Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Дарилий [6]  20:54 // 16 мар 2015
цитировать
СТА_Р_ЫЙ писал(а):
дружинники стали десятниками,т,е враз нас догнали,почему тогда нас сотниками не сделали,а просто срезали 350к славы из общего количества((несправедливо(

это что, вот например, бывший богатырь меня по славе перегнал на 40%. весело!

Тарк Таркас [10]  20:57 // 16 мар 2015
цитировать
было славы общей 1228307 (с рейтинга)
стало славы общей 868 307 (в инфе перса)
интересно куда делась остальная слава 360000 ее не просто так давали ее люди набирали!

Ренессанс [9]  20:58 // 16 мар 2015
цитировать
Тарк Таркас
так может наоборот - добавили?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Graff_Drakula [11]  20:58 // 16 мар 2015
цитировать
Меняйте зелье дароков в минус по набитию славы и по цене
а так один деструктив на уме..
Говорили что славу не будут забирать а линейку увеличат..странно но сделали всё и то и то..
Главное что бы не умер проект..но активноть уже уменьшилась
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Gopnik [6]  21:01 // 16 мар 2015
цитировать
Ренессанс
Интересная у Вас математика

Ренессанс [9]  21:03 // 16 мар 2015
цитировать
Gopnik
магистр Хогвардса по математическим наукам, да=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

KAPACb [11]  21:03 // 16 мар 2015
цитировать
Graff_Drakula
что забрали то? сколько было после звания столько и осталось...

I_van [10]  21:04 // 16 мар 2015
цитировать
Ренессанс
Суфлируешь Бобику?

По теме. У меня три месяца (исключая клановый) без МБС. Админы, у вас есть время одуматься.

Комбаин [5]  21:05 // 16 мар 2015
цитировать
Pioneer писал(а):
ничего ребят крепчать начнем скоро

Да уж итак окрепли. Наверное уже 15-17 по шкале моса

Победитель [11]  21:05 // 16 мар 2015
цитировать
За стартовую страницу спксибо! Да и все нормльно сделали. Квест сдал. Все хорошо!
COOLSHURIK

Ренессанс [9]  21:07 // 16 мар 2015
цитировать
I_van
Скорее всего инфа данна не корректная, в характеристиках славы больше должно быть чем в рейтинге
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Elegant89 [6]  21:07 // 16 мар 2015
цитировать
урезали 350к славы , и ничего за это недали.

Pioneer [9]  21:09 // 16 мар 2015
цитировать
Комбаин
Повышаем коэффициент Пуассона
Я люблю квадратные арбузы

Graff_Drakula [11]  21:09 // 16 мар 2015
цитировать
   KAPACb писал(а):
Graff_Drakula
что забрали то? сколько было после звания столько и осталось...

нет у меня было более 24%(не помню точно сколько от24-до 28%_)
Стало 11% славы
20:59 Гром Зевса ...: актуально?у меня было 73% славы,сейчас 33%!в чём у меня появился стимул играть дальше?
А это как понимать?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

HOSE_LOSE [10]  21:09 // 16 мар 2015
цитировать
-Затейник- [4] А кто Вам сказал , что я буду активно играть после изменений ? Пока я на Форуме общаюсь О предполагаемых просчетах ( с моей точки зрения) после введенных изменений я написал ввиде вопросов к администрации . Ответа не последовало. Ждем"с :biggrin: :biggrin:

Ренессанс [9]  21:09 // 16 мар 2015
цитировать
Elegant89
куда смотрим, откуда знаем что минус 350к?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Адрамелех [7]  21:10 // 16 мар 2015
цитировать
Нифига не понял стока формул было по пересчету считал считал сотника должны были дать а в итоге только отняли((( странно как то

Литвак [7]  21:11 // 16 мар 2015
цитировать
Если общую славу срезали то и опыт срезайте она между прочим нелегко далась а кучей опыта чёт вы тут намудрили господа админы

Солнечная Луна [11]  21:12 // 16 мар 2015
цитировать
KAPACb писал(а):
Graff_Drakula
что забрали то? сколько было после звания столько и осталось...

не про линейки речь, предполагалось, что за бой будет славы получаться больше, исходя из того опыта, который был, а в результате получилось, что опыт порезали и от него соответственно славы за бой получается меньше http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639714739&stat=1

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика