Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ГРОГГИ [3]  14:40 // 16 мар 2015
цитировать
Почему не могу взять квест "Восполнения утраты"? Нет в диалогах(((

-Ok- [11]  14:40 // 16 мар 2015
цитировать
LitleDocter
да 3года от чащ тошнило пока был 3-10левлом,ну не перевариваю я этот инст,побегал бы с удовольствием на обормотовский турнир,но его нет и вроде не будет, походил бы на аренники,но все мои напарники остались на 9-10
Крохотуля Мими
по лесному турниру когда ждать изменений?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Теребок [5]  14:40 // 16 мар 2015
цитировать
faks, ой... А может и так... я проверил количество славы уже в процессе обновления, чтобы посчитать все... Да...
Я дурак.
Простите грешника)
Претензий нет.

   Алантиэль [11]  14:41 // 16 мар 2015
цитировать
В ближайшее время вопрос по клановой славе будет решен.

Гесер [13]  14:41 // 16 мар 2015
цитировать
KIRKENES в весенний турнир может и похожу а летом только форум ))) хотя если вот будут давать пару орденов в сводах вот это наверно поменяет мое мнение, не охото ходить тупо кого то качать

александрит [8]  14:42 // 16 мар 2015
цитировать
Трионикс [10] 14:35 // 16 Мар 2015



Ирина777 писал(а):
Sir Bobik
для меня 350000 имеет большое значение


Ирина. Общая слава - это сумма. Сумма = А + В + С + D. Сейчас значения А, В, С и D изменились, соответственно сумма выглядит по другому.

Да но пердыдущую сумму мы набирали!!!
Получается 350 тыщь славы мы набирали ради удовольствия??
Очень ЗДОРОВО получилось, что Дружинники апнулись на Десятника и обогнали меня в линейке славы до Сотника!!!
Эт как так???
Я прилагал больше усилий для Десятника, а сейчас оказался по славе ниже, чем Бывший Дружинник!!
Эт так и задумывалось - наказать Десятника??

Математика Богов!!

P au L [9]  14:43 // 16 мар 2015
цитировать
Baby Skil
да нету разницы, только вот цифры мне перерисовали. и в меньшую сторону. если они решили поменять правила по ходу игры, тех кто играет не нужно ущемлять.

Zandara [8]  14:43 // 16 мар 2015
цитировать
Я конечно все понимаю, но за что вы наш клан опустили ниже уровня канализации??? http://3kingdoms.ru/clan_info.php?clan_id=2011 где наше звание???
В ближайшее время вопрос по клановой славе будет решен.
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

KIRKENES [13]  14:44 // 16 мар 2015
цитировать
Гесер + пару орденов на клан турнире! А чтоб сподвигло вставать в любое время игры +3

sinegub [11]  14:44 // 16 мар 2015
цитировать
Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.

Ордена Героизма,исходя из единых анонсированных принципов игры должны меняться на 200 Славы и 80 опыта, а не 120 и 80 соответственно..Или я не там читаю?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

KIRKENES [13]  14:45 // 16 мар 2015
цитировать
Гесер а так я тоже буду зрителем !

princesa-ef [11]  14:45 // 16 мар 2015
цитировать
27.01.2015 17:41 Клану Ночные охотники присуждено звание Десятники.
Почему нас опять в Дружинники перевели? Причем очень у многих звание повысилось в клане !!
см. немного выше!!

-Drogba- [8]  14:47 // 16 мар 2015
цитировать
Когда откроют МБС?

LitleDocter [11]  14:47 // 16 мар 2015
цитировать
-Ok-
ну тоже начал)) можно подумать на аренник напарника ты не найдешь))

Baby Skil [10]  14:47 // 16 мар 2015
цитировать
P au L
Просто еще не все поняли что на те цифры, что все смотрят, смотреть не нужно. Сразу говорили, что теперь будет только слава от звания до звания, а общая ничего не значит и как таковая она канула в лету) Вот так и получается что ущемления и нет по сути, это я могу плакать что мне нужно было набрать 550 000 а теперь нужно 1 200 000 (ведь разница существенно отличается)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Элмириель [8]  14:47 // 16 мар 2015
цитировать
Алантиэль
Ответьте пожалуйста, вернется ли та слава которую я набирала столько времени
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

ТЕЛЕМИЛИ [13]  14:48 // 16 мар 2015
цитировать
почему из общего количества слава тоже пропала ???

HOSE_LOSE [10]  14:48 // 16 мар 2015
цитировать
Еще вопрос, когда ждать изменнеий по соотношениею Опыт-Слава в МБС (в сторону увеличения) или в портах в сторону уменьшения.? Очевидно же, что при одинаково соотношение Опыт-Слава игроки выберут там где менее затратно участвовать и больше отдача?

Трионикс [10]  14:49 // 16 мар 2015
цитировать
Теребок писал(а):
Sir Bobik
Я дурак)


Если честно, то скорее всего да. У Вас в рейтинге сейчас написано - слава 342 291. Что означает 7000 ратник + 21 000 служ + 90 000 богатырь = 118 000. 342 291 - 118 000 = 224 291. Отнимаем 100 000 до дружа по новым правилам = 114 291.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика