Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [обновление кода] 25.03.2015    EFGuy [13]  цитировать
13:57 // 25 мар 2015
Из видимого и доступного игрокам:

- Средства за отправку сообщений от игрока к игроку с использованием СМС-сервиса теперь изымаются в кругляшах.

- Исправлен баг, из-за которого игрок, находящийся в конце страницы рейтинга, некорректно отображался при поиске по рейтингу.

- Выявлены и исправлены некоторые ошибки в формировании общего рейтинга.

- Проведена оптимизация процесса фарма ресурсов и поведения ботов в охоте, что должно позитивно сказаться на работе событий, по структуре сходных с событиями добывающих профессий.

- Клик по иконкам званий в игре теперь ведет на корректную страницу Инфопортала.

- Проведена оптимизация контейнера баннеров на стартовой странице (в некоторых случаях контейнер не освобождал занимаемый ранее объем памяти).

Из невидимого/недоступного:
Доработки для кланового-инстанса; правки квестового движка; дополнительные, более гибкие, регуляторы славы для МБС; аттавизмы в коде обсчета урона, связанные с неиспользуемыми разницами уровней игрока и заклинания...


STATZ ответил: "Рейтинги поправили и пересчитали. Смотреть на свои..."
STATZ ответил: "   life_limit п..."
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

ЛОЛЯ [12]  20:42 // 27 мар 2015
цитировать
STATZ
Отображение времени обновления повторяющихся квестов у квестодателей зачем убрали?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


KLoAF [10]  22:46 // 28 мар 2015
цитировать
KLoAF писал(а):
После вашей выливки меня из тюрьмы выгнали...Можно назад?

Это же явный баг, прошу меня премировать
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика