Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Новости из Игры. Апокалипсис сегодня.    ДРОП_1 [10]  цитировать
21:14 // 15 мар 2015
Игровой мир опустел. По Городским Площадям ветер гонял обрывки «компенсационных» свитков Перуна и ауры. Среди обломков статуи целителя копался бродячий церс, периодически он прерывался и с жалобным «мявом» бежал за очередным куском пергамента.
Из-под развалин магазина редкостей торчали вышитые бисером заморские сапоги купца. Последними словами которые услышал бедный бот, были:
-Не по средствам живете папаша…
Они же являлись и официальным заявлением исполнителей идеологической акции под девизом: «Ибо нефиг!»
Большинство зданий было разрушено обезумевшей от горя толпой. Не остался в стороне и Офис Смотрителей. Дверь ведущая в некогда прекрасное здание, нынче висела на одной петле, и противно скрипела под порывами ветра. Заглянувший было туда церс отпрянул, и вздыбив шерсть, начал шипя пятится подальше от разрисованного похабными стишками здания.
Что же привело некогда прекрасный игровой мир в такой упадок? Что руководило людьми когда они наскоро сколачивали карательные отряды и шли штурмовать очередное «гнездо тьмы и ребаланса»? Что, в конце концов, подвигло некогда мирных игроков с улюлюканьем носиться по игровому миру в поисках последних дежурящих Смотрителей и баламутов.
О, бедные баламуты. В конечном итоге было решено что «зря с ребятами так поступили, они то не при делах…». Несчастных массовиков-затейников заставили пройти через ВСЕ конкурсы когда-либо придуманные их кланом. Некоторых баламутов пришлось госпитализировать еще на середине экзекуции…
В чем же причина таких ужасных беспорядков?
Ответ кроется в заголовке на обрывке смятого пергаментного листка придавленного лапой одинокого церса, блуждающего по игровому миру в поисках своего хозяина:
«СЕНСАЦИЯ! ПРАВКИ ПО СЛАВЕ ВСТУПИЛИ В СИЛУ! ЛИКУЙТЕ ЛЮДИ!»

PS: по заявкам некоторых личностей в этм выпуске администрация и смотрители не фигурируют Ну почти
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Boom [10]  21:16 // 15 мар 2015
цитировать

Космач [10]  21:19 // 15 мар 2015
цитировать

Влад Авдотьевич [6]  21:20 // 15 мар 2015
цитировать

Вяземский [4]  21:22 // 15 мар 2015
цитировать
грустненько стало
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

   О-Л-Е-С-Я [9]  21:22 // 15 мар 2015
цитировать
Несчастных массовиков-затейников заставили пройти через ВСЕ конкурсы когда-либо придуманные
Халявы не будет... (с)

ДРОП_1 [10]  21:23 // 15 мар 2015
цитировать
О-Л-Е-С-Я

WestCoast
печаль-беда
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

МоРоШкА [7]  21:23 // 15 мар 2015
цитировать
О-Л-Е-С-Я

Казак2010 [11]  21:24 // 15 мар 2015
цитировать
:biggrin:

   О-Л-Е-С-Я [9]  21:27 // 15 мар 2015
цитировать
ДРОП_1 писал(а):


PS: по заявкам некоторых личностей в этм выпуске администрация и смотрители не фигурируют Ну почти


ну вот так всегда, баламуты "отдуваются" за всех
Халявы не будет... (с)

Татутта [6]  21:33 // 15 мар 2015
цитировать
за что ж так-то с баламутиками??

    Kiki_MORRA [11]  21:33 // 15 мар 2015
цитировать
Некоторых баламутов пришлось госпитализировать еще на середине экзекуции…

не правда..в нашем полку даже прибыло
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

zloy_ubivayko [3]  21:39 // 15 мар 2015
цитировать
тут был я

PRO_Mercul [8]  21:44 // 15 мар 2015
цитировать



Ренессанс [9]  21:45 // 15 мар 2015
цитировать
садись, два
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ДРОП_1 [10]  21:47 // 15 мар 2015
цитировать
Ренессанс
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

вудди [9]  21:49 // 15 мар 2015
цитировать
эт всё напоминает как чаров резали 500 страниц возмущения в итоге ноль и тут тоже будет
пс читайте договор при регестрации админ всегда прав

lorderon777 [9]  21:51 // 15 мар 2015
цитировать
Вставай ,4 кто больше?? бум надеяться что до такого не дойдет))

IceKilla [9]  21:52 // 15 мар 2015
цитировать
вудди, никто и не говорит, что что-то изменится. Мы либо принимаем изменения и играем дальше, либо не принимаем и жмём на крестик.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

ДРОП_1 [10]  21:52 // 15 мар 2015
цитировать
lorderon777
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика