Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Боромировы Леса. Эпизод 4: Новая надежда       Алантиэль [20]  цитировать
11:19 // 04 мар 2015
Давным давно, в зеленом зеленом кустарнике бушевали...
Договорные войны


Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта.

Поэтому инстанс "Боромировы леса" в самое ближаейшее время будет переделан следующим образом:
1. В лесах нельзя будет прокачивать ни одну из характеристик персонажа (опыт, слава, репутация БН, свирепость и т.д.).
2. В лесах не будут ломаться вещи и не будут ставиться травмы.
3. В лесах не будут действовать никакие квесты, по результату инста не будет выдаваться никаких бонусов.
4. Перед походом в лес можно будет оговорить любые условия по касту, мобам, коллекциям, да чему угодно. Однако, никаких программных ограничений на использование той или иной плюшки в лесах тоже не будет.
5. Вкладка будет открыта постоянно и в нее можно будет встать и создать поле в любое время.

Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

До окончательного ввода данных изменений заверение пропусков в леса приостанавливается.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу, вк..."

Стартех1 [6]  02:26 // 21 мар 2015
цитировать
Блазер
поиграть у меня есть с кем пойти! ну играть гораздо интересней если к этому и прокачка идёт а не просто так побегать по лесу бестолково! Давай посмотрим сколько лесов саберёться? Да нармальные люди некогда в такой бестолковый лес непойдут!

LitleDocter [11]  10:30 // 21 мар 2015
цитировать
МИТОС83 писал(а):
Собираю лес) каст ТОЛЬКО прево и камень, Вся расходка ТОЛЬКО ФИОЛЕТОВАЯ! ШМОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО КВЕСТУ Про попробовать новый Путь! НИКАКИХ НАВОРОТОВ В НОВЫЙ ШМОТ, Любые мобы/колекцие ездовая хрень ЗАПРЕШЕНА!

с удовольствием бы сходил другим путем

Блазер [10]  11:29 // 21 мар 2015
цитировать
   Стартех1 писал(а):
Блазер
ну играть гораздо интересней если к этому и прокачка идёт а не просто так побегать по лесу бестолково!

гораздо интересней означает что вариант в шапке топа тоже интересный но меньше, зачем ты так пишешь? ведь ты считаешь что такой вариант вообще неинтересный.
тем кто за прокачкой идет не нужен ни ты ни процесс, им нужен только результат в характеристиках перса

а у меня есть такие кто со мной и с другими такими же с удовольствием пойдет и без прокачки, мне повезло больше)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Paranoiya [8]  11:48 // 21 мар 2015
цитировать
Светлана 111
Хотелось бы получить обобщенный ответ от представителя администрации. А то все это вроде бы говорили, да будет , нет не будет , но может быть.
Последние правки многое изменили, я специально сходил в два инста , просто для того что бы понять как выглядят изменения(не на форуме, а так сказать в живую).
Поэтому надо знать к чему готовиться, лес конечно теперь просто фановый инст, но фан фану рознь.
это действительно не крестики нолики,

Светлана 111 [8]  12:19 // 21 мар 2015
цитировать
Paranojya
Это точно. Тогда ждем ответа

Sir Bobik [11]  15:26 // 21 мар 2015
цитировать
Paranojya
Светлана 111
Никаких дебафов и изменений с рудой и очками за бои в лесах быть не должно. Если вдруг че увидите, сразу сообщайте, будут править
Под хвостом предательски сжалось (ц)

SilverRain [10]  16:20 // 21 мар 2015
цитировать
Знаете, а я бы сходил в такой лес, если возьмут...на обычном касте, ведь там не обязательно упиваться как в последний раз)) Если там и правда нет дебафа и есть мои четные заклы))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

   Писатель Гудвин [10]  17:58 // 21 мар 2015
цитировать
Светлана 111
Paranojya
дебафов нет, за бои - 1 очко, руды на рудниках как и было.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Добрый Мастер [9]  18:54 // 21 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Светлана 111
Paranojya
дебафов нет, за бои - 1 очко, руды на рудниках как и было.

Спасибо... Не ожидал.
опять надули! :lol: (с)

Paranoiya [8]  22:43 // 21 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо большое
это действительно не крестики нолики,

-HERZOG- [10]  06:18 // 24 мар 2015
цитировать
9-10 может сходим а

Изюминка [9]  09:30 // 24 мар 2015
цитировать
Солдатик писал(а):
9-10 может сходим а

давай в мае а? после 17

Трионикс [10]  13:07 // 24 мар 2015
цитировать
Изюминка
Осталось написать какого года:)

Трионикс [10]  13:09 // 24 мар 2015
цитировать
Изюминка
Ааа... не сразу понял. В любом мае после 17-го года, всё же понятно написано.

-HERZOG- [10]  17:44 // 24 мар 2015
цитировать
Трионикс
Изюминка
ну как раз к 17 году договоримся, да и подкачаются тут))

   VizirII [11]  17:53 // 24 мар 2015
цитировать
ну чито? ссылочки то есть?

Эллл [8]  22:27 // 24 мар 2015
цитировать
бред... с таким же успехом на гп помахаться можно на арене... разница в том, что на каст тратиться не надо... сугубо для тех кому деньги девать некуда

Блазер [10]  10:46 // 25 мар 2015
цитировать
Солдатик писал(а):
9-10 может сходим а

в общем как я понял артан желающих на рейд хватает, наши двери открыты, куявам только надо войти - принять приглашение
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Ренессанс [9]  10:09 // 27 мар 2015
цитировать
сходил бы если по времени будет получаться
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика