Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир       Алантиэль [12]  цитировать
17:30 // 23 мар 2015

Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в субботу, 28 марта.

Обсудить турнир можно в данном топе.

27 марта в нем будут опубликованы заявки на рейды.

ИЗ НОВОГО:
Турнир теперь работает по новым правилам, а значит:
1. Количество ресурсов руды на каждом руднике - 8.
2. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 274 очка путем сдачи руды (очки за руду после 274 не засчитываются).
3. За каждую победу на турнирном поле будет даваться 5 очков.
4. Четные уровни получают эффект ослабления на время Турнира.

Из приятностей :
1. В качестве награды теперь даются ордена доблести или героизма. В каком количестве можно посмотреть на Инфопортале игры.
2. На турнир добавлен квест "Железо для мечей", "Восполнение утраты".
3. Всем участникам турнира, которые принесли своей команде 10 очков, будет выдаваться эффект "Обещанный орден". Срок жизни - 2 недели. Он дает возможность получить в МБС независимо от исхода поля боя один дополнительный орден.
4. Бонусом лучшим десяти проигравшим теперь будет выдаваться наградной знак Аспарта.
5. Сгустки и сокровища падают с игроков.
6. Эмблемы воителей падают под штандартом воителя. (для 11+).
7. Все победители турнира получат уникальный красный подарок, а проигравшие - фиолетовый.

8. На турнире будет действовать несокрушимость вещей.
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель".


ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Расскажу немного подробнее о том, как будет работать система запрета.

1) Если игроку пришла СЮДА и он апнулся в очереди, а затем принялся подтверждать заявку на участие, то система не даст это сделать. Игрок увидит только системное сообщение о невозможности выполнения этого действия.

2) Если игрок встал в очередь и апнулся до того, как начали рассылаться подтверждения на участие (СЮДА), то его просто автоматически выкинет из очереди.

3) Если игрок получил СЮДА, подтвердил участие и после этого апнулся, то с него снимется статус подтвердившего, и ему придется подтверждать ещё раз - что невозможно, исходя из п.1 (то есть он получит системное сообщение о невозможности выполнения этого действия).

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

БН в призах нет, совсем нет!

Побольше побед вам и приятной игры!

I_van [10]  17:17 // 28 мар 2015
цитировать
ЭЛЬФ
lexx_27
Kasandr
Zandara
Да не об этом. Вы не поняли. Я о том, что уберите все те правки что были последние год-полтора и очутитесь в 2010. Все играли, проект жил и дышал. Всем хватало на зарплату. Что случилось сейчас что админам помешала БН на турнире, слава призовая на турнире?
Я не понимаю.

Sir Bobik [11]  17:18 // 28 мар 2015
цитировать
VizirII писал(а):
что то славы ну совсем мало.. за 2х часовой инст...

Вообще-то турнир 2.5 часа идет
Под хвостом предательски сжалось (ц)

zloy_ubivayko [4]  17:18 // 28 мар 2015
цитировать
Starkad
так рано еще
тут был я

Apotamkin [12]  17:18 // 28 мар 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
VizirII писал(а):
что то славы ну совсем мало.. за 2х часовой инст...

Вообще-то турнир 2.5 часа идет

значит еще меньше

Starkad [10]  17:19 // 28 мар 2015
цитировать
zloy_ubivayko
верите что что то изменится?

zloy_ubivayko [4]  17:20 // 28 мар 2015
цитировать
Starkad писал(а):
zloy_ubivayko
верите что что то изменится?

да несколько полей будет
тут был я

Earl [7]  17:20 // 28 мар 2015
цитировать
БИМБО писал(а):
I_van
вспомните те года и месилова в портах набеги на царства адреналин зашкаливал а сейчас где оно все это?


а сейчас дорого...10 реп и ресы в глазах

lexx_27 [10]  17:20 // 28 мар 2015
цитировать
I_van
в 2010-м народ не ныл об основах игры! а просто играл!!! потом стал ныть о том что делало игру интересной и начались "Великие Правки"!!!

qwert2005 [10]  17:21 // 28 мар 2015
цитировать
верните, пожалуйста, старые условия турнира и перепроведите его завтра в воскресенье (что зря что ли готовился)

valera81 [8]  17:22 // 28 мар 2015
цитировать
пока не вернут бонусную славу по окончанию турнира полей думаю не будет.идти ради нескольких тысяч славы потратив кучу круглей я думаю найдутся единицы.это один из самых больших провалов администрации

I_van [10]  17:22 // 28 мар 2015
цитировать
lexx_27
Ну так если через две недели акции за золото, любая репа покупается, зк подешевел. Народ прокачал все что было и ему нужно было нечто новое. Вот причина новых реп.
Но я не о том? Чем слава помешала? Чем БН призовая ?
Видимо чтобы кроме покупки реп донаты еще и дольше славу качали и онлайн поднимали? Но нет 60 донатов на турнир лесной.

Zandara [8]  17:22 // 28 мар 2015
цитировать
qwert2005 писал(а):
верните, пожалуйста, старые условия турнира и перепроведите его завтра в воскресенье (что зря что ли готовился)

я бы сходила на старых условиях и без дебафов
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

-Harmful angel- [4]  17:23 // 28 мар 2015
цитировать
а поля вообще есть? ссылок нет просто, а любопытно

I_van [10]  17:24 // 28 мар 2015
цитировать
Проблема в том, что нельзя чисто идеологически сделать игру платной, например по 1000 рублей в месяц с игрока. Ну нельзя этого делать, ибо теряется изначальный смысл и козыри администрации. Игра должна быть условно бесплатной.

Starkad [10]  17:24 // 28 мар 2015
цитировать
zloy_ubivayko писал(а):
Starkad писал(а):
zloy_ubivayko
верите что что то изменится?

да несколько полей будет


Открою секрет,не одного не будет

Робкий зайчик [11]  17:25 // 28 мар 2015
цитировать
очередь какая?

lexx_27 [10]  17:26 // 28 мар 2015
цитировать
I_van
вот вы и подтвердили мои слова))) реальщики тогда заныли что халява за золото им обходится слишком дорого...

Zandara [8]  17:27 // 28 мар 2015
цитировать
-Harmful angel-
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=60287425&finish=0 та блин, на кажной странице эту ссылку дают она 1, понимаешь всего 1
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

I_van [10]  17:28 // 28 мар 2015
цитировать
lexx_27
Просто за счет акций этих и лагов стало в игре меньше, и контент развивают, и подарки рисуют.
Но вопрос надо ли оно нам при таких условиях? Кто то хочет вернуть лаги и 100+ персов на площаде по вечерам, гарантированное поле в чащу по вечерам в будни без акций? :)
Не вернешь. А что делать сейчас я ума не приложу.

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика