Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Боромировы Леса. Эпизод 4: Новая надежда       Алантиэль [20]  цитировать
11:19 // 04 мар 2015
Давным давно, в зеленом зеленом кустарнике бушевали...
Договорные войны


Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта.

Поэтому инстанс "Боромировы леса" в самое ближаейшее время будет переделан следующим образом:
1. В лесах нельзя будет прокачивать ни одну из характеристик персонажа (опыт, слава, репутация БН, свирепость и т.д.).
2. В лесах не будут ломаться вещи и не будут ставиться травмы.
3. В лесах не будут действовать никакие квесты, по результату инста не будет выдаваться никаких бонусов.
4. Перед походом в лес можно будет оговорить любые условия по касту, мобам, коллекциям, да чему угодно. Однако, никаких программных ограничений на использование той или иной плюшки в лесах тоже не будет.
5. Вкладка будет открыта постоянно и в нее можно будет встать и создать поле в любое время.

Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

До окончательного ввода данных изменений заверение пропусков в леса приостанавливается.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу, вк..."

Vitizz [9]  21:04 // 09 мар 2015
цитировать
Ну так что, будут желающие потестить лайт-версию лесов после открытия?
Ненавижу негров и расистов.

Маленький Мук [6]  01:23 // 11 мар 2015
цитировать
Vitizz

Будут!

VizirII [11]  07:57 // 11 мар 2015
цитировать
не увидел может уже спрашивали - а наказания будут за нарушения договренностей?) и если да то какие)

Zhorik-Online [7]  08:23 // 11 мар 2015
цитировать
VizirII
от администрации не будет никаких наказаний - этот лес полностью на усмотрение игроков

Paranoiya [8]  23:17 // 11 мар 2015
цитировать
Изменения еще не вступили в силу, а страсти уже кипят.
Не знаю там как насчет того что "лесники" какают человечнее , просто не обращал внимания. Но одно могу сказать точно, люди игравшие(и посей день играющие) ради этого самого Леса, это люди посвоему играющие в другую игру, нам не важно какой был счет и уж точно не важно сколько алмазов удалось капнуть, Нам важно то что еще раз мы все вместе собираемся в конфе, час полтора травим байки и болтаем за жизнь, потом два часа настоящего, неподдельного коллективного действа, когда от всех и каждого зависит успех, когда нервы напрягаются и стараешься перетянуть перерулить, перехитрить, когда команда как один человек слаженно двигается и слышны только отрывистые комментарии ..... а потом вне зависимости от результата радость от того что опять играли вместе, удовлетворение от победы, горечь от ошибок совершенных вольно или невольно. Но самое главное это то что благодаря именно этим самым пресловутым лесам люди дружат, общаются ездят к друг другу в гости( Кто нибудь из Вас поедит в гости к игроку с которым Вы обмениваетесь ресами или ходите в чащи ).
В общем каждому свое!!! Я голосую за друзей
это действительно не крестики нолики,

Paranoiya [8]  23:21 // 11 мар 2015
цитировать
Что касается всяких "Лайт" лесов, то выскажу мнение себя и своей команды : Лучше всю жизнь просидеть в Хацепетовской областной филармонии играя фонарный столб, чем один раз сняться в "фильме для взрослых с нетрадиционной ориентацией".
это действительно не крестики нолики,

Светлана 111 [8]  02:40 // 12 мар 2015
цитировать
Paranojya
Дима, а ведь правду говоришь! В лес мы ходили и будем ходить не за алмазами, а ради тех ощущений которые были и будут (даже без плюх).. Там свой мир, своя игра! "Что касается всяких "Лайт" лесов..." Не будет у нас лайт лесов. Даже при сером шмоте и серых банках, это будет накаленная игра двух команд! И даже в этом случае не пропадет тот накал страстей, что был у нас в скайпе (о да, на форуме какашки будут разного цвета).
На самом деле не важно, какие у нас пагоны, руны и цвет шмота. Есть люди которые любят Лес и не оставят этот инст, пока он будет существовать хоть в каком-то виде!

Конан [11]  09:08 // 12 мар 2015
цитировать
Светлана 111

Paranoiya [8]  00:24 // 13 мар 2015
цитировать
Светлана 111
боюсь Вы меня не совсем правильно поняли, Лайт леса это именно леса в сером и на сером, в общем серенькие такие леса. При всем желании экономить опускаться до крайностей не стои, надо все таки уважать себя и противника.
То что есть некоторое количество излишних плюшек еще не означает , что надо идти в"трусах и майках".
это действительно не крестики нолики,

Блазер [10]  00:34 // 13 мар 2015
цитировать
Paranojya
согласен, воевать интересно на реальных условиях, на том касте и расходниках которые перс юзает и в других аспектах игры когда идет воевать, а тестить пути на сером шмоте и касте в чем интерес? и вообще лес не для того чтоб тестить, это серьезный инст где всё начистовую и ошибки не прощаются... а еще некоторые тут вообще кулачные бои предлагали))) в чем прикол не пользоваться заклами путей? маразм ИМХО
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

PRO_Mercul [8]  01:12 // 13 мар 2015
цитировать
Блазер
Прикол в том, что чем больше кол-во ограничений на лес, тем большее количество людей пожелает а главное сможет себе позволить сходить туда. Грубо говоря зависимость плюс-минус прямо пропорциональная.



Идущий По Солнцу [5]  01:47 // 13 мар 2015
цитировать
PRO_Mercul

Fessy [9]  07:36 // 13 мар 2015
цитировать
Конан писал(а):
Светлана 111

НЕ сдержался?

Fessy [9]  07:41 // 13 мар 2015
цитировать
НЕ будет на сером лесов, будет двух часовая чаща

Конан [11]  08:37 // 13 мар 2015
цитировать
Fessy
Ага, долго терпел)

Идущий По Солнцу [5]  08:44 // 13 мар 2015
цитировать
А еще заметно то, что особое желание сходить в фан-лес без каких либо ограничений, выражают четные уровни, достигшие максимального звания в своей уровневой группе!

Что бы вы тут не писали, но ограничения в таких лесах нужны! Ибо любой нечетный уровень ДОЛЖЕН иметь шанс выиграть своего противника. Иначе это будет похоже на избиение младенца. И не надо путать (старые леса) с наградами и эти (новые фан-леса) для драйва. Это абсолютно разные вещи.


Идущий по солнцу(5) - Маленький мук(6)
Маленький мук(7) - PRO Mercul(8)
PRO Mercul(9) - Блазер(10)
Блазер(11) - Священник(12)

Это взгляд моими глазами, я не хочу быть грушей для битья в фан-лесе который мне должен принести удовольствие. Ограничения просто необходимы и достаточно серьезные. а как сделать так что бы у нечетного уровня был хотя бы 35% шанс выиграть четный, большой вопрос.

P.s каждый видит ситуацию со своей колокольни. Я думаю что переговоры фан-леса 5-6, 7-8 и тд на максимальном касте будут очень сложными и все сведется к стандартному касту в формате 5-5,6-6,7-7 , часть фан лесов будет в сером шмоте, и даже кулачные бои не исключены( просто народ пойдет подурачиться и посмеяться)

Трионикс [10]  10:24 // 13 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
Нечетный уровень нечетному рознь:) В тех лесах где я был нечетные уровни бились всегда достойно. Возможно в Вашей уровневой группе больший дисбаланс между четным и нечетным, а у нас воюют вполне прилично.

Кстати, вот Вам и пример http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=54489732&outside=1

Трионикс [10]  10:26 // 13 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
Ну и что Вам теперь мешает пойти одними 5-ми уровнями в лес? Да и не только теперь, раньше тоже можно было.

Горностай [6]  10:49 // 13 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
А кто Вам сказал, что нечётный уровень не имеет шанса убить чётный? На равном касте? Или даже в чем-то превосходящем у чётного? Или что этот шанс меньше или равен 35%?
Если клацать по кнопкам в стиле "русский махач - уйди, а то зашибу", то можно и мобу слить
Я с Вами в палемику вступать не собираюсь, судя по Вашему настроению в топике у Вас, простите, лёгкая истерика уже. То денежные ставки Вам нужны, то какие-то ограничения по уровням. Очень похоже на "Урррра! Ну наконец-то! Наконец-то у меня будет лес! Но только надо срочно что-нибудь потребовать! Я ж не фраер идти просто ради интереса. А вдруг меня там побьют? А вдруг потрачу денег на подготовку, а на пьедестал так и не взойду? А вдруг на меня нападут на ГП Куябы, оденут мешок на голову, отвезут в Боромиров лес и заставят воевать против одних только чётных уровней? А мне ни каст, ни условия не нравятся? А вдруг...? Ааа-а-а-а!"
Глупо судить о заинтересованности только по людям, отписывающимся в топиках
Дождитесь изменений и займитесь сами сбором рейда только на условиях, которые Вам нравятся. А то что ни пост, так, прям, райдер, "на этих условиях поеду выступать на сцене, а на этих нет".

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика