Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Новости из игры. Мультивалютная система по Троецар    ДРОП_1 [10]  цитировать
16:39 // 10 мар 2015
Запыхавшийся Гэдриэл бежал по Угрюмой лощине. Он почти оторвался от погони, но предательски-низко растущая ветка, отправила смотрителя кубарем в ближайший овраг. К несчастью овраг доверху зарос чертополохом и какой-то дрянью с шипами в палец длинной. Последней каплей оказался небольшой камень, о который Гэдриэл, с нежным звоном, приложился шлемом. И мир накрыла тьма.
Собственно что же привело нашего героя в такое положение? Ответ прост: очередное нововведение от Администрации.

С самого утра Гэдриэл дежурил в корчме, периодически раздавая людям кляпы и потягивая «до ребаланский» экстракт превосходства. Страсти грянули неожиданно. Перебравший следопыт, весь вечер горько стенавший в своем углу о правках славы, пошатываясь направился к выходу и был припечатан к стене открывшейся, богатырским пинком Алантиэли, дверью.
- Внимание! Отныне заморские ларцы можно будет купить только за валюту! И кстати – ярмарка скоро приедет! Так что марш на форуме новость писать, и постарайтесь поменьше внимание акцентировать на ларцах!
Оторвав взгляд от свитка, с которого она зачитывала новость, администратор обвела помещение задумчивым взглядом и пятясь к выходу прошептала:
-Упс, опять дверью ошиблась… Пора на офис смотрителей табличку приколотить. – И уже громче – Все вопросы к Гэдриэлу!
Хлопнула дверь, пришпиленный к стене следопыт в гробовой тишине со стоном выдавил из себя:
- Держи его братва.
-Щас за все ответишь, глазопуз позорный! – визгливо поддержали его с задних рядов.

Очнулся смотритель от нежных прикосновений к своей шее. Улыбнувшись и приоткрыв глаза, Гэдриэл увидел нависающего над ним, каким-то невероятным образом забредшего сюда, жарагара. Поддавшись наитию, смотритель в ответ погладил его по щеке и потянулся обнять монстра. Не ожидавший таких действий от игрока, моб сдавленно хрюкнул и скрипя суставами уковылял проч.
С кряхтением усевшись поудобнее, смотритель начал остервенело отдирать клановые метки с брони.
Периодически он замирал и прислушивался к звукам погони. Разъяренные игроки медленно, но верно брали Гэдриэла в кольцо. Что в тот момент руководило смотрителем так и осталось тайной, но вылезший из ближайшего оврага и утробно рычащий Гэдриэл определенно произвел на игроков впечатление.
Рванув на груди кольчугу, он высвободил скрывавшуюся под ней тельняшку. Потом, выдернув из сумки недопитый экстракт превосходства, перехватил его за горлышко и, стукнув бутылкой по валуну, характерным движением выставил вперед получившуюся «розочку».
— Врешь... Не возьмешь... — процедил он сквозь зубы и рявкнул: — Не подходи! Порежу!
Жидкие заросли Угрюмой лощины стали свидетелями последнего отчаянного боя смотрителя. А потом в Троецарствие пришла Ярмарка…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Баловень судьбы [10]  12:14 // 12 мар 2015
цитировать
"Поддавшись наитию, смотритель в ответ погладил его по щеке и потянулся обнять монстра"
хэх...

MaD MdS [5]  13:17 // 12 мар 2015
цитировать
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Браэнн [5]  13:24 // 12 мар 2015
цитировать

Парадокс 1й [3]  05:49 // 28 мар 2015
цитировать
ДРОП_1 писал(а):
Парадокс 1й
И в номИнации: "детский троллинг", побеждает Парадокс!

Уважаемый.
Ах простите, забыл кавычки...

"Уважаемый". В своих рассказах я не пытаюсь "косить" под каких-либо авторов. Это не спортивно как минимум. Так что свои инсинуации оставьте при себе.
За сим откланиваюсь.

Многоуважаемый, ой извините и я кавычки забыл, но не важно, про детский тролтнг возможно и согласен, но как минимум "взрослый дядя", орфография на уровне 3 класса у вас.

Великий Ужас [12]  06:32 // 28 мар 2015
цитировать
Прошу написать рассказ где все таки убивают Бронтозябру... или сильно калечат
А Трое тем временем шёл семнадцатый год...

ДРОП_1 [10]  13:03 // 28 мар 2015
цитировать
Парадокс 1й
а это так вам мешает, ужас прям... Аж до крови из глаз?
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

pinahet2 [12]  13:12 // 28 мар 2015
цитировать
Великий Ужас писал(а):
Прошу написать рассказ где все таки убивают Бронтозябру... или сильно калечат


зачем убивать . мальчики для битья всегда были и козел отпущения грехом так пусть им и останется

pinahet2 [12]  13:18 // 28 мар 2015
цитировать
ДРОП_1 [10]
а про мими что непишишь. такая умница наша огородница так нежно и трепетно растит наши помидоры

Парадокс 1й [3]  13:30 // 28 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
Почитайте те произведения, о которых я писал свой пост, а после уже номИнации раздавайте, тогда и резать не будет

пиларт [9]  13:54 // 28 мар 2015
цитировать
эххх...такую концовку скомкал...

-гед ястреб- [8]  10:37 // 14 май 2015
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика