Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Новости из Игры. Апокалипсис сегодня.    ДРОП_1 [10]  цитировать
21:14 // 15 мар 2015
Игровой мир опустел. По Городским Площадям ветер гонял обрывки «компенсационных» свитков Перуна и ауры. Среди обломков статуи целителя копался бродячий церс, периодически он прерывался и с жалобным «мявом» бежал за очередным куском пергамента.
Из-под развалин магазина редкостей торчали вышитые бисером заморские сапоги купца. Последними словами которые услышал бедный бот, были:
-Не по средствам живете папаша…
Они же являлись и официальным заявлением исполнителей идеологической акции под девизом: «Ибо нефиг!»
Большинство зданий было разрушено обезумевшей от горя толпой. Не остался в стороне и Офис Смотрителей. Дверь ведущая в некогда прекрасное здание, нынче висела на одной петле, и противно скрипела под порывами ветра. Заглянувший было туда церс отпрянул, и вздыбив шерсть, начал шипя пятится подальше от разрисованного похабными стишками здания.
Что же привело некогда прекрасный игровой мир в такой упадок? Что руководило людьми когда они наскоро сколачивали карательные отряды и шли штурмовать очередное «гнездо тьмы и ребаланса»? Что, в конце концов, подвигло некогда мирных игроков с улюлюканьем носиться по игровому миру в поисках последних дежурящих Смотрителей и баламутов.
О, бедные баламуты. В конечном итоге было решено что «зря с ребятами так поступили, они то не при делах…». Несчастных массовиков-затейников заставили пройти через ВСЕ конкурсы когда-либо придуманные их кланом. Некоторых баламутов пришлось госпитализировать еще на середине экзекуции…
В чем же причина таких ужасных беспорядков?
Ответ кроется в заголовке на обрывке смятого пергаментного листка придавленного лапой одинокого церса, блуждающего по игровому миру в поисках своего хозяина:
«СЕНСАЦИЯ! ПРАВКИ ПО СЛАВЕ ВСТУПИЛИ В СИЛУ! ЛИКУЙТЕ ЛЮДИ!»

PS: по заявкам некоторых личностей в этм выпуске администрация и смотрители не фигурируют Ну почти
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Трионикс [10]  22:04 // 15 мар 2015
цитировать
ДРОП_1
Мне нравится читать твои рассказы:) Единственное (кроме саги о Минеке) всё разруха у тебя в итоге... Давай уже (это не приказ, а пожелание:)) ) что-нибудь позитивное, негатива и так хватает:)

Dohtar [5]  22:04 // 15 мар 2015
цитировать
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

Пескарь [6]  22:08 // 15 мар 2015
цитировать
Трионикс
Сказку новогоднююю прочти. Там всё хорошо заканчивается:)
А так - будем посмотреть, что понедельник нам готовит.

Sailor Moon [8]  22:13 // 15 мар 2015
цитировать
«гнездо тьмы и ребаланса»

PRO_Mercul [8]  22:16 // 15 мар 2015
цитировать
-Nikol-
свира на тебе растет хорошо) +2 поднял) спасибо-теперь ты мне стала больше нравится



Sailor Moon [8]  22:24 // 15 мар 2015
цитировать
PRO_Mercul

если это все, что тебе нужно для того, чтобы ты от меня отстал..да ради Бога

кстати...ты это..такой крутой дяденька..лесник со всех сторон..чего в чашку-то нубскую поперся и свире радуешься? тебе не пристало так...ты ж это так не любишь

Палыч Арт [6]  22:26 // 15 мар 2015
цитировать
«Ибо нефиг!»

-Asp- [9]  22:36 // 15 мар 2015
цитировать

Рэнния [5]  22:43 // 15 мар 2015
цитировать
Из-под развалин магазина редкостей торчали вышитые бисером заморские сапоги купца.


THUNDERER [11]  22:45 // 15 мар 2015
цитировать
эт чу, жопец света-мира???

Patriarch [11]  22:45 // 15 мар 2015
цитировать
- Куда это вечно исчезает ром?

-рубильник- [8]  22:47 // 15 мар 2015
цитировать
Не спасут тебя очки если налетят качки.

Юличка 94 [8]  22:55 // 15 мар 2015
цитировать

Zandara [8]  23:01 // 15 мар 2015
цитировать
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

RamzeS 3 [9]  23:01 // 15 мар 2015
цитировать

придон001 [10]  23:22 // 15 мар 2015
цитировать

-чародейка- [9]  23:23 // 15 мар 2015
цитировать
Жизнено)

-NikolaS- [12]  00:32 // 16 мар 2015
цитировать

агра [10]  01:54 // 16 мар 2015
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика