Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Небольшое изменение славы и опыта в МБС       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:42 // 25 мар 2015
Уважаемые игроки!

После выливки количество славы и опыта за бои в МБС (в том числе и сводах) увеличено на 30%.
Опыт и слава в боях вне МБС - остались без изменений.

Цифра может быть не окончательной и меняться в зависимости от статистики.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Холард [12]  14:59 // 25 мар 2015
цитировать
флуд
Ух ты

R1tm [11]  15:00 // 25 мар 2015
цитировать
nikkkirus
Даа, было дело, не только тебе, еще многим из кошек из гати, до сих помно как за вынос плечей НГ парень готов был 6 тыщ заплатить, 4 группы бегало выносить, еще в те времена когда свечек не было, пока свечей не было, на выносе норм зарабатывалось...
ничто не вечно и деньги в том числе...

Тори73 [6]  15:00 // 25 мар 2015
цитировать
повтор, оффтоп

nikkkirus [10]  15:03 // 25 мар 2015
цитировать
   R1tm писал(а):
nikkkirus
Даа, было дело, не только тебе, еще многим из кошек из гати, до сих помно как за вынос плечей НГ парень готов был 6 тыщ заплатить, 4 группы бегало выносить, еще в те времена когда свечек не было, пока свечей не было, на выносе норм зарабатывалось...

Артур, ну простым игрокам до Админов очень далеко, для меня после правок проект умер, так как с моим онлайном, я раньше мог тут что-то делать, теперь все. Планировал воеводу и пояс, все кануло и смысла играть не стало.
Но дело ваше, вам же виднее, что для нас лучше.
И лили мы сюда, но после убирания вечных, как оказалось в "" громов, понял, что лить не стоит, так как отнять могут все, даже то, что вечное тут

KIRKENES [13]  15:05 // 25 мар 2015
цитировать
флуд

во во [13]  15:06 // 25 мар 2015
цитировать
флуд

KIRKENES [13]  15:09 // 25 мар 2015
цитировать
флуд

R1tm [11]  15:09 // 25 мар 2015
цитировать
nikkkirus
Я не переживаю за вечный гром, что у меня изъяли, купил за 6000, полтора года пользовался, изъяли, вернули 6000. Я на таких услових много чего готов купить)
ничто не вечно и деньги в том числе...

valera81 [8]  15:14 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
вот взять меня я мобов не бью,только если сами нападут),редко бегаю в бездну при этом при старых условиях у меня было 30%славы и 47%опыта,теперь стало 18%славы.если бы осталась бонусная слава за лесные турниры,слава за победу в чашках (а не как теперь за ордена еще и опыт сыпят),сдача скальпов только за славу то возможность взять макс была бы,а теперь при нынешних реалиях это просто невозможно.для тех кто апнулся с макс званием на следующий лвл не спорю может и есть шанс его взять ,но тем кто был с частью славы на своем уровне теперь это недостижимая мечта.я уж не говорю про обрезание напитков славы
p.s.квесты вообще не выполняю и на репу царства тоже

nikkkirus [10]  15:14 // 25 мар 2015
цитировать
   R1tm писал(а):
nikkkirus
Я не переживаю за вечный гром, что у меня изъяли, купил за 6000, полтора года пользовался, изъяли, вернули 6000. Я на таких услових много чего готов купить)

Дело не в том, переживаю или нет, дело в том, что тут нет ничего постоянного, нет смысла втягиваться, все может измениться с точностью наоборот.
Ну вы за 6000 кр, я сюда рубли влил, вот если бы мне их вернули на карту, я бы не парился.

А еще баны дают, за введение в заблуждение, а оказывается что потом все это появляется, ну как с квестовыми за зк.

__хомяк__ [5]  15:16 // 25 мар 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
valera81
Мы считали, реально. Каждое максимальное звание будет браться на 66% опыта. При условии не получения опыта в других местах. Про набить денег на это - можете не писать, если у нас мобобои будут поголовно с максимальным званием, то проекту станет очень плохо очень быстро.

А вот раньше, уровне на 13-ом, взять максимальное звание было невозможно вообще никак, только если всю игру скальпы копить для сдачи.

Можно несколько вопросов?
1)А сколько эти мобобои проводят в игре? Нет такой статистики?
2)А сколько игроков смогут себе позволить развиватца исключительно вливая реал?
3)А что будет если эти мобобои уйдут в другой проэкт создавая там массовость а здесь останутца только данаты?
З.Ы.Нет я как бы не против вы работаете на проект получая реальные деньги... Они работали на проект получая игровые деньги (не то что они получали удовольствие совсем не отменяет того что они создавали и движуху тем самым "развлекая" игроков приносящих сюда реал)
Нет ну раз они проекту не нужны то спору нет всё нормально))

HOSE_LOSE [10]  15:19 // 25 мар 2015
цитировать
ООО прислушались к поправкам. Это правильно , что Слава и опыт в МБС должно быть боьше чем в портовых боях,чтоб стимулировать Игроков. Администрации оперативно отреагировала, за что её Зачётт...

Baby Skil [10]  15:25 // 25 мар 2015
цитировать
дебаф лучше уберите
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

__хомяк__ [5]  15:26 // 25 мар 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
спартак3000
Проведем еще часы арен и часы лесов, теперь то есть смысл ходить - славу то на 30% подняли!

При всём уважении если смысл в МБС в получении славы то то как бы ситуацыя с МБС понятна
Тоесть я должен идти в МБС и делать всё для получения возможно большего количества этой славы?
Может всё таки стоит задуматца что бы игрокам в МБС в первую очередь было интересно?
З.Ы. На мой взгляд увелечение славы и опыта связано скорей с тем что рост персонажа на 7+ левлах стал довольно затруднителен и растянут во времени. Я конечно могу ошибатца но вот как бы так думаю и это не уступка игрокам наверно а исправление своих просчётов (тут как бы не упрекаю все ошибаютца просто если это так то стоит это признать прямым текстом наверно так будет проще и понятней)

Belyj_tigr [7]  15:27 // 25 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
valera81
Мы считали, реально. Каждое максимальное звание будет браться на 66% опыта. При условии не получения опыта в других местах. Про набить денег на это - можете не писать, если у нас мобобои будут поголовно с максимальным званием, то проекту станет очень плохо очень быстро.

А вот раньше, уровне на 13-ом, взять максимальное звание было невозможно вообще никак, только если всю игру скальпы копить для сдачи.

Нда.А какого рожна тогда квестотехники тут делают?Ведь за квесты(не славные) тоже опыт сыпят.Получается,набил славы,слелал квест на репутацию царства,а за остальное плати денежки!Интересная игра,нечегл сказать господа адинистраторы!

Андрий [12]  15:28 // 25 мар 2015
цитировать
спасибо большое я в Вас не сомневался, все логично и по делу

KIRKENES [13]  15:34 // 25 мар 2015
цитировать
Андрий
ну да теперь на клан турнир пойдём

sefi-sef [10]  15:44 // 25 мар 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
филио
Ошибки нет, пропорция опыт и слава 1 к 2,5 сохранена. Если судить по орденам как предлагает Starkad, то тогда наоборот нужно больше опыта накидывать)

Посчитайте на примере было 1000 опыта за бой и 2500 славы, стало 1300 опыта и 3250 славы.


Каков коэффициент урон-опыт-слава?
После реабаланса
И после сегодняшних правок

Earl [7]  15:46 // 25 мар 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Холард
В сводах за бои, именно за бои и именно славы, должно стать на уровне, как было до правок 16 числа, даже скорее всего не на много выше. В чаще стало безусловно меньше, так как там болтался древний архаичный коэф. 1,5 на славу. Пропорция на 1 единицу опыта 2,5 единицы славы, мы будем стараться выдерживать.


не совсем понял, как в чащах соотносится пропорция 1 к 2.5, вроде такого никогда не было, а особенно в последнее время...даже 1 к 1.5 после изменений не было вроде

или я что то не верно понял?

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика