Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-МЕФИСТО- [7]  14:49 // 16 мар 2015
цитировать
будет ли открыт диалог обмена уже полученных медалей на арене равных на ордена доблести или же их можно будет обменять по квесту, который упомянался в анонсе?

Нет, менять что-либо на новые ордена нельзя. Ордена можно будет получать только ходя в МБС.

нупик [12]  14:49 // 16 мар 2015
цитировать
Для себя позитива почти не увидел.
1.Да в ВС стану меньше опыта получать но так ли это важно? Зато самой славы на звание теперь набирать больше.
2. В Сводах станет проще сделать синюю медальку но стану ли я ее делать?
Не знаю как-то без разницы эти изменения.

-Ok- [11]  14:50 // 16 мар 2015
цитировать
LitleDocter
да новый напарник это как первые свидания с девушкой, вообщем пока дело дойдёт до главного можно и нервы себе потрепать не слабо
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Nadi [8]  14:52 // 16 мар 2015
цитировать
александрит писал(а):
Трионикс [10] 14:35 // 16 Мар 2015



Ирина777 писал(а):
Sir Bobik
для меня 350000 имеет большое значение


Ирина. Общая слава - это сумма. Сумма = А + В + С + D. Сейчас значения А, В, С и D изменились, соответственно сумма выглядит по другому.

Да но пердыдущую сумму мы набирали!!!
Получается 350 тыщь славы мы набирали ради удовольствия??
Очень ЗДОРОВО получилось, что Дружинники апнулись на Десятника и обогнали меня в линейке славы до Сотника!!!
Эт как так???
Я прилагал больше усилий для Десятника, а сейчас оказался по славе ниже, чем Бывший Дружинник!!
Эт так и задумывалось - наказать Десятника??

Математика Богов!!


а у меня ещё прикольнее - было более 135000 славы - теперь вообще не понятно - 100000 полная шкала, и факт 16365 показывает.. сижу затылок чухаю...

KIRKENES [13]  14:53 // 16 мар 2015
цитировать
Нупик чем проще ты в пятерку не попадешь :)

су_мрак [8]  14:53 // 16 мар 2015
цитировать
P au L писал(а):
Алантиэль
а как объясните что к примеру мои 900тысяч славы это десятник 88% и опыта 1 400.
а сегодня кто начинает его 900 тысяч славы это сотник и 50% и опыт 1 400. что то не так да?

Кто не напригались обогнали тех кто часами в очередях в мбс стоял так и анонсировалось, всё правильно реализовали

__хомяк__ [5]  14:53 // 16 мар 2015
цитировать
Крохотуля Мими
Когда дебаф чётным уровням сделают?

Примерно 19 марта или позднее, когда будут правки по уровневым группам.

александрит [8]  14:54 // 16 мар 2015
цитировать
Nadi [8]
Вам поменяют - дождитесь.

_атлант_ [10]  14:54 // 16 мар 2015
цитировать
администрация боролась с переростками по славе, так смысл им сейчас ордена давать в МБС?
Жизнь прекрасна...

Трионикс [10]  14:54 // 16 мар 2015
цитировать
Nadi
В твоем случае будут вручную наверное звание поправлять

Смышленый [12]  14:54 // 16 мар 2015
цитировать
ха ха. славу они добавили)) посмотрел я в боях. просто опыт порезали вот и все.. сеичас даже знак набить в сливе будет просто не реально по ходу...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [12]  14:55 // 16 мар 2015
цитировать
Смышленый
не все то что говорят золото

KIRKENES [13]  14:56 // 16 мар 2015
цитировать
Смышленый это и есть добавили :)

пиларт [9]  14:56 // 16 мар 2015
цитировать
Смышленый писал(а):
ха ха. славу они добавили)) посмотрел я в боях. просто опыт порезали вот и все.. сеичас даже знак набить в сливе будет просто не реально по ходу...

речь шла о соотношении

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [12]  14:57 // 16 мар 2015
цитировать
Крохотуля Мими
почему слава пропала после заливки?

Vano7788 [12]  14:57 // 16 мар 2015
цитировать
вот мне интересно, за 1 место своды мне дадут знаков, которых хватит на:
1. два серых дарока
2. обмен 2 серых на зеленый
3. слава+опыт в количестве как раньше
или все таки общий приз урежут?
O_o

-Ok- [11]  14:59 // 16 мар 2015
цитировать
Vano7788
18знаков,1.8 серых дарока или 2серых на 1зелёный и 8знаков останется,вообщем пичально как то,но стоит отметить,что за 2-3места получше станет
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Смышленый [12]  14:59 // 16 мар 2015
цитировать
наверно надо пересмотреть планку на знак в вс сеичас еще... а то игнор портовые бои...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

ГНОМ [10]  14:59 // 16 мар 2015
цитировать
Гром Зевса
слава на месте осталась, процент теперь другой. у меня раньше 1%=10000 славы теперь 1%=24000.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика