Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Небольшое изменение славы и опыта в МБС       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:42 // 25 мар 2015
Уважаемые игроки!

После выливки количество славы и опыта за бои в МБС (в том числе и сводах) увеличено на 30%.
Опыт и слава в боях вне МБС - остались без изменений.

Цифра может быть не окончательной и меняться в зависимости от статистики.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

alol [12]  19:30 // 25 мар 2015
цитировать
Трионикс
Я про волхвов вообще молчу там полный капец.
Вообще картина интересная получается у магов: ПвЕ - перекидываются в чара, ПвП - волхв или заклинатель. Домагу куда не перекинься - везде кабздец
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Трионикс [10]  19:43 // 25 мар 2015
цитировать
alol
Смотря с какой целью перекидываться... чаще на мобах умирать - в следака надо!:)

Segor [10]  20:11 // 25 мар 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Segor
...
Единая планка - звание по уровню, позволяющее носить славный шмот по уровню.

Да, при таком расчете игрок 9 лвл без макс звания, апаясь на 10 лвл будет в МБС слабее себя самого до апа.


спасибо за Ваш ответ.
Вот понятие - единая планка, на мой взгляд, должна быть усредненной, не выжатой из максимума, тогда она подходит под определение "единой", а так как сейчас - называется "идеальный показатель".

По факту: до апа на 10 лвл (то есть, когда я был на 9м) моя конкуренция с 10 лвл в МБС была более качественной, чем сейчас, как с 9 лвл, так и с 10лвл. А это, я называю, перекос или "недоработка". Мне то сейчас лично все равно... пока отбито всякое желание качать столь дорогую славу, а при учете перемен (столь резвых), проще вообще подождать.
Я не вижу достижения цели теми переменами, которые были проведены, я только недавно апнулся на 10лвл, но могу точно сказать, что в МБС я, на 9 лвл, не чувствовал себя таким ущемленным по возможностям, как сейчас.
Что удивительно, на 11м меня ждут не менее печальные перспективы, потому что там, наоборот, в наиболее востребованном МБС - Сводах меня ждут более прокаченные 12 лвл, которые уже и Зарру смогли прокачать и, как вариант, весы будут иметь зеленые, а 11 лвл нужно оперативно получить серые весы, чтобы вообще соваться куда-либо, но нас загоняют в один инст.

Samuel [10]  20:16 // 25 мар 2015
цитировать
да неужели)))

Асана [7]  20:20 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Каждое максимальное звание будет браться на 66% опыта. При условии не получения опыта в других местах. Про набить денег на это - можете не писать, если у нас мобобои будут поголовно с максимальным званием, то проекту станет очень плохо очень быстро.


а так вот оно что.. убили мечту задрота.
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

alol [12]  20:31 // 25 мар 2015
цитировать
Вообще за последнее время игра превратилась в какой-то бухучёт:
"А не посчитать ли нам, любезные кроты? И то дело " (с)
Игроки всё никак не сведут дебет с кредитом
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

DESERT RAT [12]  20:43 // 25 мар 2015
цитировать
Спасибо большое, действительно спасибо.
Однако, хотел бы заметить, что при всех положительных моментах данная правка в сводах, например, позволит лишь получать больше славы тем кто ее и так в инстах получает больше остальных регулярно, хотя, разумеется, 6-10 места будут получать ее тоже больше.
К чему я? К тому, что в те же своды сейчас, как мне кажется, ходят не за славой в первую очередь, а за орденами. Лично я не совсем понимаю существующую градацию - 10 орденов за 5-е место и 1 орден за 6-ое. Как по мне - так это примерно одни и те же усилия.
Было бы справедливее, на мой скромный взгляд, расценивать усилия игроков примерно так - с 6 по 10 места - 5-4-3-2-1 ордена соответственно.
Могу ошибаться, но вижу именно так.

Горнис [9]  20:43 // 25 мар 2015
цитировать
" мы вам прибавили зарплату на 30%"
ну.. правда и рабочий день тож увеличили на 30% как то так..
то есть Уважаемый Гудвин "не лукавя" скромно умалчивает что на 66% опыта звание без мобобоя будет братся теперь не за 1000 походов в чащу а за 10 000 т.е. года за два-три при размеренной игре.. а с учетом того что в чащу теперь стоит ходить ТОЛЬКО! на максимальной упивке- то получается 1-2 раза в неделю( на сколько дара героев хватит)- то звание может и через 5 лет найти своего героя)) очень мудрая политика увеличения интереса к игре и мбс в частности.. простите за мое имхо

Палач-убийца [10]  21:03 // 25 мар 2015
цитировать
Горнис
зачем только делали все изменения изначально

wulf 1 [7]  21:09 // 25 мар 2015
цитировать
удешевити игру...и люди к вам потянутся...китайцы бы что ли скопировали трою

Горнис [9]  21:10 // 25 мар 2015
цитировать
Палач-убийца
было заявлено что это делается для увеличения интереса самого понятия слава на 11+..
вот ток в чем 10- провинились непонятно(((

Солнечная Луна [11]  21:11 // 25 мар 2015
цитировать
неплохо, выползаю из засады обратно в игру, пока на ресы правда, потому как более менее активно играть всё ещё не тянет

wulf 1 [7]  21:12 // 25 мар 2015
цитировать
и ещё..верните изночальное предназначение напиткам славы .... на данный момен он просто не востребован...

wulf 1 [7]  21:13 // 25 мар 2015
цитировать
повтор.

KaIIoH [6]  21:19 // 25 мар 2015
цитировать
wulf 1 писал(а):
и ещё..верните изночальное предназначение напиткам славы .... на данный момен он просто не востребован...


Полностью поддерживаю. Напитки славы - полная противоположность напитков опыта (по логике вещей). А получается, что напиток славы "качает" попутно опыт, т.е. что он есть, что его нет.

бергер [8]  21:49 // 25 мар 2015
цитировать
флуд

быстрый охотник [9]  22:08 // 25 мар 2015
цитировать
ура, круто

пс на что данные правки направлены? зачем они нужны игре? направление развития игры в целом?
а то вдруг, оптимизация идёт и всё делается для прибыли владельцу, массовости и интереса игрокам, а оценить правильно изменения и направление развития игры игроки не могут

только хотел славы подкачать, а она стала дорогая, да ещё и не подкачать - слишком опыта много сейчас в славе

Испай [8]  22:10 // 25 мар 2015
цитировать
чтобы теперь не делали никакого желания идти в МБС ...и на час лесов и на время арен сходил....оторжение от боёв и инстов ...и зачем нужно было так убивать мотивацию чтобы потом снова что то менять никакого дОверия к вам господа админы

РЕЙТАР [10]  22:21 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
время идет -не вижу ни какой активности в МБС
мож стоит признать что Вы ошиблись

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика