Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новый способ оплаты картами из-за рубежа!       STATZ [5]  цитировать
19:48 // 13 мар 2015
Уважаемые игроки!

Наши специалисты недавно обновили механизмы приёма платежей пластиковыми картами из-за рубежа и мы рады вам о них рассказать.

Способ оплаты

Обо всех возникших проблемах просьба писать персонажу STATZ на игровую почту.

Приятных платежей!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [10]  16:38 // 15 мар 2015
цитировать
STATZ
вот из-за рубежа может и удобнее кому-то стало, но на ровном месте возникла проблема с КИВИ-кошельком: если раньше списание денег со счёта и получение золотых было практически мгновенным, то сейчас списание со счёта происходит сразу, а золотые появляется на персе спустя минут пятнадать - пол часа. Это как объяснить?

   STATZ [5]  10:52 // 16 мар 2015
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
вот из-за рубежа может и удобнее кому-то стало, но на ровном месте возникла проблема с КИВИ-кошельком: если раньше списание денег со счёта и получение золотых было практически мгновенным, то сейчас списание со счёта происходит сразу, а золотые появляется на персе спустя минут пятнадать - пол часа. Это как объяснить?


Могу объяснить это лишь оффтопом и наказанием за него, ибо описанный случай не имеет никакого отношения к теме данного топика.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Cleaner [9]  02:24 // 17 мар 2015
цитировать
Вы отказались от оплаты счета. Завтра стукнусь в приват. Похоже таки карты Великобритании все равно не работают. А я уже раскатал губу...

-Симпотяфка- [7]  12:50 // 17 мар 2015
цитировать
Cleaner
я тоже

Cleaner [9]  17:04 // 17 мар 2015
цитировать
УРА, STATZ платеж починил. Теперь Verified By VISA не спрашивает- стремновато как-то без проверки...

Спасибо! Продолжаю наркоманить.

   STATZ [5]  19:57 // 17 мар 2015
цитировать
Cleaner писал(а):
УРА, STATZ платеж починил. Теперь Verified By VISA не спрашивает- стремновато как-то без проверки...

Спасибо! Продолжаю наркоманить.


Должно спрашивать теперь всё.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Асана [7]  18:33 // 18 мар 2015
цитировать
Вы отказались от оплаты счета. - у меня такое было, когда банк отказывал в операции

пс. изменений не заметила, но все равно спасибо)
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

-Симпотяфка- [7]  19:29 // 21 мар 2015
цитировать
у меня все равно отказ

Solitario [10]  17:01 // 04 май 2015
цитировать
Вы отказались от оплаты счета.

   STATZ [11]  13:16 // 05 май 2015
цитировать
-Симпотяфка-
Solitario

Пишите, пожалуйста, в приват.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Симпотяфка- [7]  00:19 // 09 июл 2015
цитировать
STATZ
у меня поменялась карта так как истек срок годности обычно тут все меняется автоматом хотела купить зк на др бонус но пишет отказ от оплаты вы можете поменять номера карты по быстрому

   STATZ [13]  11:00 // 09 июл 2015
цитировать
-Симпотяфка- писал(а):
STATZ
у меня поменялась карта так как истек срок годности обычно тут все меняется автоматом хотела купить зк на др бонус но пишет отказ от оплаты вы можете поменять номера карты по быстрому


присылайте номер карты на почту.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Симпотяфка- [7]  20:37 // 09 июл 2015
цитировать
все работает спасибо

   STATZ [13]  11:11 // 13 июл 2015
цитировать
-Симпотяфка- писал(а):
все работает спасибо

супер
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика