Вернуться  
страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

S_Tepa_N [9]  12:29 // 18 мар 2015
цитировать
я по званию со славой попал в золотую середину, что ничего не добавили?
как было 1% до сотника так и осталось подскажите что делать к кому обращаться..

Ханна [4]  12:40 // 18 мар 2015
цитировать
Найтарья
Вы просто не поняли сути проблемы. Я не смотрю на промежуточные звания, что сейчас изменили на маленьких лвл. До воеводы или героя мне заново надо будет набирать эти 120 000. Могли бы просто срезать мою планку до 100 000, раз уж снова меняют правила игры, а остальное вложить в бутылочку и в холодильник, пока я не достигну 9 лвл. Было бы честнее.
Еще раз. Мне обидно за потраченное время и деньги, пока я её набивала.

Халява Сир [3]  12:45 // 18 мар 2015
цитировать
ха, есть перс, был богатырём с 121000 славы, стал богатырём с тем же 1% но славы уже 36000, а бывшие служи стали с большем колличеством славы богатырями, как так???

так - https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=389599&f=2

Трионикс [10]  12:46 // 18 мар 2015
цитировать
S_Tepa_N писал(а):
я по званию со славой попал в золотую середину, что ничего не добавили?
как было 1% до сотника так и осталось подскажите что делать к кому обращаться..


Скажи, сколько у тебя было набрано славы к сотнику? Я тебе отвечу, надо обращаться к кому-то или нет. Не в процентах, а в цифрах.

Красочка [6]  12:47 // 18 мар 2015
цитировать
Красочка писал(а):
Когда вернулась в проект и пошла на рестарт... после первой же арены равных очень сильно резануло в глазах просьбы игроков не давать им славы (и администрация шла им навстречу)... Что ж господа, Вы добились чего хотели... Теперь слава стала опять в моде... В принципе правки мне (лично) нравятся... ток одного не могу понять... везде писалось о том, что грядут изменения по славе... но ведь еще почти в 2 раза урезали опыт при боях в ПВП (на мобах же осталось все как есть)... можно ли где то увидеть информацию о данных правках?

После вчерашней арены у меня появилось стойкое ощущение, что мы все теперь подолгу будем сидеть на своих уровнях, просто потому что и опыт и слава в ПВП боях качаются очень медленно (за 8 победных инстов на арене я набрала всего 1% опыта)...


Чтобы не быть голословной привожу ссылки:
до правок - http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60076812&finish=1
после правок - http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60146563&finish=1

Разница ну просто колоссальная (я про опыт говорю) ...
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

S_Tepa_N [9]  12:49 // 18 мар 2015
цитировать
Трионикс
960К славы (по старому) до соты надо было, не хватало 1% ( не помню сколько тысч не фатало)
теперь стало так же 1% до соты а славы 2.7К

Демон 13 [11]  12:49 // 18 мар 2015
цитировать
Расходники стоят дорого, а славы мало за бои! Стоит ли ходить в ВС?

S_Tepa_N [9]  12:50 // 18 мар 2015
цитировать
по старому помоему тоже пару тысч не фатало

Трионикс [10]  12:52 // 18 мар 2015
цитировать
Красочка
Ну да, в три раза разница. Это на первый взгляд, а так может и меньше, надо посмотреть сколько боев 2 на 2 или 2 на 1 было в этих инстах.

Трионикс [10]  12:54 // 18 мар 2015
цитировать
S_Tepa_N
Плохо, что не помнишь... проценты вещь не осязаемая... по моим подсчетам у тебя было 947 278 славы.

S_Tepa_N [9]  12:55 // 18 мар 2015
цитировать
Трионикс
около того

S_Tepa_N [9]  12:56 // 18 мар 2015
цитировать
мож даже чуть большеТрионикс

Трионикс [10]  12:56 // 18 мар 2015
цитировать
S_Tepa_N
Ну так вот это не 1 процент получается

S_Tepa_N [9]  12:58 // 18 мар 2015
цитировать
за 950К точно было.... не хватало около 2-3К славы до соты (мож в % меньше даже было чем 1, бо скальпы сдавал и в порту как раз ночью дрался) и так и осталось 1%

Трионикс [10]  13:00 // 18 мар 2015
цитировать
S_Tepa_N
Напиши в тех. поддержку, если действительно было не 947К, а 957К славы, то 10К тебе должны накинуть.

Mag Andrew [6]  13:15 // 18 мар 2015
цитировать
спасибо. очень приятно что многие кто вчера были дружинниками, теперь выше меня по славе. спасибо.
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

Халява Сир [3]  13:18 // 18 мар 2015
цитировать
Mag Andrew писал(а):
спасибо. очень приятно что многие кто вчера были дружинниками, теперь выше меня по славе. спасибо.

такая же история с 4-кой брата... кто-то звание получил и % к нему, а у кого-то просто славу забрали

Солнечная Луна [11]  13:22 // 18 мар 2015
цитировать
Сегодня впервые за всё время зашла в игру только для того, чтобы написать пост. Раньше всегда успокаивала друзей и соклан перед любыми правками, что привыкнем, что перестроимся, что всё не так страшно, что ещё повоюем... А теперь вдруг самой так тоскливо стало, потерялась цель в игре:(
Артём писал, что хочет знать всех игроков с максимальным званием по именам, но на 11 уровне из 477 человек с обоих берегов только 11!!! имеют это звание, неужели это много? А выше-то и того печальнее всё.
Артур писал, что "количество славы за 1 своды неизбежно вырастет" (с), но как оно может вырасти, если её за бой стали давать меньше и призовую убрали, не надо мне предлагать менять ордена, они очень круто завязаны на прокачку достаточно важной репутации. Да ещё и смотритель сказал "Отбросьте прямую речь" (с), т.е. что словам администратора верить не нужно, а кому тогда верить? Ладно бы оставили хотя ты прежнее количество славы за бой, но ведь отрезали же...
Слава для меня не стала ценнее, она просто стала больше стоить, а это не одно и тоже, и нет смысла напоминать, что раньше всё было по-другому, раньше всё не так было и этого уже не вернуть. И так тяжко было успевать хотя бы на более менее среднем уровне держаться...
В общем как будто отобрали ложку, а тарелку с едой не только оставили, но и ещё добавки наложили, а кушать-то хочется :( или вроде как аппетит-то уже и пропал...

Mag Andrew [6]  13:22 // 18 мар 2015
цитировать
Халява Сир

самое интересное - у меня было 1444 славы на десятнике, за февральский кач набил 88к славы... время, опыт потратил. а можно было просто с 2 чащ сбежать, стать дружем и ждать.. и был бы сейчас куда прокаченее по славе.. хотелось порубиться на последок.. верил, что правки откоректируют перед вводом.. мдя(

так всё послать хочеться, столько лет трудов коту под хвост...
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

страницы [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]


Яндекс.Метрика