Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новые названия рун       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
10:59 // 12 мар 2015
Уважаемые игроки, как вы уже, наверное, заметили у рун изменились названия, теперь руны называются:

Руны Арм - Руны Одноручного оружия
Руны Дуарм - Руны Двуручного оружия
Руны Ювез - Ювелирные руны
Руны Борн - Руны Брони

Соответствующим образом были переименованы свитки усиления рунных чар и свитки извлечения рун. Надеемся теперь путаницы с рунами станет немножко меньше.

Приятной игры!

Zandara [8]  11:15 // 12 мар 2015
цитировать
пасиб
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Розовый Осел [8]  11:15 // 12 мар 2015
цитировать
Всё равно сложно осталось. Поменяйте серебряные и золотые на белые и желтые...

Корвинус [13]  11:15 // 12 мар 2015
цитировать
Ренессанс, печально. Во-первых, за постепенно отмирающую аутентичность окружающего нас фентезийного мира. Во-вторых, за человечество и его представителей, обитающих здесь.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   STATZ [10]  11:15 // 12 мар 2015
цитировать
Корвинус писал(а):


Очень не понравилась правка. давно таких неудачных, имхо, не было (


Вы просто ранее пользовались тем, что разобрались лучше других
Поэтому и не понравилась правка )
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

KotKilya [8]  11:16 // 12 мар 2015
цитировать
Спасибо!

Влад Авдотьевич [6]  11:16 // 12 мар 2015
цитировать
Корвинус
А может еще названия заклов поменять?
...
Очень не понравилась правка. давно таких неудачных, имхо, не было (

Согласен.

   STATZ [10]  11:16 // 12 мар 2015
цитировать
Ренессанс писал(а):
Корвинус
большое количество игроков, видать, обращается в ТП с просьбой обмена свитков и т.д.


Ладно уж в ТП, админам в приват. Каждый день, по несколько раз и это не нубы пишут.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ruslvov [10]  11:17 // 12 мар 2015
цитировать
в принципе все нормально было)
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

Kimana [11]  11:19 // 12 мар 2015
цитировать
У нас наверно просто не принято читать, что покупаешь))) А так достаточно 1 раз было вникнуть просто

Sailor Moon [8]  11:21 // 12 мар 2015
цитировать
изминили и ладно

Эйрис [3]  11:23 // 12 мар 2015
цитировать
Корвинус
Kimana

Неистово плюсую. Равнение на особо одарённых не приводит в итоге ни к чему хорошему . Убогое изменение.
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

EFGuy [11]  11:25 // 12 мар 2015
цитировать
Kimana
ну за полгода с лишним объем жалоб на "непонятки" не уменьшился) не принято, воистину.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Kimana [11]  11:29 // 12 мар 2015
цитировать
EFGuy писал(а):
Kimana
ну за полгода с лишним объем жалоб на "непонятки" не уменьшился) не принято, воистину.

Ну такими темпами, скоро придется стрелочками обозначать куда нажимать что бы закл применить или куда шагнуть)) ну для особо одаренных))

Вообще не красиво стало

Кусим [12]  11:29 // 12 мар 2015
цитировать
STATZ писал(а):
Блин, наконец-то я буду разбираться...

Рокамакофончик
спасибо, бро

меньше ломанного буржуйского в славянской игре

Jekill [10]  11:30 // 12 мар 2015
цитировать
Пофиг, ну сделали для особо одаренных, ну напишут они спасибо. Даже я напишу спасибо если дадут звание докачать по старым правилам

Jekill [10]  11:30 // 12 мар 2015
цитировать
Кусим

Lady T [6]  11:31 // 12 мар 2015
цитировать
Kimana писал(а):
У нас наверно просто не принято читать, что покупаешь))) А так достаточно 1 раз было вникнуть просто


dev1947 [8]  11:34 // 12 мар 2015
цитировать
MITIS писал(а):
игра в старославянском стиле, а названия амеровские ) )

Спасибо конечно!! Но я согласен с человеком. Нужны древне русские, славянские названия рун.

Sir Bobik [11]  11:35 // 12 мар 2015
цитировать
Kimana писал(а):
Ну такими темпами, скоро придется стрелочками обозначать куда нажимать что бы закл применить или куда шагнуть)) ну для особо одаренных))

Вообще не красиво стало

Ну так в строке чата ж написано уже "Введите сообщение". Видать кто-то путал, жаловался.

А вообще, непонятно чему тут возмущаться. Ну изменили и изменили. Можно подумать, что каждый из недовольных только тем в игре и занимается, что перечитывает названия рун у всех вокруг. Меньше путаться не будут, ИМХО.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика