Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Боромировы Леса. Эпизод 4: Новая надежда       Алантиэль [20]  цитировать
11:19 // 04 мар 2015
Давным давно, в зеленом зеленом кустарнике бушевали...
Договорные войны


Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта.

Поэтому инстанс "Боромировы леса" в самое ближаейшее время будет переделан следующим образом:
1. В лесах нельзя будет прокачивать ни одну из характеристик персонажа (опыт, слава, репутация БН, свирепость и т.д.).
2. В лесах не будут ломаться вещи и не будут ставиться травмы.
3. В лесах не будут действовать никакие квесты, по результату инста не будет выдаваться никаких бонусов.
4. Перед походом в лес можно будет оговорить любые условия по касту, мобам, коллекциям, да чему угодно. Однако, никаких программных ограничений на использование той или иной плюшки в лесах тоже не будет.
5. Вкладка будет открыта постоянно и в нее можно будет встать и создать поле в любое время.

Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

До окончательного ввода данных изменений заверение пропусков в леса приостанавливается.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу, вк..."

Inkog [5]  11:52 // 13 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
Разнылся ужас... нечетный всегда слабее будет четного. Но нечетным всегда можно затянуть четного лвл, что будет только на пользу команды (если не серого ополченца тянуть). А если постараться, то можно и убить. И никто вам ничего не ДОЛЖЕН
Здесь чутка пЕара , да простит меня Сергей)
P.S. Согласен с Горностай, дождитесь изменений и соберите рейд на ваших условиях

Идущий По Солнцу [5]  12:38 // 13 мар 2015
цитировать
Горностай
Вы видать не въехали про что я пишу! расшифрую в двух словах.
Речь о том что, нужны ли ограничения в фан-лесе. Четные говорят не нужны, давайте по максимуму.( это понятно, они рулят в своей уровневой группе) Я говорю что нужны, и привел конкретные примеры, варианты боев. Где считаю у нечетных нет шансов на победу при равном касте.

Горностай [6]  13:14 // 13 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
Ответьте мне, пожалуйста, только на один вопрос))
Как Вы считаете, в каком бою у нечетного уровня больше шансов и возможностей выиграть у четного?
а) Бой на максимальном касте
б) Бой на среднем/минимальном касте?

P.S. "Въехать"? Не, не "въехала" Это же так сложно понять, рад человек изменениям по Лесам и готов сходить/собрать при первой же возможности, или же находит очередные 1000 и 1 причину туда не идти, ну или вытребовать "плюшечку" за участие себя любимого

хПРОСТО ДРУГх [5]  17:26 // 13 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу писал(а):
Горностай
Вы видать не въехали про что я пишу! расшифрую в двух словах.
Речь о том что, нужны ли ограничения в фан-лесе. Четные говорят не нужны, давайте по максимуму.( это понятно, они рулят в своей уровневой группе) Я говорю что нужны, и привел конкретные примеры, варианты боев. Где считаю у нечетных нет шансов на победу при равном касте.

Поддержу Иру ,вы ерунду то писать прекратили бы ,а то не понятно ,то ли вы за леса без ограничений ,то ли против??

хПРОСТО ДРУГх [5]  17:50 // 13 мар 2015
цитировать
Горностай писал(а):
Идущий По Солнцу
Ответьте мне, пожалуйста, только на один вопрос))
Как Вы считаете, в каком бою у нечетного уровня больше шансов и возможностей выиграть у четного?
а) Бой на максимальном касте
б) Бой на среднем/минимальном касте?

P.S. "Въехать"? Не, не "въехала" Это же так сложно понять, рад человек изменениям по Лесам и готов сходить/собрать при первой же возможности, или же находит очередные 1000 и 1 причину туда не идти, ну или вытребовать "плюшечку" за участие себя любимого

И так да Ир ты же заметила -клан нервы как то не тот стал ,увы конечно и жаль

Paranoiya [8]  18:50 // 13 мар 2015
цитировать
хПРОСТО ДРУГх
да это уже не "ботаники"))) Ну да бог с ними,
Идущий По Солнцу
Вам скажу проще, не хотите попадать с четными, соберите лес из одних пятерок, никто вас в этом не ограничивает, чтот касается остального, то сейчас каждый наконец то сможет выбрать то что его устраивает, хотите лайт будет вам порнухи сколько хотите, хотите пойти и доказать чего стоите, и тут вам все дороги открыты.
это действительно не крестики нолики,

Идущий По Солнцу [5]  19:42 // 13 мар 2015
цитировать
Paranojya
хПРОСТО ДРУГх
Горностай
Пусть каждый останется при своем мнении.. Раньше такой пропасти между 5 и 6лвлами не было, все дружно бегали и радовались, легко собирались рейды. Все что я писал - мысли в слух. леса в формате 5-6 себя изжили (рад буду ошибаться). Все сводится в формату 5-5; 6-6..

P.s если вам показалось что я сачкую, экономлю каст или просто ною, то ошибаетесь! до апа осталось немного, всегда схожу в лес.

бенту1 [9]  19:53 // 13 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу писал(а):
Paranojya
хПРОСТО ДРУГх
Горностай
Пусть каждый останется при своем мнении.. Раньше такой пропасти между 5 и 6лвлами не было, все дружно бегали и радовались, легко собирались рейды. Все что я писал - мысли в слух. леса в формате 5-6 себя изжили (рад буду ошибаться). Все сводится в формату 5-5; 6-6..

P.s если вам показалось что я сачкую, экономлю каст или просто ною, то ошибаетесь! до апа осталось немного, всегда схожу в лес.

Молодой человек -вам же озвучили хотите на 5-5 таки идите ,нет в чем проблема? А вы ныть начинаете -то не это,тут не так ,но однако удачи Вам в ВАШИХ лесах ,хотя это уже и не леса будут

Блазер [10]  20:15 // 13 мар 2015
цитировать
в чем проблема уравнять по силам четные и нечетные уровни? разрешить что-то нечетным из того что нельзя четным и всё, чтобы компенсировать разницу в силе
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

хПРОСТО ДРУГх [5]  20:20 // 13 мар 2015
цитировать
Блазер писал(а):
в чем проблема уравнять по силам четные и нечетные уровни? разрешить что-то нечетным из того что нельзя четным и всё, чтобы компенсировать разницу в силе

А зачем? что раньше уравнивали? или что? вроде нормально все было ,простите не пойму? для чего уравнивать??

Блазер [10]  20:36 // 13 мар 2015
цитировать
хПРОСТО ДРУГх
а какая разница что было раньше? теперь это возможно стало по новым правилам, я например за то чтобы четные и нечетные были примерно равны по силам
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

хПРОСТО ДРУГх [5]  21:50 // 13 мар 2015
цитировать
Блазер писал(а):
хПРОСТО ДРУГх
а какая разница что было раньше? теперь это возможно стало по новым правилам, я например за то чтобы четные и нечетные были примерно равны по силам

Ну да Вы против,а я например за так то,хотя уважая Вас могу и подвинуться,хотя в общем мне пофиг,считаю не надо от этого равнилова,ходили раньше без него и все было нормально

КР0Ш [5]  22:11 // 13 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
До сейчас я был читатель, но решил стать писатель, поверьте на слово, что как на 3-4, так и на 5-6 у нечетного лвла всегда есть шанс выйграть у четного уровня. Я был в последнем лесу на 5-6 и случалось, да простить мне мой пиар Baskervilya, складывал своего мясника, ловя на ошибках, но и сам выхватывал за свою самонадеянность.
Люди готовы поверить в любую ложь, если хотят чтоб это было правдой или боятся что это окажется правдой (с)

Аферистка [6]  22:52 // 13 мар 2015
цитировать
kolik krolik
ну да. 4 дикриона. сложно не победить

Блазер [10]  23:26 // 13 мар 2015
цитировать
странно если я 10-ка буду уговаривать 9-к получить некоторую фору чтоб не быть в более слабом положении) 5-ки какие-то неправильные у нас))) ну убил 1-2 раза 6-ку и что? молодец конечно, но все равно слабее не по вине прокачки и своего мастерства а тупо из-за уровня, это нам надо?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [10]  23:28 // 13 мар 2015
цитировать
хПРОСТО ДРУГх
если я тебе предложу собрать рейд 5-к против нашего рейда 6-к ты что скажешь?)))
вот именно... уж точно не будешь повторять что 5-ки могут и 6-к валить
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Идущий По Солнцу [5]  23:40 // 13 мар 2015
цитировать
kolik krolik
...Разложу по полочкам!

1. В планах собрать рейд против одного из самых сильных кланов артании (охотников за черепами)
2. Я привел конкретный пример - Идущий по солнцу(5) - Маленький мук(6)....или Den_1983 [6]/Lady T [6]
3. Именно в этих противостояниях 5ка(друж) не имеет шанса на выигрышь.

Рейд может состоятся только при условии хоть примерно уровнять игроков 5-6лвл или 6-6(сотники).
Неужеле так много 5к которые побегут под катков? просто хотя бы "ЗАТЯНУТЬ" как тут один высказался!
И не забывайте! это фан-лес (на максимально возможном касте)

В других случаях противостоянии 5-6лвл шансов у 5лвл много!

Идущий По Солнцу [5]  23:41 // 13 мар 2015
цитировать
Блазер
хорошая идея! можно убрать пожики и славное оружие у (6лвл)

Маленький Мук [6]  23:55 // 13 мар 2015
цитировать
Идущий По Солнцу
Давай поступим проще, после вступления в силу правок по лесам напиши мне в скайп и мы договоримся!

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика