Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [ПвП-турнир] Лесной турнир       Алантиэль [12]  цитировать
17:30 // 23 мар 2015

Уважаемые игроки!
Лесной турнир пройдет в субботу, 28 марта.

Обсудить турнир можно в данном топе.

27 марта в нем будут опубликованы заявки на рейды.

ИЗ НОВОГО:
Турнир теперь работает по новым правилам, а значит:
1. Количество ресурсов руды на каждом руднике - 8.
2. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 274 очка путем сдачи руды (очки за руду после 274 не засчитываются).
3. За каждую победу на турнирном поле будет даваться 5 очков.
4. Четные уровни получают эффект ослабления на время Турнира.

Из приятностей :
1. В качестве награды теперь даются ордена доблести или героизма. В каком количестве можно посмотреть на Инфопортале игры.
2. На турнир добавлен квест "Железо для мечей", "Восполнение утраты".
3. Всем участникам турнира, которые принесли своей команде 10 очков, будет выдаваться эффект "Обещанный орден". Срок жизни - 2 недели. Он дает возможность получить в МБС независимо от исхода поля боя один дополнительный орден.
4. Бонусом лучшим десяти проигравшим теперь будет выдаваться наградной знак Аспарта.
5. Сгустки и сокровища падают с игроков.
6. Эмблемы воителей падают под штандартом воителя. (для 11+).
7. Все победители турнира получат уникальный красный подарок, а проигравшие - фиолетовый.

8. На турнире будет действовать несокрушимость вещей.
9. На турнире будут номинации "Бессмертный" и "Каратель".


ВАЖНО: АПы в очереди ЗАПРЕЩЕНЫ.

Расскажу немного подробнее о том, как будет работать система запрета.

1) Если игроку пришла СЮДА и он апнулся в очереди, а затем принялся подтверждать заявку на участие, то система не даст это сделать. Игрок увидит только системное сообщение о невозможности выполнения этого действия.

2) Если игрок встал в очередь и апнулся до того, как начали рассылаться подтверждения на участие (СЮДА), то его просто автоматически выкинет из очереди.

3) Если игрок получил СЮДА, подтвердил участие и после этого апнулся, то с него снимется статус подтвердившего, и ему придется подтверждать ещё раз - что невозможно, исходя из п.1 (то есть он получит системное сообщение о невозможности выполнения этого действия).

Апы внутри инста действуют по старой схеме. Вы можете получить уровень внутри инста, но если зайдете на базу, то выйти с нее уже не сможете.

БН в призах нет, совсем нет!

Побольше побед вам и приятной игры!

Принц Нуар [12]  17:48 // 24 мар 2015
цитировать
МИТОС83
Если даже посчитать минемум 50 Щд уйдёт + расходники и так далее выйдет около 15 тыс крг да я лучше в своды побегаю

I_van [10]  17:48 // 24 мар 2015
цитировать
В том случае, если игрок обладает максимальным для своего уровня званием, вместо славы он получает опыт.

Уберите тогда из подраздела "Награды за участие".

-Lexx- [8]  17:48 // 24 мар 2015
цитировать
marakesh666

-Ok- [11]  17:49 // 24 мар 2015
цитировать
Алантиэль
7лет вы поддерживали апы,а теперь нет
Тундра
за поражение на лесном награда как за 3победных чащи или 15сливных
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

HGA_OverKill [8]  17:50 // 24 мар 2015
цитировать
Алантиэль
Люда я понимаю что есть установка опустить планку турниров до уровня повседневного мбс .. что бы люди распылялись и не жили от турниа до турнира НО Люда вы же администратор соц вы должны настаивать на своем у вас должен быть свой стержеть свои принцепы .. почему вы не готовы и не хотите людям дарит реальный праздник в эти турниры и не готовы этот праздник для игроков отстаивать ?! вы же были игроков вы ходили на турниры вы знаите как это когда скайп когда где то там муж\ арет когда дети - папа бей его бей ! пиво нервы это был реальный выхлом нервов и энерги на выходные .. почему вы не можете это отстаять как соц админ .. почему вы готовы пойти на поводу и лишить игроков этого праздника в выходные ради того что бы размазать общую массу по мбч в остольное время ?!
:D

Elegant89 [6]  17:50 // 24 мар 2015
цитировать
флуд

Кеша хороший [10]  17:50 // 24 мар 2015
цитировать
Судьбец писал(а):
Алантиэль писал(а):
Судьбец
-Ok-
Круглый
Мы вообще не очень поддерживаем апы на Лесном турнире, так как для других участников поля это не очень хорошо. Мы делаем запреты в очереди, запреты внутри инста...


Не лукавьте. Если бы это было так, то еще 7 лет назад ТАКОГО не было бы. Вы имели возможность многократно наблюдать, как игроки готовятся к апам и делают это именно на значимых событиях.


вот вот, а из за того, что один человек решил очень хорошо подготовиться к апу (взять зеленые весы), вы начали заявлять, что не поддерживаете апы. где же вы раньше были???

Ай Джи [7]  17:50 // 24 мар 2015
цитировать
marakesh666 писал(а):
раньше ждал лесный турнир с нетерпением, очень нравилось принимать участие в этом событии. Но после последних так называемых нововведений, хочу сказать только одно: лесной турнир - давай досвидания.

А я пойду. точно пойду. не прокачался, а пойду. кто хочет меня побить ? идите на турнир

-Lexx- [8]  17:52 // 24 мар 2015
цитировать
Ай Джи
не смеши

Ай Джи [7]  17:52 // 24 мар 2015
цитировать
Тундра
Вобще всё правильно делают на мой взгляд

-Ok- [11]  17:55 // 24 мар 2015
цитировать
Алантиэль
Людмила,помнится раньше у +11х можно было несколько ограничений добавить при наличии 2х рейдов,это ещё в силе?

Нет, не прижилось.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Летняя [11]  17:56 // 24 мар 2015
цитировать
На примере 9-10 лвл: 120 славы * 56 орденов = 6.720 славы победителям (по максимому 8.400 славы с учетом бонуса из пункта 3) а раньше, если не ошибаюсь 30.000 славы (даже, если не брать в рассчет, что за призовую славу опыт не начислялся, а за обмен жетонов идет) как-то не очень позитивно, особенно с учетом "подросших" линеек званий
Пункт 7, конечно, замечательный, но это на мой вкус... к сожалению, знаю немало людей, которые останутся к нему равнодушны...
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

МИТОС83 [12]  17:57 // 24 мар 2015
цитировать
Принц Нуар
ну мы в сводах по нубить можем) а у них ахтунг по ходу(
Не буду нового перса заводить)

Уртана [8]  17:58 // 24 мар 2015
цитировать
скажите, пожалуйста, каст моно как обычно допивать в лесу?

Да.

I_van [10]  17:58 // 24 мар 2015
цитировать
Летняя писал(а):
а раньше, если не ошибаюсь 30.000 славы (даже, если не брать в рассчет, что за призовую славу опыт не начислялся, а за обмен жетонов идет)


-Ракот- [5]  18:00 // 24 мар 2015
цитировать
Алантиэль
Людмила ответе на вопрос можно ли допивать каст в инсте? Не коснулось ли это изменений каких нибудь

Заранее спасибо!
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

аль вар [10]  18:00 // 24 мар 2015
цитировать
Алантиэль
Четные уровни получают эффект ослабления на время Турнира.
Людмила, апник, допустим в моей уровневой группе, эффект ослабления после апа будет иметь?
Вы продумали это?

-Lexx- [8]  18:00 // 24 мар 2015
цитировать
ред.

Играющая с огнем [8]  18:00 // 24 мар 2015
цитировать
ознакомлена )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика