Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ренессанс [9]  21:47 // 16 мар 2015
цитировать
Earl
значит в рейтинге слава старая, в характеристиках страя слава + слава, которая необходима вам до сотника по новым правилам + слава которую Вы набрали. Проще так посчитать, считаете по новым меркам сколько вам надо до сотника, добавляете славу, которая в линейке славы указана до след. звания - получаете славу из характеристики, после отнимаете славу из рейтинга и получаете то количество славы, которое вам система накинула до сотника
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

HOSE_LOSE [10]  21:47 // 16 мар 2015
цитировать
Earl [7] Уважаемый мне тоже общую планку Славы в характеристиках поменяли . Старую до воеводы 1810К славы поменяли на новую 1960К + добавили столько скока я набил от воеводы. У Вас должно быть также взяли ваше звание Сотник по нынешней линейке это 600К и добавили столько славы сколько Вы набрали до звания Тысячник. ( естественно при старой линейке до звания Сотник славы надо было много больше набить). Печалька, что Вы не разобравших полностью, а возможность была ( спросить у админов и т.д.) не прокачали своего персонажа до Тысячника.

Балбес007 [10]  21:48 // 16 мар 2015
цитировать
до начала правок было 1313663 славы по новым планкам я должен получить звание тысячник. Ичто получилось после правок? 953663 славы, 37% я ещё сотником 63% славы должен заработать. Где она справедливость или это просто халатность?

АШАС [6]  21:48 // 16 мар 2015
цитировать
antitrust
а тут автоматический магазин, набрал славу ее списали и дали тебе звание.

Poruchik [11]  21:49 // 16 мар 2015
цитировать
флуд

Изюм [6]  21:49 // 16 мар 2015
цитировать
Ренессанс

Дружинник - общая слава 350 000 до нового 300 000
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=59
вот новая с помощью калькуБлятора получаеться всего 300к
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=155

а по сути пофиг привык к красивым новшествам

написано капсом и выделенно чёрным курсивом ОБЩАЯ СЛАВА НЕ СЧИТАЕТСЯ

---ЯНЫЧАР--- [7]  21:49 // 16 мар 2015
цитировать
скажу одно,пошумим пошумим и затихним,это обычное дело
пиши ЕсЧо :-)

Pioneer [9]  21:49 // 16 мар 2015
цитировать
Ребят, что вы как "деструктив" считаете. Сказали же что будет считаться слава от фактического звания, где вы прочитали, что суммарная будет меняться?
Я люблю квадратные арбузы

Комбаин [5]  21:49 // 16 мар 2015
цитировать
Ренессанс
А можно ссылочку на анонс уменьшения общей славы? Ну где прям написано было что мол так и так мы у вас отчекрыжим славы?

читаем шапку топа, там все ссылки есть

Graff_Drakula [11]  21:50 // 16 мар 2015
цитировать
Poruchik писал(а):
Graff_Drakula
А я не серчаю.....опыт, вот правильный вопрос....а класть будут, точнее положат!

А я и не тебе))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Довакин [4]  21:51 // 16 мар 2015
цитировать
АШАС писал(а):
antitrust
а тут автоматический магазин, набрал славу ее списали и дали тебе звание.


Общая слава в рейтинге тогда зачем? Запутать людей?

--Кочевник-- [4]  21:52 // 16 мар 2015
цитировать
Ренессанс
Это всё очень весело, но теперь получается, что у служилого с 99% славы стало славы НАМНОГО больше, чем у богатыря с 1% славы, это же бред, разве не так?

Хрум хрумыч [6]  21:53 // 16 мар 2015
цитировать
Ренессанс
Хорошо дажи если так считаем от последнего звания.В линейке у меня было 178000 с копейками славы.На десятника надо 165000 славы .Сейчас у меня в линейке 11380 славы. Где 1620(Примерно) славы ?

в ТП отпешите, но терзают смутные сомнения по количеству славы, которое было
все равно

wulf 1 [7]  21:53 // 16 мар 2015
цитировать
всё просто..опыт по отношению к славе 2.5 но только раньше за чашку брали за 1000 а теперь утомишся эту славу набирать...дорогая одминистрация Вы что тут нас за лохов держите?..вы подсчитали хоть сколько нужно посетить чашек что взять следующее звание.. и сколько нам ввылится эти посещения???? да теперь при набивании за чашку до 600 славы кому она нахрен нужна станет???? всё хорошее это забытое старое..

Ренессанс [9]  21:53 // 16 мар 2015
цитировать
Автор
славы до нового звания в сравнении с опытом в 1.5 раза больше надо, за бои в пвп дают около 2.5 славы к 1опыта, больше боёв пвп необходимо для нового звания
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

АШАС [6]  21:54 // 16 мар 2015
цитировать
деструктив

Комбаин [5]  21:54 // 16 мар 2015
цитировать
Довакин писал(а):
АШАС писал(а):
antitrust
а тут автоматический магазин, набрал славу ее списали и дали тебе звание.


Общая слава в рейтинге тогда зачем? Запутать людей?


Кстати про рейтинг. Те у кого был 91К славы при прочих равных были в рейтинге выше тех у кого 89К славы. Теперь перых подупустили в рейтинге? Или еще не успели?

old-skin [12]  21:54 // 16 мар 2015
цитировать
только мне кажется что после последних изменений про чащи все забудут и будут рассказывать только байки как сейчас расказывают про леса?
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Адрамелех [7]  21:55 // 16 мар 2015
цитировать
Сотник 300 000 из библиотеки
у меня сейчас 120000\405000 (данные линейки)
Вопрос я не пойму что сейчас указано в линейке???

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика