Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

WaterDragon [8]  15:31 // 16 мар 2015
цитировать
Мне не понравилось что с 3 по 10ур за поражение в МБС одинаковое количество орденов, а именно один.Что для 3ур ,что для 10го ур каст и расходы как бы разные.
Посеяли слабых персов от МБС, без бонусов на доп знаки или лесные, при поражении
невыгодно.Думаю сходят первые после правок чащи и на этом интерес пропадет.

Оззи Ос [6]  15:31 // 16 мар 2015
цитировать
у меня было 482 000 общей славы. не дотянул до десятника разве?

   Алантиэль [11]  15:31 // 16 мар 2015
цитировать
Оззи Ос
Синхронизация еще не закончена.

KIRKENES [13]  15:32 // 16 мар 2015
цитировать
Катокса ГП барбуса уже давно :)

Romik_ [11]  15:32 // 16 мар 2015
цитировать
планки на знаки пора менять с 300 на 150)

во во [13]  15:32 // 16 мар 2015
цитировать
Алантиэль
планки опыта на знак в ВС пересмотрят ?

александрит [8]  15:32 // 16 мар 2015
цитировать
Алантиэль [11]
Людмила ответьте мне пожалуйста!)
Потому как смотрители видимо не могут или не хотят или не знают.
Почему в данной ситуации бывшие Дружи оказались Десятниками и с линейкой славы ближе к Сотнику чем я??
А я по линейке к славе до Сотника ниже бывших Дружей сейчас нахожусь?
Почему так получилось, что я прилагая больше усилий в своё время и не сидя на одном звании (Конкретно Дружинник) - оказался сейчас в худшем положении??
Апнулся не год назад, а на этом клановом турнире и прям наказал себя получается.....

Так я понимаю или моё представление в корне не верно и то , что я сейчас дальше от Сотника чем бывшие Дружинники это нормально??
Спасибо - заранее благодарен за ответ!)

Пересмотрены планки славы на всех уровнях для того, чтобы ситуация по всей игре со званиями нормализировалась. Вы не оказались в худшем положении, славу у вас никто не отбирал. Вся заслуженная вами слава никуда не делась, просто по новым правилам для получения следующего звания необходимо больше славы. Поймите, мы мыслим масштабно чтобы было лучше для всей игры и всех званий.

Оззи Ос [6]  15:32 // 16 мар 2015
цитировать
Алантиэль
понял Вас, спасибо за ответ

ГНОМ [10]  15:33 // 16 мар 2015
цитировать
Алантиэль
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639693931&stat=1
вот бой пример. проигравшая команда 0 знаков, будет пересмотрено получение знаков по опыту?

Смышленый [12]  15:33 // 16 мар 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639693931&stat=1

со славои все в порядке и опытом. вот только знаки никто из проигравшеи команды не получил. надо пересматреть получение знаков(((
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

alol [12]  15:33 // 16 мар 2015
цитировать
АШАС писал(а):
огсобенно актуально то что персонажи с максимальным званием теперь из чащ не выйдут и апаться не пойдут а будут фармить ордена хотя обещали что таког не будет

Это точно. Упустили как-то этот момент
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-Ok- [11]  15:35 // 16 мар 2015
цитировать
возрождение битвы народов
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_AnImAl_ [5]  15:35 // 16 мар 2015
цитировать
628042количество моей общей славы разве я не сотником должен быть???

Работа еще не завершена.

jettas [10]  15:36 // 16 мар 2015
цитировать
а почему общая слава была 350052, а сейчас 135052.
куда делась 215000 ???

alol [12]  15:36 // 16 мар 2015
цитировать
Смышленый писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639693931&stat=1

со славои все в порядке и опытом. вот только знаки никто из проигравшеи команды не получил. надо пересматреть получение знаков(((

Проигравшие так вообще красиво славы подняли
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

KIRKENES [13]  15:36 // 16 мар 2015
цитировать
Смышленый зато опыта тоже :) Куявы теперь исходе ещё станут в ВС ходить :)

ЛИТАВР [4]  15:36 // 16 мар 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Господа, уже 100500 раз давались пояснения по так называемому "срезанию славы". Если честно, то реально уже утомили подобные крики. Поэтому граждан, заявляющих о том, что у них там чего-то срезали, будут убирать с форума в принудительном порядке.

Спасибо за понимание.

Какое понимание?

Корвинус [13]  15:38 // 16 мар 2015
цитировать
   STATZ писал(а):
   кук11 писал(а):
Знаки за победу можно обменять не только на славу но и алмазы, сгустки и прочее... Почему бы не ходить и не качать те же руны?

Ну а где написано, что при макс. звании будут падать знаки?

Мы свою идеологию, что люди с макс. званиям должны апаться, не меняли.

(с) http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=386984&f=7&p=46#7926616

   Алантиэль писал(а):
   О-Л-Е-С-Я писал(а):
Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

вопрос: будут ли выпадать ордена в МБС персам с макс званием на уровне?


Да, будут. Только обменять их на опыт и славу будет нельзя, только на ресурсы.

(с) http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=389487&f=7&p=2#7986061

Почему решили реализовать иначе?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Трионикс [10]  15:39 // 16 мар 2015
цитировать
AnImAl_DGAZ писал(а):
628042количество моей общей славы разве я не сотником должен быть???


Понятия "Общая слава" больше не существует.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика