Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

mikl71 [13]  15:12 // 16 мар 2015
цитировать
Ivannnn
своды 1 час и куча боев --тут боев 3-4 да и быстрее и интереснее ----- раньше за первое давали бонусные серые дароки, теперь нету такого

_атлант_ [10]  15:12 // 16 мар 2015
цитировать
_атлант_ писал(а):
администрация боролась с переростками по славе, так смысл им сейчас ордена давать в МБС?

Жизнь прекрасна...

Теребок [5]  15:12 // 16 мар 2015
цитировать
Трионикс
Да-да-да) Я спохватился сегодня посмотреть, сколько у меня славы до правок в момент, когда эти правки уже запустили. И там показывало 249 тысяч, но это уже было с учетом новых требования для получения текущего звания(Богатырь 35 тысяч).
Сообразил не сразу.

Ксамд [11]  15:13 // 16 мар 2015
цитировать
   Ирина777 писал(а):
Ivannnn
покажите где написано, что уберут заработанную славу

Ну-у-у... Например:
   Крохотуля Мими писал(а):

5. Не смотрите на цифру общей набранной славы. Смотрите на цифру набранной славы после Вашего текущего звания.


В купе с новой таблицей званий http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=155 это однозначно указывает на то, что общая слава изменится.

mikl71 [13]  15:13 // 16 мар 2015
цитировать
KIRKENES
своды капец какой дорогой инст, а теперь еще на арене сакровище дают

во во [13]  15:14 // 16 мар 2015
цитировать
Ренессанс
но непрокачанным теперь в сводах делать нечего, а 2,5 и в портах работать будет

Вол-хв [3]  15:14 // 16 мар 2015
цитировать
скажите у меня кв Испытание боевой удали.
Награда: Слава: 15 000., Опыт: 7 500., Репутация Братства Непобедимых: 100.
так и останется? кв я взял вчера вечером! или порежут по новому?
"Испытание боевой удали".
Цель: без изменений.
Награда: слава 3750 (было 15000), опыт 2500 (было 7500).
Репутация БН: 70 (было 100).

Трионикс [10]  15:14 // 16 мар 2015
цитировать
Ирина777 писал(а):
Ivannnn
покажите где написано, что уберут заработанную славу


http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=387513&f=7

во во [13]  15:15 // 16 мар 2015
цитировать
mikl71
а что на арене без белки нубу делать ?

Гром Зевса [11]  15:15 // 16 мар 2015
цитировать
Ivannnn писал(а):
чечевица
Всех предупредили заранее, сто раз разжевали, как и что было сделано. Да, несправедливо. Но все были в равных условиях. Кто хотел, набил следующее звание.

В равных условия это когда у тебя и у меня одинаковое количество славы!Мне их предупреждения до одного места!Я не донат,мне по-барабону.Пускай что хотят,то и делают!Привлекают,заманивают новых игроков.Им бы хоть старых не потерять.

Ксамд [11]  15:15 // 16 мар 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
Ivannnn
своды 1 час и куча боев --тут боев 3-4 да и быстрее и интереснее ----- раньше за первое давали бонусные серые дароки, теперь нету такого

Так определись уж, бонусы за первое место или награды для проигравших. Первое место да, порезали. Но для тех, кому не то что первое место, но даже призы только снятся - стало лучше.

Корвинус [13]  15:15 // 16 мар 2015
цитировать
во во писал(а):
mikl71
а что на арене без белки нубу делать ?

+1
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

__хомяк__ [5]  15:16 // 16 мар 2015
цитировать
Ветинари писал(а):
незнаю было или нет но почему проигрыш на арене приравнен проигрышу в чаще?

А чу не так то? За арены больше или меньше давать должны?

   Zena_the_best [7]  15:16 // 16 мар 2015
цитировать
ммм. а только у меня вместо почти 900к славы, теперь стало почти 600к славы??
Вам оставили всю славу, что у Вас набрана после текущего звания

Ренессанс [9]  15:16 // 16 мар 2015
цитировать
во во
я конечно слабо представляю как там у вас зарра качается, но сейчас хоть ордена падать будут и славы, по идее, больше должно капать - так почему слабопрокаченным будут интересней порты? в портах зарру не качнёшь и с рынка не купить
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Лукашъ [11]  15:17 // 16 мар 2015
цитировать
у меня щас 175 000 славы на звании тысячник... сколько славы мне надо до воеводы?
всего на воеводу необходимо набрать 750 000 славы
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

KIRKENES [13]  15:18 // 16 мар 2015
цитировать
mikl71 и чё теперь делать вот это правки :(

Ксамд [11]  15:18 // 16 мар 2015
цитировать
Гром Зевса
А я донат? Собрался с силами и прокачал более трёхсот тысяч славы, так как чётко понимал, что не сделай я этого - меня отбросят далеко назад.

   шарах [14]  15:19 // 16 мар 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
во во писал(а):
mikl71
а что на арене без белки нубу делать ?

+1


я бы еще добавил и без гуслей ) на 13 + количество гуслей уже зашкаливает , при чем с одной стороны ток
бой в порту то без 2-3 гуслей не обходится , что уж будет в сводах

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика