Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Небольшое изменение славы и опыта в МБС       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:42 // 25 мар 2015
Уважаемые игроки!

После выливки количество славы и опыта за бои в МБС (в том числе и сводах) увеличено на 30%.
Опыт и слава в боях вне МБС - остались без изменений.

Цифра может быть не окончательной и меняться в зависимости от статистики.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Asp- [9]  17:01 // 25 мар 2015
цитировать
по топу - да, неплохие правки.
А дебаф - бред

SeIdu_Dumbiy [12]  17:02 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо.посмотрим чтоо будет.надеемся хотя бы так же как и было

Дениска_13 [10]  17:03 // 25 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
Кирилл (при всем к тебе уважении), в общих чертах я понимаю, что притянуть можно хоть что...поэтому и попросил расписать именно дебаф по составляющим...столько то с шлема (разница между шлемом НГ и ВГилиМариэля), столько-то с бижи (с какой геройской и сотника в сравнении или другой), столько-то с бонус-комплекта славного, столько-то с родных характеристик...

Я к примеру сколько не считал, у меня не выходят эти цифры, то получается маловато режут, то наоборот не хватает, очень хочется увидеть, от чего именно то отрезают...


И Кирилл не уводи в сторону от вопросов...Основной вопрос был еще и по славе, почему при якобы выравнивании, четным дают заведомо меньше славы, чем нечетным?
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

-Asp- [9]  17:11 // 25 мар 2015
цитировать
Дениска_13
а какая разница сколько - главное, что дебаф в нынешнем виде - демотиватор.
ну не ерунда ли, когда, например, перс 10ка слабее 9ки. да еще и славы за такие бои четные меньше получат.
В топку такой дебаф

-Славянин88- [6]  17:13 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
лучше бы дебаф убрали
....

Дениска_13 [10]  17:14 // 25 мар 2015
цитировать
-Asp- разница есть, тут вы ошибаетесь...если знать от чего идет подсчет дебафа, то можно уже будет вести диалог с администрацией, и доказывать его преувеличенное значение, не зная же составляющей...ваши крики о бредовом дебафе, просто не воспринимаются...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Припула [10]  17:20 // 25 мар 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
А почему не увеличили количество опыта/славы в ВС?


HGA_OverKill [8]  17:21 // 25 мар 2015
цитировать
кароче харе языком малоть . ! не чгео доказывать на форуме про мобов админов ! включайте неломайку бонусы и будем смотреть ! надо дать народу ускорения а там если действительно как писалось подняли славу опыт норм уже будет ходить по энерции
:D

Робкий зайчик [11]  17:21 // 25 мар 2015
цитировать
Припула
их не будет, ВС щас это когда в одиночку полкана шпилят

-Asp- [9]  17:21 // 25 мар 2015
цитировать
Дениска_13
нее) вы не поняли суть.
Людям нравится когда что-то им дают - баф нечетных меня всегда устраивал.
А дебаф - это когда что-то отняли, и даже если чуть-чуть - все равно будут недовольные, и, соответственно, в МБС будет меньше народа.
Мысль понимаете?

Найтарья [13]  17:21 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Большое спасибо за правки. Жить стало лучше, жить стало веселей.
До первоначальных правок на 13 лвл в сводах было опыт/слава
320/496
160/400 после ребаланса по славе
208/520 с нынешними правками.
Я довольна.

   Писатель Гудвин [10]  17:22 // 25 мар 2015
цитировать
Дениска_13
1. Дебаф не трогает разницу в биже, т.е. прибавка от бижи, металлов, оберегов - остается. Только разница в вещах + базовые статы уровня.
2. Давать игрокам заклы которыми они не умеют пользоваться (если бафать на заклы нечетным, вместо изымания у четных) хуже, чем дать заклы которыми уже играли в прошлом.
3. По славе пока нет решения, только если выдавать 10-ам еще и поддельный уровень.

Фактически, на Вашем уровне, герой/избранник 10-го уровня, с дебафом, будет сильнее воеводы/героя 9-го. Не на столько много, как раньше, но будет.


alol
Попробуйте сравнивать с избранником 11-го уровня, при прочих равных, а то сейчас вскроется доп.информация, синие весы, против серых и т.д.

Baby Skil
У вас набор заклов такой же как и 9-го уровня. Не вижу в этом проблемы.

Припула
Сугубо потому, что поход в ВС на остатках каста, стоит во много раз дешевле, чем поход в МБС.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дениска_13 [10]  17:25 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин спасибо Артур, надеюсь все же решите перекос по славе чет/нечет в одном поле, в целом если еще на клановом уберет доп.опыт со сводов на 10- левлах, я буду доволен
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

---СВЯТОЙ--- [12]  17:25 // 25 мар 2015
цитировать
Найтарья
и не ты одна довольна, у нас хоть своды чаще стали начинатся
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Дениска_13 [10]  17:25 // 25 мар 2015
цитировать
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

ser111 [12]  17:28 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Я сравнил с Избром 11-го уровня, дебаф делает 12-го слабее 11-го, учитывая, что синий шмот, по уровню, на 12-ом взять негде.
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

РОЗА РОБОТ [8]  17:33 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, можно ли добавить на эту станичку http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=157
разъяснение, из чего строится дебаф. И табличку роста базы перса прикрутить для общего понимания. Это сняло бы вопрос
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Segor [10]  17:43 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Дениска_13
1. Дебаф не трогает разницу в биже, т.е. прибавка от бижи, металлов, оберегов - остается. Только разница в вещах + базовые статы уровня.
2. Давать игрокам заклы которыми они не умеют пользоваться (если бафать на заклы нечетным, вместо изымания у четных) хуже, чем дать заклы которыми уже играли в прошлом.
3. По славе пока нет решения, только если выдавать 10-ам еще и поддельный уровень.

Фактически, на Вашем уровне, герой/избранник 10-го уровня, с дебафом, будет сильнее воеводы/героя 9-го. Не на столько много, как раньше, но будет.


alol
Попробуйте сравнивать с избранником 11-го уровня, при прочих равных, а то сейчас вскроется доп.информация, синие весы, против серых и т.д.

Baby Skil
У вас набор заклов такой же как и 9-го уровня. Не вижу в этом проблемы.

Припула
Сугубо потому, что поход в ВС на остатках каста, стоит во много раз дешевле, чем поход в МБС.


прощу прощение за непонимание... но:
про какую разницу в биже Вы упоминаете? вот я был на 9м, апнулся на 10й, бижа, что у 9лвл, что у 10лвл - одинаковая, не видел специальной бижутерии для 10 лвл, ксожалению.

про разницу в вещах также сомнительно, потому что разница только в шлеме, у 9 лвл шлем 5 лвл, у 10 лвл уровневый шлем и другого не дано, но вот суммы не бьются: разница в шлеме + базовые статы <> дебафу (или что-то еще нужно плюсовать?)

почему рассматриваются только граничные значения по славе? если уж уравнивать, то сотник 9 лвл и сотник 10 лвл должны быть в равных условиях в боях, а сейчас это не так. выравнивать нужно уровневые разницы, а не славные в том числе. Такое вот обычно и популярное у большинства игроков мнение.

су_мрак [8]  17:46 // 25 мар 2015
цитировать
Спасибо!чуть освобожусь начну ходить в мбс!

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика