Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новые названия рун       Рокамакофончикъ [11]  цитировать
10:59 // 12 мар 2015
Уважаемые игроки, как вы уже, наверное, заметили у рун изменились названия, теперь руны называются:

Руны Арм - Руны Одноручного оружия
Руны Дуарм - Руны Двуручного оружия
Руны Ювез - Ювелирные руны
Руны Борн - Руны Брони

Соответствующим образом были переименованы свитки усиления рунных чар и свитки извлечения рун. Надеемся теперь путаницы с рунами станет немножко меньше.

Приятной игры!

angel_1 [7]  12:25 // 12 мар 2015
цитировать
К сожалению цвет волос все равно играет решающую роль....

Корвинус [13]  12:38 // 12 мар 2015
цитировать
Для чего придумано название Ювелирная руна вместо напрашивающегося Руна колец и амулетов?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Вальтора [4]  12:42 // 12 мар 2015
цитировать
Корвинус

К тому же, кольца и амулеты называют в игре "бижутерией", а не "ювелиркой" ...
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

Корвинус [13]  12:45 // 12 мар 2015
цитировать
Вальтора, кольца и амулеты в игре называются именно кольца и амулеты, также как двуручное оружие называется двуручное оружие.

Что касается ювелирки, то действительно - это название, если с чем и ассоциируется, то с форматом ПвП-боев совсем другого мира.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Vano7788 [12]  12:51 // 12 мар 2015
цитировать
в первом варианте было что то волшебное, а так - ничего особенного, для тех кто не хочет думать/читать внимательно
O_o

Кусим [12]  12:54 // 12 мар 2015
цитировать
Вальтора
я называю ювелиркой. да и если смотреть на цены... думаю ювелирка точнее будет.

МоРоШкА [7]  12:55 // 12 мар 2015
цитировать
вот хорошо)))

Madara Uchiha [13]  12:57 // 12 мар 2015
цитировать
спам

Вальтора [4]  13:05 // 12 мар 2015
цитировать
Корвинус
Кусим

Ой, всё ...
Новое прочтение Бритвы Оккама: не надо искать гениальный замысел там, где всё можно объяснить маразмом.

grafomanych [10]  13:08 // 12 мар 2015
цитировать
По большому счету, кроме названия, нет никакой разницы, между рунами одноручного оружия и рунами брони, поскольку улучшения которые они дают совершенно идентичны... Равно как и рунами двуручного оружия, которые просто в два раза увеличивают улучшения даваемые указанными рунами...
При таких характеристиках, с моей точки зрения, вообще было бы целесообразно с самого начала ввести всего два вида рун - для оружия и брони - одни и для бижутерии - другие. При этом для двуручного оружия просто добавить возможность одновременной встройки двух рун в двуручный предмет.
И никаких путаниц бы не было, все было бы ясно и понятно...)

-Asp- [9]  13:15 // 12 мар 2015
цитировать
Все верно, в топку аглицкие названия в игре с такой тематикой!
Спасибо

Samuel [10]  13:17 // 12 мар 2015
цитировать
сразу нельзя было так сделать?)))

   STATZ [10]  13:22 // 12 мар 2015
цитировать
Samuel писал(а):
сразу нельзя было так сделать?)))


Можно было
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Asp- [9]  13:23 // 12 мар 2015
цитировать
STATZ

Темная Душа [10]  13:34 // 12 мар 2015
цитировать
А если таки все равно будут у кого то ошибочные покупки рун и свитков - им заменят (при обращении в ТП собсно)? Или уже не?
Темная Сила

Гребец [10]  13:37 // 12 мар 2015
цитировать
Темная Душа
это кстати мы у тебя должны спрашивать так вот... заменят или нет?



Gvardeez [8]  13:37 // 12 мар 2015
цитировать
Было бы еще меньше путаницы,если бы рисунок на свитках усиления и рунах был бы не одинаково серым, а цветным Неужели иероглифы на них кто-то различает и выучил

Samuel [10]  13:38 // 12 мар 2015
цитировать
STATZ
имею ввиду при введении рун))

Темная Душа [10]  13:38 // 12 мар 2015
цитировать
Гребец
а я то тут при чем? я к ТП ни каким боком не отношусь
Темная Сила

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика