Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

LitleDocter [11]  21:20 // 16 мар 2015
цитировать
хотел написать про это все.. стер то что написал.. нет смысла что то обсуждать.. они боги же,им виднее..

Belyj_tigr [7]  21:21 // 16 мар 2015
цитировать
Адрамелех
В линейке славы перса указано кол-во славы до нового звания,то есть при получении очередного звания линейка снова начнется с нуля!

--Кочевник-- [4]  21:21 // 16 мар 2015
цитировать
Круто чё, теперь у тех, кто был служем, стало больше славы, чем у богатырей =)
Эх надо было ополченцем оставаться...

Комбаин [5]  21:21 // 16 мар 2015
цитировать
Честно говоря, у меня такое ощущение что просто впадлу было по уму скрипт писать, который адаптировал бы заработаную славу к новой линейке

Graff_Drakula [11]  21:22 // 16 мар 2015
цитировать
Momus писал(а):
сколько славы за победу в бою в сводах падает?

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639714739&stat=1.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

   Дьявол_В_раЮ [7]  21:22 // 16 мар 2015
цитировать
-Ракот-
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Momus [11]  21:23 // 16 мар 2015
цитировать
деструктив

Momus [11]  21:23 // 16 мар 2015
цитировать
редактировано

kukucece [10]  21:23 // 16 мар 2015
цитировать
деструктив

древний лучник [10]  21:23 // 16 мар 2015
цитировать
Ренессанс
смотрим в инфу и в рейтинг и видим, что общее количество славы убавлено много, а опыт общий прежний. Да, после звания, слава та же, а общее количество порезали

Адрамелех [7]  21:23 // 16 мар 2015
цитировать
Если посчитать по званиям
1000+6000+28000+100000+165000=300 000 (это 0 славы и звание десятник)
у меня сейчас 120523 славы тоесть 300 000+123 523= 423 523 славы
а вчера было 773318
Не могу понять как 423523=773318

-Ракот- [5]  21:25 // 16 мар 2015
цитировать
BEJIEPHA
понятно, а я думал корма будет больше
Спасибо!
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Комбаин [5]  21:25 // 16 мар 2015
цитировать
   --Кочевник-- писал(а):
Круто чё, теперь у тех, кто был служем, стало больше славы, чем у богатырей =)
Эх надо было ополченцем оставаться...

Ну да, те у кого было 89999 ничего не потеряли,

antitrust [8]  21:26 // 16 мар 2015
цитировать
у меня все в списке получили новые звания..у меня славы (42807) хватает на богатыря...почему неТ?
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

Красный игрок #567528 [9]  21:26 // 16 мар 2015
цитировать
баста карапузикик доигрались

Earl [7]  21:27 // 16 мар 2015
цитировать
я совсем не понимаю. В топике http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=387513&f=2 была приведена таблица сооношений старой славы и новой. И даны разьяснения, что если у тебя больше славы чем в таблице то ты получишь новое звание...
в таблице было указано было 1360000 до тысячника, стало 1240000.

Учитывая эту таблицу многие сознательно не стали добивать славу, а некоторые не успели. мне оставалось меньше 100к славы до тысячника, и я уверенный в этом особо не заморачивался, полагаю что тысячника я и так получу учитывая таблицу, и лишнее как писали перейдет на следующую ступень. Было у меня 1245743, что должно было мне дать звание, это около 74% по старому. Если б после ребаланса мне также осталось бы 74%, я б сказал что ничего не изменилось, если б я получил звание то сказал бы что как в таблице так и сделали, а в этом случае меня просто обокрали, у меня стало 885743, что около 47% и более 300к до звания...я если честно не понимаю зачем так сделали

Ренессанс [9]  21:28 // 16 мар 2015
цитировать
Elegant89
где было 750? в рейтинге или в линейке славы перса ?
ответ ниже в посте в принципе

Gopnik
причём тут рейтинг к той славе, которая у вас была набрана при текущем звании до правок? считается только та слава, которая была набрана после последнего полученного звания

Астрогорр
не знаю, не считал возможно ли, а данных у меня нет если такие персы, если такое возможно=) не админ я
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Poruchik [11]  21:28 // 16 мар 2015
цитировать
Боги знают как нам играть

old-skin [12]  21:29 // 16 мар 2015
цитировать
Poruchik писал(а):
Боги знают как нам играть

боюсь что боги делают все чтоб играть самим без нас
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика