Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Репутация Царских разведчиков       Рокамакофончикъ [6]  цитировать
15:53 // 26 мар 2015
Уважаемые игроки, сегодня была запущена репутация Царских разведчиков, в этом топике можно задавать вопросы по данной репутации.

Ответы на уже заданные вопросы:

1) Обрывки с неизвестными записями - С некоторым шансом падают с игроков противоположного царства, по стандартной схеме дропа с игроков. Падают начиная с 5-го уровня, при условии завершённого вводного квеста, и только если уровень убившего не больше чем на 1 уровень. Обрывки передаваемые, их можно продавать и обменивать.

2) Будут ли падать обрывки в Сводах? - Нет, там нет бонуса дропа с игроков.

3) Как действует яд рипейской гадюки? - Это слотовый расходник, при использовании он снимает с противника напротив все эффекты периодического урона от умений игроков (например Кровотечение, Отравленный выстрел, Ожог) и наносит ему урон в зависимости от количества и уровня снятых эффектов. Урон не может быть критическим. Не учитывает эффекты от оберегов Зарра и Громграда, петов и т.д. Урон от применения расходки идёт в зачёт применившему расходку. Использование расходки требует ход, и не тратит ход.

4) Есть ли опыт за вводный квест и выполнение заданий? - Нет, опыт не выдаётся.

5) Сколько репутации можно получить в неделю? - На текущий момент в неделю можно получить 20 репутации, по 10 за каждое из двух заданий.

grafomanych [10]  12:35 // 27 мар 2015
цитировать
Ivannnn
Вы правда думаете, что через год?)
5) Сколько репутации можно получить в неделю? - На текущий момент в неделю можно получить 20 репутации, по 10 за каждое из двух заданий. - из верха топа...
Ключевое - на текущий момент... Думаю, что максимум через месяц, скорость прокачки репутации увеличится в разы, если как и все другое не станет одномоментной...))

Баловень судьбы [10]  12:46 // 27 мар 2015
цитировать
grafomanych
хэх...

Марианн [9]  12:46 // 27 мар 2015
цитировать
   Злобный Хряк писал(а):
Суицыдники через полгода админы молодцы после правок по славе на те вам репку кайфуйте от игрового процесса!!!

На очередной распродаже подземных редкостей появиться фича которой можно будет качнуть репу быстро, но дорого. Тогда и появятся суицидники

-APOSTL- [7]  12:57 // 27 мар 2015
цитировать
Elias писал(а):
1. Витязь. 1 эффект: кровотечение.
2. Следопыт.2 эффекта: отравленный выстрел, раскол.
3. Берсерк. размах.
4. Чар. проклятие, ореол.
5. Волх. пекло, зеркало.
6. Заклинатель. необузданная стихия, удушение.
7. Разбой. укус, поцелуй.
8. Рат. возмездие.
9. Страж. прорубание, порез.
я все перечислил? я правильно перечислил?

Навскидку, вроде всё.


1. Висит на противнике прорубание (уменьшает защиту цели), кидаю на него яд, что произойдет?
2. Травилку разбоя планируется пересматривать?

Данила95 [10]  12:58 // 27 мар 2015
цитировать
а на печати будет работать эта штука?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

   Писатель Гудвин [10]  12:59 // 27 мар 2015
цитировать
grafomanych писал(а):
Ivannnn
Вы правда думаете, что через год?)
5) Сколько репутации можно получить в неделю? - На текущий момент в неделю можно получить 20 репутации, по 10 за каждое из двух заданий. - из верха топа...
Ключевое - на текущий момент... Думаю, что максимум через месяц, скорость прокачки репутации увеличится в разы, если как и все другое не станет одномоментной...))



В текущем формате - 20 репутации в неделю. Скоро (естественно не сегодня) добавим возможность сброса КД квестов для желающих.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [11]  13:02 // 27 мар 2015
цитировать
grafomanych писал(а):
Ivannnn
Вы правда думаете, что через год?)
5) Сколько репутации можно получить в неделю? - На текущий момент в неделю можно получить 20 репутации, по 10 за каждое из двух заданий. - из верха топа...
Ключевое - на текущий момент... Думаю, что максимум через месяц, скорость прокачки репутации увеличится в разы, если как и все другое не станет одномоментной...))

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что хотя-бы годик этого не сделают. Я конечно понимаю, что проекту надо зарабатывать, но делать это в ущерб интересу - самое последнее дело. Быстро всё прокачавшие быстро и уходят. А если и не уходят, то сидят на форуме и кричат: ещё, халявы, больше, быстрее. Причём платить они уже не хотят.

   Рокамакофончикъ [6]  13:03 // 27 мар 2015
цитировать
Данила95 писал(а):
а на печати будет работать эта штука?


Нет, на печати не будет.

HeadHanter [10]  13:05 // 27 мар 2015
цитировать
Рокамакофончик
как на счёт FAQ к данной репутации?

-APOSTL- [7]  13:06 // 27 мар 2015
цитировать
Рокамакофончик

на мой вопрос можно ответ? не очень понятно как на доп эффекты заклинаний будет работать.

IceKilla [9]  13:09 // 27 мар 2015
цитировать
Elias писал(а):
1. Витязь. 1 эффект: кровотечение.
2. Следопыт.2 эффекта: отравленный выстрел, раскол.
3. Берсерк. размах.
4. Чар. проклятие, ореол.
5. Волх. пекло, зеркало.
6. Заклинатель. необузданная стихия, удушение.
7. Разбой. укус, поцелуй.
8. Рат. возмездие.
9. Страж. прорубание, порез.
я все перечислил? я правильно перечислил?

Навскидку, вроде всё.

Интересно, а что Elias перечислял? о_О
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

   Рокамакофончикъ [6]  13:12 // 27 мар 2015
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Рокамакофончик

на мой вопрос можно ответ? не очень понятно как на доп эффекты заклинаний будет работать.


Действует только на эффекты наносящие урон, т.е. прорубание не учитывается.
Второй вопрос к теме топика отношения не имеет.

-APOSTL- [7]  13:15 // 27 мар 2015
цитировать
Рокамакофончик

Как не имеет, если ТОЛЬКО у разбоя травилка срабатывает МОМЕНТАЛЬНО, и ее урон невозможно будет украть ядом?

_Дончанин_ [10]  13:18 // 27 мар 2015
цитировать
спасибо очень своевременная репутация, но все же мало как то лиг и репутаций, добавте еще штук 5-6

Непременно добавим

Биг Ден [7]  15:44 // 27 мар 2015
цитировать
а, я понял... вы придумали новую плюху и хотите ввести ее за репутационный рейтинг..

нупик [12]  15:44 // 27 мар 2015
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Рокамакофончик

Как не имеет, если ТОЛЬКО у разбоя травилка срабатывает МОМЕНТАЛЬНО, и ее урон невозможно будет украть ядом?

Переходи в разбои.Ты еще ничего не прокачал а уже рядишься и торгуешься.

alol [12]  15:55 // 27 мар 2015
цитировать
-APOSTL- писал(а):
Рокамакофончик

Как не имеет, если ТОЛЬКО у разбоя травилка срабатывает МОМЕНТАЛЬНО, и ее урон невозможно будет украть ядом?

Это всё неважно, мелко смотришь. Ты качай пока, а там видно будет. Мими пока статистику собирает
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Я-рат [10]  16:48 // 27 мар 2015
цитировать
4ВС обрывков нет...на рынке по 500кр...серая медаль 250к...набить самому не возможно с таким рандомом выпадения...ВЫВОД-репа под заливку бабла, но не для развития игрового интереса....буду продовать ...если выпадет)))

нупик [12]  17:38 // 27 мар 2015
цитировать
Они еще и ликвидные
Пошла масть

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика