Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Правки в планках опыта для получения знаков       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:11 // 17 мар 2015
Уважаемые игроки!

Мы изучили ситуацию, со знаковыми боями, что были после внедрения правок по славе, и решили уменьшить планки по опыту для получения знаков:

1. Неразделенный знак воителя теперь будет выдаваться за 200 опыта.
2. Неразделенный знак великого воителя будет выдаваться за 250 опыта.

Соответственно, если полководец выжил, в бою, то для атакующих планки в 2 раза больше.

Все остальные моменты, такие как лимит знаков от статуса боя, удвоенные знаки стратегам при разделении - без изменений т.е. при бое 400 на 400, можно получить 3 знака воителя, если набить 600 опыта.

При этом ранее объявленная акция на передаваемость знаков - по-прежнему в силе.

Правки в ступят в силу сегодня. О вступлении правок в силу будет сообщено дополнительно в данном топе.


Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу. "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Платошка [10]  12:25 // 19 мар 2015
цитировать
Динамик
Я и не смеюсь. Очень беспокоит судьба ВС. В таких рамках она весьма сомнительна. 12-14 лвл полканорезов топовые кланы остановить не могут, а чуть пониже уровнем персы на знак не набивают. Что то в расчетах явно не учтено.

Panoptikum [10]  19:12 // 19 мар 2015
цитировать
Еле еле наскреб на знак(207 вроде опыта) в сливном вс 6-10.Из каста конечно не уберплюхи,но ва и вп присутствовали конечно.Жесть,теперь так всегда в вс идти нужно?Больше не за себя беспокоюсь,потому как подобное в касте у меня почти всегда.
Be yourself no matter what they say

crazymax [10]  19:22 // 19 мар 2015
цитировать
какой нужен каст и скока надо наколотить урона, чтоб выйти на знак?

МИТОС83 [12]  19:55 // 19 мар 2015
цитировать
у 3-10 беда бедой будет( ровно в 2 раза меньше славы выходить стало в их инстах(

Кобрус [9]  05:41 // 20 мар 2015
цитировать
Да абсурда уже доходит... Для того, что бы мне набивать на знак, я должен получать опыт. Я понимаю когда опыт дают за урон по противнику... Но почему я должен быть еще и по совместительству миссистрой??? Опыт за лечение... Бред полнейший... А без миссистры получается фига а не знак... Мдааа, доигрались...

Великий Ужас [12]  05:55 // 20 мар 2015
цитировать
По топу... это нужно всё было сделать года два назад !!! А щас...мертвому припарки ( кто не успел... тот уже не догонит (
А Трое тем временем шёл семнадцатый год...

-Ok- [11]  07:50 // 20 мар 2015
цитировать
   STATZ писал(а):
   Найтарья писал(а):

Не понятно, почему тогда вы (админы) считаете, что в одиночку с полкана можно набивать на знак, а при его защите та же одиночка этого знака не заслуживает.
Как уже выше сказано, убирайте знаки с полканов при одиночном фарме, а давайте с него знак только в боях получивших статус ВС. В конце концов знаки даются за битву народов, а не за одиночный фарм.


Принцип "Не дай врагу" тут не работает?

Я про защиту своих полканов, чтобы враг не получил знаки.

всю ночь в куявии резали полканов,зная что если помешаю, я ничего не получу кроме потраченного каста, не лез сначала, резал ресы, смотрю феникс сам дошёл до меня
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639990085 сходил разок попробовать,мож думаю и правда будет принцип "не дай врагу" работать... не Артём,как то нет...удовлетворения,что обломал со знаком не получил профит...тоже не получил,одни расходы не пойми для чего...
07:33 Вестник : Один из полководцев Куявии, доблестно оборонявший границы своего царства, повержен! К оружию, воины!
07:39 Вестник : Один из полководцев Куявии, доблестно оборонявший границы своего царства, повержен! К оружию, воины!
07:40 Вестник : Один из полководцев Куявии, доблестно оборонявший границы своего царства, повержен! К оружию, воины!
07:45 Вестник : Один из полководцев Куявии, доблестно оборонявший границы своего царства, повержен! К оружию, воины!
пусть и дальше режут,я пришёл сюда играть в игру про войну и качать перса,а не с доволной моськой бегать подсирать кому то на фарме,хоть и врагу....
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Робкий зайчик [11]  08:28 // 20 мар 2015
цитировать
-Ok-
Ты же славу получил,и это.. как же защита собственных территорий?

-Ok- [11]  08:32 // 20 мар 2015
цитировать
Робкий зайчик
угу 376славы это серьёзно
да феникс вроде не трогал никого из игроков,кто ж виноват,что нужный ему моб находится в куявии?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Робкий зайчик [11]  08:35 // 20 мар 2015
цитировать
-Ok-
походу у нас тоже полканов не осталось, надо полканов местами поменять просто, а то неудобно в Куявию ходить перунить

-Ok- [11]  08:35 // 20 мар 2015
цитировать
Робкий зайчик

в предложения)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Платошка [10]  17:35 // 20 мар 2015
цитировать
17:22 *** » : ...да условия на знаки слишком тяжкии . не охота идти
Без коментариев.

Panoptikum [10]  18:04 // 20 мар 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=640039862

Теперь для меня получение знаков будет сходиться на ранде противников в бою по ходу.Раньше всегда мог набить на знак,даже при сливе,а что делать сейчас не совсем понимаю
Be yourself no matter what they say

---СВЯТОЙ--- [12]  15:54 // 21 мар 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=640115059&stat=1
---СВЯТОЙ--- [12] 188 / 397 6289 / 946 3
противник менялся часто это при каком касте надо при сливе набить на знак вышел из сводов где 1 место занял упитый при таком раскладе 12 скоро в бой к 14 не будут ходить а будут бои x-1 c x уровнем, а игроки с х -2 и х -3 просто забивать начнут надо подумать ещё немного чтоб массовка была, даёшь бебафы в вс с полканом приравняем везде и всюду всех
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

МИХЕЙ1 [14]  15:56 // 21 мар 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
ну сделали знак более раритетным артефактом. привыкайте
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

LORD2 [11]  15:58 // 21 мар 2015
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
---СВЯТОЙ---
ну сделали знак более раритетным артефактом. привыкайте

видать скоро опять в порт на кораблях завезут))
усильте ратов))O_o

---СВЯТОЙ--- [12]  16:04 // 21 мар 2015
цитировать
МИХЕЙ1
во время акции выбил 5 знаков, на прошлой 49 раритетность так раритетность куда уже деватся, будем старатся больше организовывать 9-13 там то больше шансов у 12 ур набить на знак.
LORD2
вероятней всего, священик же хотел затарится знаками, ему и подвезут оба вида
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-Ok- [11]  16:10 // 21 мар 2015
цитировать
---СВЯТОЙ---
ну прошлая акция была месяц,а не пару дней)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Van Helsing [13]  16:26 // 21 мар 2015
цитировать
Теперь остался один расклад - тупо сидеть на мобах. И я думаю, что пользы будет от этого больше. Недельку я посидел на мобах - сделал царского питомца.
Слава всегда была дорогой. А ту чушь, которую лепили на форуме "славные" переростки относительно дешевизны славы, имело одну цель: не дать прокачаться другим, чтобы те, кто "успел", остались бы на недосягаемой высоте по сравнению с теми, кто "не успел".
А награды за славу всегда были мизерными, а по мере ввода в игру разных новых "плюшек" (например, тех же рун) их ценность все уменьшалась и уменьшалась. Ну действительно, смешно даже сравнивать ценность "золотого иконостаса" и славных вещей за звание (за любое звание, даже взять от "воителя" и выше). А сейчас пришли к финалу - за такие затраты слава просто не будет нужна.
Я не знаю для кого были созданы эти ВС, но если я воитель с кастом в сливе не имею 100 %-ной гарантии получить знак (к тому же непередаваемый), то извините. Как говорится - ета виднеи тем кто седит с верху © abu bakar 2
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика