Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Пояснения по характеристике "Общая слава"       Алантиэль [8]  цитировать
12:21 // 17 мар 2015
Попытка пояснить, что такое "общая слава", и почему она изменилась.

1. Общая слава – это техническая характеристика, которая используется нами, админами, для выставления отсечек, по которым выдаются звания.

2. Игроки переходят от звания к званию. Допустим, первое звание равняется 1000 очкам славы, второе звание – 2000 очкам славы, третье звание – 3000 очкам славы (условные цифры, для понимания).

3. С точки зрения игрока, он набирает для первого звания от 0 до 1000 очков славы, для второго звания – от 0 до 2000, для третьего – от 0 до 3000 очков.

4. С точки зрения функционала игрок набирает от 0 до 1000 очков для первого звания, от 1000 до 2000 для второго, от 2000 до 3000 для третьего.

В процессе правок мы изменили отсечки по званиям. Если бы мы не трогали техническое значение общей славы, за которое все переживают, то это привело бы к тому, что игроки 1-7 уровней поднялись бы на несколько званий вверх, а игроки 9+ уровней задолжали бы более 3 млн. очков славы (например, на 12 уровне).

Потому мы решили сохранить игрокам текущее звание и добавить то количество славы, которое игроки набили после получения звания. С учетом п.2 выше это логично: у игрока было некое звание и 100 тыс. очков славы сверху – и ничего не изменилось.

Из-за видимого всем количества общей славы возникли споры наподобие конфликта скидок в магазине. Дескать, я 5 лет покупал у вас молоко по 40 рублей, потратил миллион денег, а сейчас молоко стало по 30 рублей, так что верните мне разницу!

Проблема кроется в отображении характеристики "общая слава". В будущем мы ее скроем. Вы будете видеть только количество набитых очков славы после получения последнего звания.

Blacky73 [11]  14:26 // 17 мар 2015
цитировать
Румпельштильсхен
Так, стоп! Я-то чего понимать должен? Я же не админ Для себя я все понял.
Но реально они ничего не отбирали и не давали. Ладно, смысл спорить? Уже сделано. Надеюсь, что продумали хорошо и сделали на пользу.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

HORIZONT [8]  14:26 // 17 мар 2015
цитировать
-Ракот-
- murderer -
Заканчивайте оффтоп.

Blacky73 [11]  14:27 // 17 мар 2015
цитировать
Трионикс
Именно так.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Sir Bobik [11]  14:27 // 17 мар 2015
цитировать
ЗОНДАР
Общий объем инвестиций за годы кача и использования полученного звания мало интересует. Был задан конкретный вопрос. Ответить на него в состоянии или нет?

-Эгерия-
Ну я ничуть не сомневаюсь, что много кого устроит, если у других чего-нибудь отберут. Даже если им самим при этом ничего не давать. Просто приятно ж будет.
В магазине тоже требуете деньги вернуть за скушанное, если на следующий день пироженки, вдруг, начинают продавать на 10 копеек дешевле? Вы ведь покупали киллограммами, переплачивая год за годом, а тот кто пришел сегодня в магазин, теперь может попробовать за более низкую цену. Ой, а у этого вот вчера вообще 10 копеек на пироженку не хватало, можно было перед ним свою надкусывать, наблюдая как он страдает. А сегодня он их жрет цинично, так и не доплатив те 10 копеек. Это ж ужас что творится.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

LORD2 [11]  14:27 // 17 мар 2015
цитировать
Волк Ларсен писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639758863&stat=1 если я не путаю то за бой куявия 37 знаков-артания 3.

артания 4.))
усильте ратов))O_o

Jekill [10]  14:28 // 17 мар 2015
цитировать
Вопрос. Что делать тем кто играл не быстро и не успел ухватить в полной мере дешовой славы? Как им теперь противостоять людям которые ее взяли с полна и теперь будут фарить знаки в мбс соглано новым приавлам.

Румпельштильсхен [5]  14:28 // 17 мар 2015
цитировать
Blacky73 писал(а):
Румпельштильсхен
Так, стоп! Я-то чего понимать должен? Я же не админ Для себя я все понял.
Но реально они ничего не отбирали и не давали. Ладно, смысл спорить? Уже сделано. Надеюсь, что продумали хорошо и сделали на пользу.


ну так топик для ответов админами! а ниодного ответа от админя я не получил.

ЗОНДАР [4]  14:29 // 17 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
а зря что не интересует меня вот интересует весь обьем моего времени потраченый на славу или у вас модно как в женском журнале тут считаем тут не считаем?

Волк Ларсен [10]  14:30 // 17 мар 2015
цитировать
LORD2 точно 4-но всё ровно это полный алис капут.(не то что бой проиграли а в общем кто бы не выигрывал бои) у победивших тоже думаю далеко не все давольны.

Blacky73 [11]  14:30 // 17 мар 2015
цитировать
Румпельштильсхен
Админы ответили самим топиком )))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Куяворуб [10]  14:30 // 17 мар 2015
цитировать
Волк Ларсен писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639758863&stat=1 если я не путаю то за бой куявия 37 знаков-артания 3.


Полкана убили и бой даже не 100/100. По идее только артане должны получить, набравшие 300 и более опыта. Если не путаю ничего.

Конан [11]  14:32 // 17 мар 2015
цитировать
-Ракот-
Не пойму, ты самый умный ? ты когда будешь активно играть, например мобов бить в бои ходить, тогда посмотрим насчёт опыта. а пока только тебя видно по горнам и на форуме)
Понятно что терминал твой друг. а нам нубам без мобов трудно)

G_R_O_M [10]  14:33 // 17 мар 2015
цитировать
Волк Ларсен писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639758863&page=0&stat=0 следим и посмотрим сколько человек получат знаки в проигравшей (бой) команде.



с 97 человек только трое набили на знак..это ласты

Конан [11]  14:34 // 17 мар 2015
цитировать
Вс надо менять планку на опыт)

Arkenstone [4]  14:36 // 17 мар 2015
цитировать
G_R_O_M писал(а):
Волк Ларсен писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639758863&page=0&stat=0 следим и посмотрим сколько человек получат знаки в проигравшей (бой) команде.



с 97 человек только трое набили на знак..это ласты

Есть вероятность, что планку для знака понизят. По крайней мере, это было бы логично.
Правки же по славе, а не по ВС.

LORD2 [11]  14:37 // 17 мар 2015
цитировать
Конан
да просто давать 1 к 1 и норм все будет.
усильте ратов))O_o

Конан [11]  14:39 // 17 мар 2015
цитировать
LORD2
Не.. 200 опыта хватит)

LORD2 [11]  14:40 // 17 мар 2015
цитировать
Конан
усильте ратов))O_o

art022000 [11]  14:47 // 17 мар 2015
цитировать
Да оно понятно. Ток когда славу снимали у людей, видимо подумали что десятникам 350 000 славы нахаляву достались. А то что люди не перунили, в бездну не ходили, опыт берегли это все ерунда. А может они бы на эти круглые и опыт лиги бы свои прокачали. Нет же это негатив. Вы почитайте отзывы игроков на последние новости. И на ребаланс славы. Негатив к позитиву 5 к 1.
В общем в Багдаде все спокойно.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика