Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Боромировы Леса. Эпизод 4: Новая надежда       Алантиэль [20]  цитировать
11:19 // 04 мар 2015
Давным давно, в зеленом зеленом кустарнике бушевали...
Договорные войны


Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта.

Поэтому инстанс "Боромировы леса" в самое ближаейшее время будет переделан следующим образом:
1. В лесах нельзя будет прокачивать ни одну из характеристик персонажа (опыт, слава, репутация БН, свирепость и т.д.).
2. В лесах не будут ломаться вещи и не будут ставиться травмы.
3. В лесах не будут действовать никакие квесты, по результату инста не будет выдаваться никаких бонусов.
4. Перед походом в лес можно будет оговорить любые условия по касту, мобам, коллекциям, да чему угодно. Однако, никаких программных ограничений на использование той или иной плюшки в лесах тоже не будет.
5. Вкладка будет открыта постоянно и в нее можно будет встать и создать поле в любое время.

Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

До окончательного ввода данных изменений заверение пропусков в леса приостанавливается.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу, вк..."

Блазер [10]  14:45 // 31 мар 2015
цитировать
особенно хихикают больше всех те кто никогда в лес и не ходил)))
только Визирь 1 раз сходил, выгреб от всех из команды соперника, обиделся на всех и особенно на путь темного следопыта и теперь как может мстит всему миру на форуме за свой первый блин комом разного рода подначками и гоготом)) из топика про неинтересный ему инст его просто не прогнать, как и многих других "не интересующихся")))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

VizirII [11]  14:58 // 31 мар 2015
цитировать
Блазер
ога... прям с пеной у рта))))))

VizirII [11]  15:12 // 31 мар 2015
цитировать
Блазер
так дай ссылку то на лес по новым правилам... а то вначале ты прям очень радовался и грозился что теперь то будут леса нон стопом... дабы не сочли пустословом ссылочку жду

Блазер [10]  16:30 // 31 мар 2015
цитировать
   VizirII писал(а):
Блазер
так дай ссылку то на лес по новым правилам... а то вначале ты прям очень радовался и грозился что теперь то будут леса нон стопом... дабы не сочли пустословом ссылочку жду

дабы не сочли пустословом кинь цитату где я сказал что теперь будут леса нонстопом)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

VizirII [11]  16:38 // 31 мар 2015
цитировать
Блазер писал(а):
VizirII писал(а):
Блазер
так дай ссылку то на лес по новым правилам... а то вначале ты прям очень радовался и грозился что теперь то будут леса нон стопом... дабы не сочли пустословом ссылочку жду

дабы не сочли пустословом кинь цитату где я сказал что теперь будут леса нонстопом)

фи.. поймал) конкретно так не говорил.. но очень радовался ... ассылочку всё одно жду.. ночами не сплю))) всё вспоминаю тот лес...

VizirII [11]  16:52 // 31 мар 2015
цитировать
уже не могу пост поменять( твой соклан грил про то что ты грил)))) что терь леса пойдут... на 13-14-15 странице где то...

ГРИБНИЧЕК [10]  17:15 // 31 мар 2015
цитировать
Солдатик
Cork
не организатор я. Мне скажут пошли я схожу а кто собирает нас вы же прекрасно знаете.
...

Блазер [10]  18:02 // 31 мар 2015
цитировать
VizirII
ну вот раз не помнишь кто и где грил так не гри зря)) я те грю что такого сказано мною не было даже близко по смыслу, чтобы ты не утруждался и не листал 13-14-15 страницы)))
а то что я грил то так и есть как грил
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-HERZOG- [10]  18:07 // 31 мар 2015
цитировать
ГРИБНИЧЕК
Как вариант если Наталья сама напишит нам что готова выставить народ что лес тогда то и все тут))

Miko [5]  18:40 // 31 мар 2015
цитировать
-APOSTL- писал(а):
честно не понимаю откровенные насмешки и негатив большинства игроков в данном топике. Вы так счастливы что лесов больше нет? Они вам сильно мешали? Или же вы хотите своими постами доказать что в леса бегали исключительно за выхлопом?

Ребят для леса надо минимум 18 человек, среди них были те, кто и сейчас готовы пойти, но были и те, которые не захотят тратить свои деньги и в итоге ниче не получить. Будем готовы выставим рейд на 5-6, уверен с противоположного берега найдем таких же энтузиастов.

Побольше позитива всем

по краиней мере будет по менъше договорников, и хвостунов

sinegub [11]  00:18 // 02 апр 2015
цитировать
Апну что ли...
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Оши_Бочка [7]  11:59 // 02 апр 2015
цитировать
ох, осилила топ, не видела этой новости. спасибо администрации, что лес оставили для фанатов, а лесников поздравляю, лес оставили, что не может не радовать.
Всегда схожу в лес)
Не буди Лихо пока оно тихо!!!

Изюминка [9]  21:04 // 02 апр 2015
цитировать
Cork
ГРИБНИЧЕК
Солдатик
Куда собрались? Я еще не апнулась

AQUAGEN [10]  23:20 // 02 апр 2015
цитировать
Блазер писал(а):
VizirII писал(а):
Блазер
так дай ссылку то на лес по новым правилам... а то вначале ты прям очень радовался и грозился что теперь то будут леса нон стопом... дабы не сочли пустословом ссылочку жду

дабы не сочли пустословом кинь цитату где я сказал что теперь будут леса нонстопом)

Иди уже на....11 лвл.

BeOn [6]  23:47 // 02 апр 2015
цитировать
Блазер
а ты с какого лвла в леса ходил? я только помню как ты в сером шмоте качал свиру полуголый, без наручей вроде в барбе

AQUAGEN [10]  23:53 // 02 апр 2015
цитировать
BeOn писал(а):
Блазер
а ты с какого лвла в леса ходил? я только помню как ты в сером шмоте качал свиру полуголый, без наручей вроде в барбе

Все раньше там, в барбе, качали ее, Хулиганы

-HERZOG- [10]  12:15 // 03 апр 2015
цитировать
прошел год)) а леса так и нет

бергер [8]  15:14 // 03 апр 2015
цитировать
Солдатик
Это злые реальщеги виноваты

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  16:01 // 03 апр 2015
цитировать
чу были леса 9-10?

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика