Вернуться  
страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

--null-- [6]  15:21 // 22 мар 2015
цитировать
Фантомчик
DanV
у меня всё точно так же. тут дело в дебафе, а не в пути развития. интересно, а у защитников так же?

-Людок- [8]  15:29 // 22 мар 2015
цитировать
Вчера сходила в чащу, забили семерки, больше никуда не хочется, а с таким опытом, который там теперь сыпят мне до апа как до Китая, короче спасибо за изменения, зато я реал наконец посмотрю.)
Ошибка становится ошибкой в тот момент, когда её отказываются исправлять.

Фантомчик [6]  15:30 // 22 мар 2015
цитировать
--null-- писал(а):
Фантомчик
DanV
у меня всё точно так же. тут дело в дебафе, а не в пути развития. интересно, а у защитников так же?

у меня на 5 уровне все вроде нормально было . Потому и непонятно. Получается, этот закл у четных уровней тоже забрали ибо зачем его использовать ? энки жрет больше , а бьет слабее

БРАДОБРЕЙЧИК [10]  15:42 // 22 мар 2015
цитировать
Текущих полей битв: 0 в выходной, во время бонусов в МБС, вот это действительно актуально))

vv_pilot [11]  15:55 // 22 мар 2015
цитировать
деструктив

Батько 1 [12]  15:56 // 22 мар 2015
цитировать
в сводах наградную славу за призовые места и дароки убрали и ввели ордена героизма(которые естественно все будут менять на дароки)в итоге получается тупо наргадную славу убрали а планки на звания подняли "вот удужили" теперь до избра года 2 ползти придётся

Царевичь [10]  15:57 // 22 мар 2015
цитировать
БРАДОБРЕЙЧИК писал(а):
Текущих полей битв: 0 в выходной, во время бонусов в МБС, вот это действительно актуально))


Волк Ларсен [10]  15:58 // 22 мар 2015
цитировать
БРАДОБРЕЙЧИКэто провал.но сетуацию можно исправить сделав откат всх ребалансов.(ну и чтобы окончательно успокоить игроков в офесе майл. ру. ретуально сжечь чучело Мими)

- архангел- [6]  16:01 // 22 мар 2015
цитировать
Крохотуля Мими
Будут ли в этом месяце правки по турнирам - Аренному и Лесному? Очень хочется глянуть. возможно даже поучавствовать)

Kasandr [9]  16:03 // 22 мар 2015
цитировать
вчера сходил первый раз в чащу, больше не хочу, не интересно стало, тупая резня, не чего от чащ не осталось....
ждем аренного турнира, посмотрим что там придумают

Андрюха 70 [12]  16:07 // 22 мар 2015
цитировать
   -Священник- писал(а):
   VizirII писал(а):
Не должно выравнивать абсолютно во всем, кто вам сказал такую глупость? Четные зря качались чтоли? Металлы не учтены, обереги Зарра тоже, резисты от вещей тоже. Это сделано специально и осознанно. Чтобы оставить небольшой плюс четным, раньше разница была 40 % примерно, сейчас - 5-10 %. Писатель Гудвин

играем дальше

Самое главное отличие от совместных сводов с 11 ур. в том, что они идут оооочень долго, многие тянут до последних секунд Ну, это и не удивительно. Нет такого опыта сводов как у 12 ур., которые научились ценить время, а время в сводах - это деньги на недешевый каст, не думаю, что у 11 ден. знаки лишние.
Но я буду приучать 11 к быстрым боям, тех кто тянет обязательно отправляю к предкам со сферой ярости - перелом обеспечен Надеюсь дойдет со временем, а у тех кто не желает понимать, наверное есть лишние деньги на лечение травм. Я не садист, если противник адекватно ведет бой, то стараюсь убить оборотом, где шанс крита меньше.


Странный ты товарищЬ,как тебя бить быстро?если по тебе по 100 а ты в ответку 350,как с тебя урона набить,не тянув? а травмы и так и так ставятся.....И что ты забыл в сводах то

-Священник- [12]  18:18 // 22 мар 2015
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
как тебя бить быстро?если по тебе по 100 а ты в ответку 350,как с тебя урона набить,не тянув? а травмы и так и так ставятся.....И что ты забыл в сводах то

А банку перед ударом противника употребить религия не позволяет
Травмы ставятся только после смерти от крита, к 12 уровню надо бы знать азы.
Ну и персонально для тебя, в сводах я, что бы тебя калечить

TOPP [9]  18:24 // 22 мар 2015
цитировать
не так, бан

Бобр [11]  18:32 // 22 мар 2015
цитировать
-Священник- [12]  18:18 // 22 Мар 2015



Андрюха 70 писал(а):
как тебя бить быстро?если по тебе по 100 а ты в ответку 350,как с тебя урона набить,не тянув? а травмы и так и так ставятся.....И что ты забыл в сводах то

А банку перед ударом противника употребить религия не позволяет
Травмы ставятся только после смерти от крита, к 12 уровню надо бы знать азы.
Ну и персонально для тебя, в сводах я, что бы тебя калечить


Вау, оказывается банка употребленная перед ударом противника, по религии, восстанавливает всю линейку ХП.

Ruslvov [10]  18:35 // 22 мар 2015
цитировать
TOPP
густно, но такие мысли у многих.
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

saslik [6]  18:41 // 22 мар 2015
цитировать
деструктив
Gambit

агра [10]  18:43 // 22 мар 2015
цитировать
Щяс на славу все наплюют с такими условиями! Зато деньги будут оставаться- тоже плюс ! Можно хоть репу нужную докачять репутацию! Всё как всегда Ферма - Мобы продолжаются! Ждём очередного реболанса! Только вот в какую сторону он будет!?

Hazardin [8]  19:22 // 22 мар 2015
цитировать
наконец-то сходила в чащу:
[URL=http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=60217172&finish=0:]http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=60217172&finish=0:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=60217934&finish=0
тут без шансов.
а ведь было когда-то:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=49313106&outside=1

если честно, шоковая терапия сразу в первые же бои и первые два инста...
первый бой. волхв. первые 10 секунд бегала глазами в поисках какую нажать кнопку чтобы ударить.
можно было для пущего эффекта слоты в поясе перетасовать
чем дольше бой , тем больше непонимания. как это так , я упитая в зюзю на ВП, ВА на свеженькой МТ не могу заковырять вот эту 7-ку http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Vadep
один слот остался с кубком. ииик)

второй инст не менее впечатляющий. после того как на метах оставили Вагонника в одних семейных труселях, стало очень скучно ... трое наших и никого ... пришлось пустить слух, что на меди кто то из артан бессовестно пытается ограбить рудник... спустя некоторое время я всё таки нашла второй мет (первый был кем-то занят) !
дальше стало еще интересней. приходилось таскать по 2 мета !!! с рудника. это при том, что увеличили время сбора до 35 секунд ! где то неподалеку слышались крики "кого бить то? где они все ?"
эти все всё-таки нарисовались в течение последних 4-х секунд в конце инста. на старом месте , метеоритном руднике: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=640211098&stat=1

итог сей басни таков.
сумбурные чащи. видимо надо еще привыкнуть:
к невозмутимым 7-кам, которых упитым еле сносишь, а что уж говорить про простых смертных ?
к тому что теперь инсты выигрывают катки, если раньше еще можно было поспорить:
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=53833868&outside=1
теперь влезать в бой вторым это почти условие победы, а не наоборот))
если вы одни на руднике а остальные где то дерутся далеко от вас, не отчаивайтесь, заварите себе чайку, выпейте чашечку кофЭ ... ведь руда теперь глубоко, рыть придется дооолго
слава уже не та Слава как когда-то ...

в целом интересно , необычно. если нападет каток 8-ка, буду звать на помощь хиленькую 7-ку !
но катки всё равно почему-то рулят ! не дорезали ...
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

Аврикий [10]  19:23 // 22 мар 2015
цитировать
деструктив

страницы [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика