Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Час лесов пробил!       Алантиэль [5]  цитировать
17:14 // 18 мар 2015
На час лесов толпою дружной,
Летят бойцы двух берегов,
Сюдака, каст проверим дружно,
готов!


Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;
2. Количество очков для победы - 300;
3. Число игроков в команде - 9;
4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,
5. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;
6. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

В Часе лесов действует функция выпадения сгустков первородной силы и эмблем вечного воителя (для 11+ уровней под бафом).

Напоминаю, что вступившие в силу новые правила касаются и Часа лесов. По итогу события, кроме приятных бонусов, игроки будут получать Ордена доблести или героизма.



ВАЖНО! Впервые на Часе Лесов у вас есть возможность испытать дебаффы для четных уровней. Уже скоро они будут введены в остальные МБС, но до тех пор их опробуют лишь самые первые смельчаки!

Особенности! Апы в очереди запрещены!

Сегодня в событии, по итогам инста победители получат 200 почётных символов, проигравшие - 100 почётных символов.

Также по итогам инста, с вероятностью 60% за победу и 40% за поражение, будет падать Лесное сокровище.

А ещё приятным сюрпризом будет выпадение участникам победившей команды полюбившегося всем красного подарка Печенье "Овечкино".


Напоминаю, что сейчас по всей игре действует "НЕЛОМАЙКА"!

Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 17.45! Торопитесь, иначе в 17.50 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!


Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 7-8

Уровневая группа 11-12

Уровневая группа 9-10

Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 7-8

Уровневая группа 3-4

Уровневая группа 9-10

Уровневая группа 5-6

Уровневая группа 3-4

Райхир [8]  03:25 // 19 мар 2015
цитировать
смотрю и радуюсь что не попал

Граф Николай [12]  03:32 // 19 мар 2015
цитировать
   _НуПкА_ писал(а):
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16596 где там 11-е которые плакали что против 12-х тяжко будет. Смотрите на дэбаф


если это дэбаф танков, то почему то срезание удали и живучести не компенсируется даже максимальным званием 12ур..

bagirrrr-ka [9]  06:32 // 19 мар 2015
цитировать
Starkad писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=60158732&finish=0 последний видимо лес,куявы больше не меньше не встанут спасибо за то что вы стараетесь для нас.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60158607&finish=0



Мешалка всегда поражала своей случайностью! Ну нету у них игроков на 9-10-м уровне меньше воеводы ) Одни герои остались ) Поражает то факт - как они качаются? Постоянно ноют, что нет ничего где можно было бы звание получить! :lol:

Тзота-ланти [7]  07:00 // 19 мар 2015
цитировать
Мда. 1600 славы за часовой лес это, конечно, круто.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60158663&finish=0
Совсем что-то апатия к "правленным" МБС.

бергер [8]  08:56 // 19 мар 2015
цитировать
Пропали знаки знаки после сбоя

   VizirII [11]  08:58 // 19 мар 2015
цитировать
   bagirrrr-ka писал(а):
   Starkad писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=60158732&finish=0 последний видимо лес,куявы больше не меньше не встанут спасибо за то что вы стараетесь для нас.
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60158607&finish=0



Мешалка всегда поражала своей случайностью! Ну нету у них игроков на 9-10-м уровне меньше воеводы ) Одни герои остались ) Поражает то факт - как они качаются? Постоянно ноют, что нет ничего где можно было бы звание получить! :lol:


толпой они качаются в данапре :lol:

бергер [8]  09:10 // 19 мар 2015
цитировать
нашел)

Ренессанс [9]  09:25 // 19 мар 2015
цитировать
Райхир писал(а):
смотрю и радуюсь что не попал

а я тому, что не встал
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Трионикс [10]  09:27 // 19 мар 2015
цитировать
Ренессанс писал(а):
Райхир писал(а):
смотрю и радуюсь что не попал

а я тому, что не встал


Попахивает деструктивом

Ренессанс [9]  09:34 // 19 мар 2015
цитировать
Трионикс
ты поля смотрел?=) какой нафиг деструктив=) переживал вот, что поздновато лес, а после формирования полей аж радостно на душе стало, ну вот куда с такими составами куяв можно уехать?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Вердфельнир [9]  09:35 // 19 мар 2015
цитировать
Ренессанс писал(а):
Райхир писал(а):
смотрю и радуюсь что не попал

а я тому, что не встал

такое же чувство

Динамик [10]  09:40 // 19 мар 2015
цитировать
bagirrrr-ka
Как они качаются? спросите у наших 9-10, наши на сливах готовы взять 200 славы и накормить артан славой+сгустками......

MacHol [10]  09:59 // 19 мар 2015
цитировать
Все это интересно, только возможно что в чашках и лесах награды за поражение очень уж маленькие...осмелюсь предположить что наверное было бы более справедливо получать примерно половину награды по отношению к победителю...по аналогии со славой...

Vladter [9]  11:19 // 19 мар 2015
цитировать
какая очередь была на 9-10? почему так поля не добрали?

   STATZ [5]  11:20 // 19 мар 2015
цитировать
Vladter писал(а):
какая очередь была на 9-10? почему так поля не добрали?


Потому, что не подтверждали+выходили.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Patriarch [11]  11:24 // 19 мар 2015
цитировать
STATZ
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60158579&finish=0
Артем доброго времени суток, как вы считаете смогут ли игроки моей прокачки, а таких много, нормально конкурировать с этими товарищами?
- Куда это вечно исчезает ром?

Vladter [9]  11:35 // 19 мар 2015
цитировать
STATZ
предположу 16/60 очередь была? раз куяв 2 не полных поля

EWCLID [6]  11:36 // 19 мар 2015
цитировать
Сегодня в событии, по итогам инста победители получат 200 почётных символов, проигравшие - 100 почётных символо - вот это разъясните. Как, кому?

__хомяк__ [5]  11:36 // 19 мар 2015
цитировать
STATZ писал(а):
Vladter писал(а):
какая очередь была на 9-10? почему так поля не добрали?


Потому, что не подтверждали+выходили.

Артём я бы увидев поля сразу бы вышел с очереди если бы в ней стоял ну или не стал бы твердить...
З.Ы. И конечно это не ваша вина, и не ваши проблеммы... Только вот чья? Меня неустраивает что я должен "игровыми" методами (ага ну сами знаем как) регулировать популяцыю нубов в МБС Это как бы считаю для себя неприемлимым и мне это противно
А чото пытатца обьяснить пройденный этап (неблагодарное это дело да и лениво) То что на последнем лесном с Аферисткой пол ночи ломали голову как по рудникам расставить персов а в итоге получили на отписавшимся ровно такое же количество "диких одиночек" отбило всякое желание трепыхатца... Да и опять таки лениво я по натуре не массовик затейник а администрации как бы пофигу у них другие проблеммы так и игрокам оно не нужно чужую работу делать
Так что думайте (ну или не думайте) но на заведомый слив никто ходить не будет...

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика