Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

глина [7]  18:33 // 16 мар 2015
цитировать
Юранд писал(а):
Уважаемые я наверно плохо учился в школе и плохо считаю, при общей славе 1224000 я уже должен быть тысячником с 14000 славы в пользу воеводы. Но остался сотником с меньшим процентом набора славы .

учите матчасть

__нупас__ [10]  18:33 // 16 мар 2015
цитировать
Трионикс
это да да только сокровища падают и с боя алмазы при капании
я так понимаю ордена дают в счет урезаной доп славы при победе так почему дают ордена переросткам

Droshka [12]  18:33 // 16 мар 2015
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
Крохотуля Мими
Молодцом админы!! Наконец то прошла такая долгожданная правка славы!
Вами проведена огромная работа, наконец то положительные изменения произойдут в игре ( конечно и раньше были ;-))!!
Наконец то все изменится и это благодаря Вашей работе!!


ну...как бы это...эммм... ну в целом я согласен, но как то слишком пафосно
по этому делу да, завершили более менее, но есть много других вопросов, и их таки надо задать и получить в ответ

Sir Bobik [11]  18:34 // 16 мар 2015
цитировать
Droshka
То был сарказм.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Трионикс [10]  18:35 // 16 мар 2015
цитировать
Играющая с огнем
Да, получилось так. Порадуйтесь за других людей хотя бы раз.

Но если человек не старался ему это и сейчас впрок не пойдет.

clim62 [8]  18:37 // 16 мар 2015
цитировать
редактировано.

Трионикс [10]  18:37 // 16 мар 2015
цитировать
__нупас__
Учитывая, что количество руды, которую можно сдать урезали значительно, можно считать что здесь небольшая компенсация.

Конхобар [6]  18:38 // 16 мар 2015
цитировать
Играющая с огнем писал(а):
Трионикс
и получилось, что тот, кто старался и уже накопил, может теперь молча завидовать тому, кто еще не накопив, получил и звание и депозит на следующее... при тех же условиях )

+156%
И пыжиться далее ради славы и вкидывать бабло и нервы хочецца меньше и меньше...Хочецца тоже быть халявщиком...Чем мы хуже?Я б тоже с богатыря на десята перескочил нахаляву с удовольствием)Ээээх знал бы прикуп-просто бы подождал)
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно.

geroy2012 [5]  18:39 // 16 мар 2015
цитировать
уже многократно обьяснялось выше

Играющая с огнем [8]  18:40 // 16 мар 2015
цитировать
Трионикс
вот у вас макс звание на уровне - вам легко радоваться ) вы получили ощутимый плюс. Вам просто других - не понять и все ) А представьте на секунду, что вам пересчитали бы звание и вернули в Воеводу... Представили? Некомфортно стало? )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

__нупас__ [10]  18:40 // 16 мар 2015
цитировать
в общем так понял что чащи стали как боро для катков удачи вам если и ходить то только зная что там будут ниже избраников :exclaim:

Интервент [12]  18:41 // 16 мар 2015
цитировать
редактировано

пиларт [9]  18:42 // 16 мар 2015
цитировать
Играющая с огнем писал(а):
Трионикс
вот у вас макс звание на уровне - вам легко радоваться ) вы получили ощутимый плюс. Вам просто других - не понять и все ) А представьте на секунду, что вам пересчитали бы звание и вернули в Воеводу... Представили? Некомфортно стало? )

Вам кто-то звание урезал??? или уменьшили набранную славу??

-Harmful angel- [4]  18:42 // 16 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
в магазине сгустки не видно на 3-4 уровне, так как на сгустке стоит 5 уровень. если снять галочку, то купить можно. наверно, нужно поправить уровень сгустков на 3

Dohtar [5]  18:45 // 16 мар 2015
цитировать
Спасибо админам за правки славы а меня со званием
—Здравствуйте! Чувствуйте себя как дома. —Как дома? Отлично. Виски мне, холоп! Да льда побольше

Играющая с огнем [8]  18:46 // 16 мар 2015
цитировать
пиларт
Мне урезали мои старания за 4 года в игре. Вопрос не обсуждается. Я приняла для себя правки такими как они есть.
Еще вопросы есть?
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Трионикс [10]  18:47 // 16 мар 2015
цитировать
Играющая с огнем
Я, что бы получить это плюс, весь последний месяц маньячил. Слил красных ресов (которые копил года три последних) столько, что теперь о красной торговцев на год-два забыть можно. Хотя планировал поиграть еще полгодика на 10-м уровне, теперь же до апа 18 перунов по полчаса. А мог бы не делать этого и демагогию разводить на форуме.

-Tesoro- [9]  18:50 // 16 мар 2015
цитировать
я что-то не догнал) было 65% славы стало 43.5%
ни звания ничего не дали))

Линейка славы увеличилась.

Играющая с огнем [8]  18:52 // 16 мар 2015
цитировать
Трионикс
Если бы я и маньячила, что мне просто не позволительно, то вряд ли успела бы набрать тысячника (не говоря уже про воеводу) на 8м уровне. И это не демагогия... Судя по вашему ответу - вас это "заело" ) Мне этого достаточно... Дальнейшее обсуждение сего факта считаю бессмысленным. И да, смотрите выше мой ответ пиларт-у ) Приятной игры и удачи на 11м )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика