Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

deBuff [7]  22:27 // 16 мар 2015
цитировать
деструктив

Магор [11]  22:27 // 16 мар 2015
цитировать
Днепропетровск писал(а):
lies писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639723137&stat=1 4 человека с проигравшей стороны получили знак. Круто????

Почему делая правки не продумали столь важный аспект игры как ВС?

Никто не получил у артан, полкан жив остался)

еще хлеще

Gopnik [6]  22:27 // 16 мар 2015
цитировать
deBuff писал(а):
serg_su писал(а):
общий вывод: самое пострадавшее от всех правок звание - десятник, а именно срезали половину набранной славы при этом опыт не трнули раз уже снимаете славу так снимайте и опыт в соотношении 1 к 2,5 тоесть за 350 000 моей общей славы которая пропала в результате правок снимите мне 875 000 опыта я при этом согласен даже по уровням понизится так и быть если анонсируете что все по честному так доводите все до конца и справедливо))

+1000500


Платошка [10]  22:28 // 16 мар 2015
цитировать
За седня спалил 3 каста с громострелами + 3шт ВА и 6 ЩД, На выходе 0 знаков. КЦ отключаю

Pioneer [9]  22:28 // 16 мар 2015
цитировать
deBuff
ути бозе мой) а то что на верхни уровнях накинули бы посмотрели, урезанные вы наши)
Я люблю квадратные арбузы

Б У Б Е Н [6]  22:28 // 16 мар 2015
цитировать
239 -2 Десятник sullen [6] 515853
57 +3 Десятник Б У Б Е Н [6] 931037

то есть первый перс набьет 300 и в 815853 будет сотником, а я и в 941037 не буду, какие молодцы, хвала мудрым

Graff_Drakula [11]  22:29 // 16 мар 2015
цитировать
Pioneer писал(а):
deBuff
ути бозе мой) а то что на верхни уровнях накинули бы посмотрели, урезанные вы наши)

Да хоть ути хоть утки-бред!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Romik_ [11]  22:31 // 16 мар 2015
цитировать
Платошка писал(а):
За седня спалил 3 каста с громострелами + 3шт ВА и 6 ЩД, На выходе 0 знаков. КЦ отключаю

тока каст спалил, но тоже отключаю)

Earl [7]  22:31 // 16 мар 2015
цитировать
   Ренессанс писал(а):
Earl
значит в рейтинге слава старая, в характеристиках страя слава + слава, которая необходима вам до сотника по новым правилам + слава которую Вы набрали. Проще так посчитать, считаете по новым меркам сколько вам надо до сотника, добавляете славу, которая в линейке славы указана до след. звания - получаете славу из характеристики, после отнимаете славу из рейтинга и получаете то количество славы, которое вам система накинула до сотника



даже если по простому считать:

по таблице http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=59
по старому
сотник = 960к славы, в линейке у меня 285к славы стало = 1245к вроде совпадает и всё честно, не так ли? тысячник = 1360к.

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=155
по новому
сотник = 300к славы, в линейке у меня 285к, итого 585к в инфе 885к (ранее 1245к было)
в библиотеке тысячник = 610к. Т.е. если верить инфе я тысячник т.к. у меня более 610к, а если верить сумме сложения то у меня 585к из 610к, я верно считаю? так почему у меня вдруг считается 285 от 610? зачем мне лишние 300 добавили или отняли? объясните в чем я не прав

даже более того если раньше было до тысячника 400к ставы а стало 310к, то нужно верить что у меня 585к из 610к, но никак не 285к

deBuff [7]  22:31 // 16 мар 2015
цитировать
сейчас те игроки которые десятники, после новой правки, по сумме общей набранной славы, получили бы звание сотника. а так - 350 000 славы и все.(а это потраченное время, опыт и кредиты), Не справедливо как то

Pioneer [9]  22:32 // 16 мар 2015
цитировать
Graff_Drakula
ну так же перекос был по славе - а это бьет по финансовой части игры. а теперь прям у всех конфеты отобрали. Только они ошиблись в том, что раньше люди лили с конфетами в зубах, а теперь без конфет лить перестанут
Я люблю квадратные арбузы

Graff_Drakula [11]  22:32 // 16 мар 2015
цитировать
Платошка писал(а):
За седня спалил 3 каста с громострелами + 3шт ВА и 6 ЩД, На выходе 0 знаков. КЦ отключаю

+
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

silenia [10]  22:32 // 16 мар 2015
цитировать
KONST13
так порт это порт, а МБС это там где берем славу получаем плюшки качаем репы(( а тут получается хрен а не слава в МБС и все плюшки заменили орденами.. а тут еще и смотр говорит что и на ареннике вместо БН будут ордена!!

-NikolaS- [12]  22:33 // 16 мар 2015
цитировать

Graff_Drakula [11]  22:33 // 16 мар 2015
цитировать
ред.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Pioneer [9]  22:34 // 16 мар 2015
цитировать
Graff_Drakula
ну дык во всем есть приемущество
Я люблю квадратные арбузы

deBuff [7]  22:35 // 16 мар 2015
цитировать
Pioneer

Эта славы честно набита, и хотел бы узнать что то менять будут и пересматривать или нет. Возможно теперь это норма, такого отношения к игрокам.

оборотень- [11]  22:35 // 16 мар 2015
цитировать
Romik_
Платошка
даже не стал под штандарт 2 компелкт каста пить и эмблеми не к чему так как неинтересно

-Флейк- [9]  22:35 // 16 мар 2015
цитировать
   Pioneer писал(а):

в яблочко. Остается только пожелать, успехов в развитии игры.
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика