Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир       Алантиэль [12]  цитировать
17:30 // 23 мар 2015

Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в субботу, 28 марта.

Обсудить турнир можно в данном топе.

27 марта в нем будут опубликованы заявки на рейды.

ИЗ НОВОГО:
Турнир теперь работает по новым правилам, а значит:
1. Количество ресурсов руды на каждом руднике - 8.
2. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 274 очка путем сдачи руды (очки за руду после 274 не засчитываются).
3. За каждую победу на турнирном поле будет даваться 5 очков.
4. Четные уровни получают эффект ослабления на время Турнира.

Из приятностей :
1. В качестве награды теперь даются ордена доблести или героизма. В каком количестве можно посмотреть на Инфопортале игры.
2. На турнир добавлен квест "Железо для мечей", "Восполнение утраты".
3. Всем участникам турнира, которые принесли своей команде 10 очков, будет выдаваться эффект "Обещанный орден". Срок жизни - 2 недели. Он дает возможность получить в МБС независимо от исхода поля боя один дополнительный орден.
4. Бонусом лучшим десяти проигравшим теперь будет выдаваться наградной знак Аспарта.
5. Сгустки и сокровища падают с игроков.
6. Эмблемы воителей падают под штандартом воителя. (для 11+).
7. Все победители турнира получат уникальный красный подарок, а проигравшие - фиолетовый.

8. На турнире будет действовать несокрушимость вещей.
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель".


ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Расскажу немного подробнее о том, как будет работать система запрета.

1) Если игроку пришла СЮДА и он апнулся в очереди, а затем принялся подтверждать заявку на участие, то система не даст это сделать. Игрок увидит только системное сообщение о невозможности выполнения этого действия.

2) Если игрок встал в очередь и апнулся до того, как начали рассылаться подтверждения на участие (СЮДА), то его просто автоматически выкинет из очереди.

3) Если игрок получил СЮДА, подтвердил участие и после этого апнулся, то с него снимется статус подтвердившего, и ему придется подтверждать ещё раз - что невозможно, исходя из п.1 (то есть он получит системное сообщение о невозможности выполнения этого действия).

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

БН в призах нет, совсем нет!

Побольше побед вам и приятной игры!

yaki da [8]  11:47 // 25 мар 2015
цитировать
Конан
прива)
я слона сожрать готов в таком случае
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Страж границ [8]  11:48 // 25 мар 2015
цитировать
Конан писал(а):
Без славы нету смысла идти((

идите со Славой
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

yaki da [8]  11:50 // 25 мар 2015
цитировать
Страж границ
он без славы не идет, а со Славой очкует
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

I_van [10]  11:55 // 25 мар 2015
цитировать
И всё таки, Людмила.

https://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=387693&f=2

Нигде, повторюсь, нигде не было сказано что будет убрана призовая БН за турниры. Ну откуда правка-урезание БН то нарисовалось? И главное зачем???

   Писатель Гудвин [10]  11:59 // 25 мар 2015
цитировать
I_van
Коль Вы ссылаетесь на мой топ, то я и отвечу. Убирание призовой БН - это явно не про правки в квестах.

Есть парадигма, что игроки, должны ходить равномерно во все инсты, т.е. они должны быть равноценны, не должно быть так, что если ходить только в лесной турнир, не ходя в чащи, то профит будут в икс раз выше.

И так апнули приз за поражение.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Definity [12]  11:59 // 25 мар 2015
цитировать
думал будут призы только для донатов) удивили пойду скорее всего

Волверин [10]  12:02 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
I_van

И так апнули приз за поражение.

А у Вас был другой выбор? 5 знаков за поражение было бы ПОЛНЫМ провалом!

I_van [10]  12:02 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Почему выше? Турнир это турнир. К нему готовятся месяц. Чащи это чащи, там свои квесты на БН.
Ну хоть убейте, я не понимаю чем помешала призовая БН на турнире.
Спасибо за комментарий.

-T0R- [4]  12:19 // 25 мар 2015
цитировать
Ни о чем

I_van [10]  12:23 // 25 мар 2015
цитировать
Впрочем игроки тоже хороши. Процент агрессивно-негативных коментариев зашкаливает. Не думаю что это может мотивировать администрацию на какие то прогрессивные действия. Обхаить проще.

alol [12]  12:51 // 25 мар 2015
цитировать
Алантиэль
Возможно ли, в качестве доп.опции, на турнире для 11+ ввести баф воителей на 2.5 часа автоматом? Часто игроки про него забывают, да и на 1 час малова-то для такого события
Если не в этот турнир, то хотя бы в следующий. И тоже самое сделать для аренного, и, гулять так гулять, для кланового тоже
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

kondrat [10]  12:58 // 25 мар 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):



"т.е. они должны быть равноценны"

Тогда у меня вопрос - а какой тогда смысл вообще в лесном турнире?
Есть чаща и все. Какой тогда смысл 2.5 часа безвылазно сидеть у компа, если за эти же 2.5 часа за весь день выхлоп будет тот же?

По моему все таки должна быть мотивация идти на него, нет?

   Писатель Гудвин [10]  13:21 // 25 мар 2015
цитировать
Волверин
Был вариант вообще не проводить. Аренного турнира в марте, например, не будет.
I_van
Потому, что в таком раскладе теряется то, к чему стремились, что МБС должны быть равнопривлекательны и равновыгодны.
alol
Для кланового - точно не будем. Для лесного для подумать неплохое предложение, можно даже оформить
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HOSE_LOSE [10]  13:28 // 25 мар 2015
цитировать
Ну что же при таких Призах, думаю на Лесной турнир не пойду.

QiiN [4]  13:31 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
А есть вообще сроки когда "это всё закончится(весь этот ребаланс)?" Ведь не обладая виденьем всей картины - тяжело выстроить свою линию развития персонажа. Ведь больше половины игроков ща активно не играют и ждут окончания правок... А по последним правкам есть возможность сделать "непоправимые шаги" (тот же опыт/слава - теперь схватив лишнего опыта, практически невозможно будет компенсировать отсутствие славы на эту линейку опыта). Вот все дружно и ушли кто на ресы, а кто в офф....

   Писатель Гудвин [10]  13:33 // 25 мар 2015
цитировать
QiiN
Мне очень жаль тех игроков, которые выбрали стратегию несколько уровней качать славу не буду, на 9-10 догоню все равно. Теперь не догонят, да. Помочь им ничем не могу, правки по славе, можно считать практически завершенными, остались мелочи по квестам.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Niliart [8]  13:33 // 25 мар 2015
цитировать
Волверин
Был вариант вообще не проводить. Аренного турнира в марте, например, не будет.
I_van
Потому, что в таком раскладе теряется то, к чему стремились, что МБС должны быть равнопривлекательны и равновыгодны.
alol
Для кланового - точно не будем. Для лесного для подумать неплохое предложение, можно даже оформить


cheto poka chto eti dwa punkta smotriatsia polnoi protiwopolozdnost'u etim slowam

Смышленый [12]  13:39 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
даите возможность отказатся от квестов Железо для мечей и Почести Братства
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Играющая с огнем [8]  13:40 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а кто качал по старым, завышенным, планкам славу, а теперь все равно не догонит?
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика