Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир       Алантиэль [12]  цитировать
17:30 // 23 мар 2015

Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в субботу, 28 марта.

Обсудить турнир можно в данном топе.

27 марта в нем будут опубликованы заявки на рейды.

ИЗ НОВОГО:
Турнир теперь работает по новым правилам, а значит:
1. Количество ресурсов руды на каждом руднике - 8.
2. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 274 очка путем сдачи руды (очки за руду после 274 не засчитываются).
3. За каждую победу на турнирном поле будет даваться 5 очков.
4. Четные уровни получают эффект ослабления на время Турнира.

Из приятностей :
1. В качестве награды теперь даются ордена доблести или героизма. В каком количестве можно посмотреть на Инфопортале игры.
2. На турнир добавлен квест "Железо для мечей", "Восполнение утраты".
3. Всем участникам турнира, которые принесли своей команде 10 очков, будет выдаваться эффект "Обещанный орден". Срок жизни - 2 недели. Он дает возможность получить в МБС независимо от исхода поля боя один дополнительный орден.
4. Бонусом лучшим десяти проигравшим теперь будет выдаваться наградной знак Аспарта.
5. Сгустки и сокровища падают с игроков.
6. Эмблемы воителей падают под штандартом воителя. (для 11+).
7. Все победители турнира получат уникальный красный подарок, а проигравшие - фиолетовый.

8. На турнире будет действовать несокрушимость вещей.
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель".


ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Расскажу немного подробнее о том, как будет работать система запрета.

1) Если игроку пришла СЮДА и он апнулся в очереди, а затем принялся подтверждать заявку на участие, то система не даст это сделать. Игрок увидит только системное сообщение о невозможности выполнения этого действия.

2) Если игрок встал в очередь и апнулся до того, как начали рассылаться подтверждения на участие (СЮДА), то его просто автоматически выкинет из очереди.

3) Если игрок получил СЮДА, подтвердил участие и после этого апнулся, то с него снимется статус подтвердившего, и ему придется подтверждать ещё раз - что невозможно, исходя из п.1 (то есть он получит системное сообщение о невозможности выполнения этого действия).

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

БН в призах нет, совсем нет!

Побольше побед вам и приятной игры!

-Lexx- [8]  17:24 // 24 мар 2015
цитировать
Алантиэль
ничего не написанно про смену заклов на турнире без этого творчества администрации

-Lexx- [8]  17:25 // 24 мар 2015
цитировать
Алантиэль
только про дебаф вижу

Принц Нуар [12]  17:26 // 24 мар 2015
цитировать
Орденов маловато

Судьбец [7]  17:26 // 24 мар 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
Elegant89 писал(а):
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель". А герой труда???


На этом турнире не будет.


Забудь! Игра про войну а не про ферму! Хотя, как показывает практика.... (и тут меня, видимо, обвинили в деструктиве)
А судьи кто?

-МЕФИСТО- [7]  17:26 // 24 мар 2015
цитировать
за красный подарок и 0.25% алмаза/сгустка в любом МБС(которых практически нет) при этом без наградной славы все сразу ринутся на турнир? удачи толпам участников, все они явно будут достойны такого турнира)

если же подобное будет сделано и с аренным в целом и с квестом на серии побед на аренах в частности, забью вообще на турниры, а будут вменяемые награды... ну это явно еще нескоро будет, поэтому ресы...

Elegant89 [6]  17:27 // 24 мар 2015
цитировать
   Судьбец писал(а):
   Алантиэль писал(а):
   Elegant89 писал(а):
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель". А герой труда???


На этом турнире не будет.


Забудь! Игра про войну а не про ферму! Хотя, как показывает практика.... (и тут меня, видимо, обвинили в деструктиве)


НУ чтоже...каждому своё)

-Lexx- [8]  17:27 // 24 мар 2015
цитировать
-МЕФИСТО-
+ удачи участникам

Круглый [10]  17:28 // 24 мар 2015
цитировать
4. Четные уровни получают эффект ослабления на время Турнира.
Тоесть 10-ке чтоб апаться нужно выйть с базы...при выходе с базы дают Дебаф!
Юзается свитки и апается на 11 уровень с дебафом для 10-лвл?

Судьбец [7]  17:28 // 24 мар 2015
цитировать
а вообще, если раньше я готовился к аренникам, к лесному и знал, что при своей подготовке готов побороться за славу, регалии, призы, то сейчас, извините, при таких правках, побуду зрителем, несмотря на кучу каста и коллекций.
А судьи кто?

Ксапатэх [4]  17:28 // 24 мар 2015
цитировать
Алантиэль
раньше на турнире я был четверкой против апника, а теперь с дебафом буду тройкой, как это понимать, проработайте вопрос

Elegant89 [6]  17:28 // 24 мар 2015
цитировать
Судьбец
Это на моей вкладке нужно точно выиграть и получишь 46 знаков, которые можно поменять на 10 алмазов . Даже 11)))

туки-тук [8]  17:29 // 24 мар 2015
цитировать
флуд
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

Судьбец [7]  17:29 // 24 мар 2015
цитировать
Elegant89 писал(а):
Судьбец
Это на моей вкладке нужно точно выиграть и получишь 46 знаков, которые можно поменять на 10 алмазов . Даже 11)))


нужно еще выиграть )
А судьи кто?

Zverik [7]  17:30 // 24 мар 2015
цитировать
я так понимаю, что неподготовленным игрокам лучше не становиться в очередь, ведь превосходство персов со слабым кастом в одной из команд приведет к 100% поражению этой команды, так как основная часть очей будет набираться именно за счет убийств противника. Следовательно, лучше выставлять рейды, чтоб быть уверенным в участниках своей команды. Вроде как +, но упиваться туда нужно будет ой как сильно! А выхлоп?..
Я на ресы пока =) Понаблюдаю за другими участниками нового формата и потом буду смотреть -стоит ли участвовать в этом мероприятии?

   Алантиэль [12]  17:30 // 24 мар 2015
цитировать
Круглый писал(а):
4. Четные уровни получают эффект ослабления на время Турнира.
Тоесть 10-ке чтоб апаться нужно выйть с базы...при выходе с базы дают Дебаф!
Юзается свитки и апается на 11 уровень с дебафом для 10-лвл?


Вывод? Не апайся!

Elegant89 [6]  17:31 // 24 мар 2015
цитировать
Судьбец
попробуем. 1к5 что выиграем мы. Так-как посмотрев архив у нас оказывается одни сливы

Zverik [7]  17:31 // 24 мар 2015
цитировать
Судьбец
было бы за чем наблюдать =) А зрителей будет достаточно

Elegant89 [6]  17:31 // 24 мар 2015
цитировать
Алантиэль
ну так что?? БН дадут за лесной?

Судьбец [7]  17:32 // 24 мар 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60240218&finish=0

внимательно следил за этим инстом. Тут ест интересный момент. Рудый получил ДЕБАФ как 4 лвл и увеличение характеристик как 5 лвл. при этом его характеристики были как у уверенной, прокачанной четвёрки. Вот и ответ, что будет с чётными неапниками на турнире.
А судьи кто?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика