Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Боромировы Леса. Эпизод 4: Новая надежда       Алантиэль [20]  цитировать
11:19 // 04 мар 2015
Давным давно, в зеленом зеленом кустарнике бушевали...
Договорные войны


Уважаемые игроки!

Ни для кого не секрет, что PvP инстанс "Боромировы леса" не является самым посещаемым среди прочих МБС. Более того, нечастые баталии в нем постоянно становятся предметом обсуждения того как именно они должны проходить. Причем еще до их начала. Проще говоря, леса собираются лишь фанатами и лишь с различного рода ограничениями. И иногда даже официально допущенных ограничений оказывается недостаточно. Это печалит Администрацию проекта.

Поэтому инстанс "Боромировы леса" в самое ближаейшее время будет переделан следующим образом:
1. В лесах нельзя будет прокачивать ни одну из характеристик персонажа (опыт, слава, репутация БН, свирепость и т.д.).
2. В лесах не будут ломаться вещи и не будут ставиться травмы.
3. В лесах не будут действовать никакие квесты, по результату инста не будет выдаваться никаких бонусов.
4. Перед походом в лес можно будет оговорить любые условия по касту, мобам, коллекциям, да чему угодно. Однако, никаких программных ограничений на использование той или иной плюшки в лесах тоже не будет.
5. Вкладка будет открыта постоянно и в нее можно будет встать и создать поле в любое время.

Данным изменением мы хотим сохранить леса для их фанатов, которые ходят туда ради драйва, равных битв и состязания рулей, а не ради выхлопа по славе, репутациям и прочего неважного.

До окончательного ввода данных изменений заверение пропусков в леса приостанавливается.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу, вк..."

Sailor Moon [8]  02:38 // 17 май 2015
цитировать
Господи, еще не сходили что ли? ужас какой
пустите апостола одного в инст, пусть хоть по локам погуляет, пофантазирует

-APOSTL- [7]  15:31 // 17 май 2015
цитировать
-Nikol-

смеешся над тем что Артания не в силах рейд собрать?

crazymax [10]  15:45 // 17 май 2015
цитировать
Солдатик писал(а):
_Игнациус_
Лес это командный и интересный инст ради которого многие тут играли, ирают(уже еденицы). Туда ходили не ради каких то плюх или ещё каких прелестей игры, типо алмазов и квестов а ходили поиграть в то что было интересно, но битва вооружений сделали свое дело к сожелению(((

позволю себе напомнить, что раньше леса (кроме арен) были единственным местом, где можно было качать славу, так как в портах славы не было, только парики, поэтому говорить о каком то драйве я считаю это передергивание

Sailor Moon [8]  16:16 // 17 май 2015
цитировать
   -APOSTL- писал(а):
-Nikol-

смеешся над тем что Артания не в силах рейд собрать?


я смеюсь исключительно над тобой), потому что больше всех себя в груди бьешь и клавиатуру содрогаешь..я собрал рейд, а вы не можете я такой растакой.. я лесник
только толку от тебя лесника упс) нету))) и полей тоже нету
в порт приходи, если такой крутой
мы тебе тут быстренько про лес поподробнее расскажем и про наши артанские рейды популярно разъясним :lol:

sinegub [11]  18:17 // 17 май 2015
цитировать
Закрывайте топ,не будет полей.. Мертвая вкладка... :smile
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

KROKET [11]  19:51 // 17 май 2015
цитировать
деструктив

-APOSTL- [7]  23:29 // 17 май 2015
цитировать
-Nikol-

ну лесники хотябы не ссут на равных бится в отличии от тебя. Это не на безкастового напасть и свирку качнуть, да и гуслями там не поиграешь. Хотя о чем это я, равные бои не для всех, там же мозги включать надо

Ренессанс [9]  00:01 // 18 май 2015
цитировать
правки давно уже вступили в силу - топ переезжает в новости мира.
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика