Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Боромировы Леса. Эпизод 4: Новая надежда       Алантиэль [20]  цитировать
11:19 // 04 мар 2015
Давным давно, в зеленом зеленом кустарнике бушевали...
Договорные войны


Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта.

Поэтому инстанс "Боромировы леса" в самое ближаейшее время будет переделан следующим образом:
1. В лесах нельзя будет прокачивать ни одну из характеристик персонажа (опыт, слава, репутация БН, свирепость и т.д.).
2. В лесах не будут ломаться вещи и не будут ставиться травмы.
3. В лесах не будут действовать никакие квесты, по результату инста не будет выдаваться никаких бонусов.
4. Перед походом в лес можно будет оговорить любые условия по касту, мобам, коллекциям, да чему угодно. Однако, никаких программных ограничений на использование той или иной плюшки в лесах тоже не будет.
5. Вкладка будет открыта постоянно и в нее можно будет встать и создать поле в любое время.

Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

До окончательного ввода данных изменений заверение пропусков в леса приостанавливается.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу, вк..."

__XXX__ [3]  12:28 // 04 мар 2015
цитировать
Bunny писал(а):
Земля тебе пухом, лес!
Где мои боевые сто грамм?

   STATZ [10]  12:30 // 04 мар 2015
цитировать
Фартовый БоевиГ писал(а):

когда соберёте первый лес ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blossom [9]  12:32 // 04 мар 2015
цитировать
Травмы зря убрали, важный элемент.. пусть знах просто не качается и свира, а травмы будут

PRO_Mercul [8]  12:32 // 04 мар 2015
цитировать
Я так понимаю, что в связи с данными изменениями, вкладка тренировочные леса стала неактуальной.
Хотелось бы уточнить по поводу Опыта, ни за бои, ни за финальный результат, даваться не будет??
Свирку только жалко конечно(



talisman-R [12]  12:33 // 04 мар 2015
цитировать
деструктив
вы меня удивляете с каждым днем все больше и больше))

IL_Matto [8]  12:34 // 04 мар 2015
цитировать
я правильно понял что можно собрать 7-8 на сером шмоте и сером касте, без и всех возможных плюх? если так... то я хоть сейчас готов пойти)) а что разве плохо прикольнуться))

мс-1 [4]  12:35 // 04 мар 2015
цитировать
а смысл от леса ???? скальпов нет , славы нет , !!!! вопрос чего там ловить ? тока каст палить ?

Denmax [10]  12:35 // 04 мар 2015
цитировать
ну да а чего ещё ожидать жгут жгут

- Гефест - [8]  12:36 // 04 мар 2015
цитировать
IL_Matto
с удовольствием сбегал бы на пару часиков на стандарте и без наворотов))) даже мобы не нужны - порыть и повоевать в удовольствие))
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

PRO_Mercul [8]  12:37 // 04 мар 2015
цитировать
мс-1 писал(а):
а смысл от леса ???? скальпов нет , славы нет , !!!! вопрос чего там ловить ? тока каст палить ?

Ауууу-читайте топик. Лес Для Фанатов. Для Фана. Для Драйва. Не для Кача!!! Судя по вашему посту, вам мимо. Так что этот топик не для вас



МагМиру [8]  12:37 // 04 мар 2015
цитировать
деструктив

-Ракот- [5]  12:37 // 04 мар 2015
цитировать
мс-1
Так не все же по скайпу договариваться, люди же за драйвом ходили а не за славой , что бы им фан поймать , ну подумаешь убрали славу, тю ну скальпы убрали и прочее драйв, ДРАЙВ же остался

Вперед кто там хотел оформляйте леса 3-4-5-6-7-8-9-10
Весь драйв сохранен в первозданном виде
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

мс-1 [4]  12:38 // 04 мар 2015
цитировать
введение в заблуждение

филио [12]  12:39 // 04 мар 2015
цитировать
а что дарт вейдер то в руках держит?

Конан [11]  12:39 // 04 мар 2015
цитировать
PRO_Mercul
Действительно, куда он полез то)

PRO_Mercul [8]  12:40 // 04 мар 2015
цитировать
- СТЕЛС - писал(а):
Травмы зря убрали, важный элемент.. пусть знах просто не качается и свира, а травмы будут

В чем травмы важный элемент, зема?? Это лишние траты сопернику и моральное удовлетворение поставившему. Никакого боевого преимущества травмы не дают в лесу...ну только что время на лечение может быть лишнее. Но это не тк принципиально



Конан [11]  12:40 // 04 мар 2015
цитировать
филио
Не то что ты подумал)

Я_невыносимая [4]  12:40 // 04 мар 2015
цитировать
редактировано

мс-1 [4]  12:40 // 04 мар 2015
цитировать
-Шерлок-
так скальпик или +1 сфирки получить приятнее чем просто победить ! если просто победить то можно моба пнуть и вот те победа ! каст не горит и + какой ни какой кридит упадёт

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика