Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Репутация Царских разведчиков       Рокамакофончикъ [6]  цитировать
15:53 // 26 мар 2015
Уважаемые игроки, сегодня была запущена репутация Царских разведчиков, в этом топике можно задавать вопросы по данной репутации.

Ответы на уже заданные вопросы:

1) Обрывки с неизвестными записями - С некоторым шансом падают с игроков противоположного царства, по стандартной схеме дропа с игроков. Падают начиная с 5-го уровня, при условии завершённого вводного квеста, и только если уровень убившего не больше чем на 1 уровень. Обрывки передаваемые, их можно продавать и обменивать.

2) Будут ли падать обрывки в Сводах? - Нет, там нет бонуса дропа с игроков.

3) Как действует яд рипейской гадюки? - Это слотовый расходник, при использовании он снимает с противника напротив все эффекты периодического урона от умений игроков (например Кровотечение, Отравленный выстрел, Ожог) и наносит ему урон в зависимости от количества и уровня снятых эффектов. Урон не может быть критическим. Не учитывает эффекты от оберегов Зарра и Громграда, петов и т.д. Урон от применения расходки идёт в зачёт применившему расходку. Использование расходки требует ход, и не тратит ход.

4) Есть ли опыт за вводный квест и выполнение заданий? - Нет, опыт не выдаётся.

5) Сколько репутации можно получить в неделю? - На текущий момент в неделю можно получить 20 репутации, по 10 за каждое из двух заданий.

НовАя ЖизнЬ [6]  11:39 // 01 апр 2015
цитировать
Рокамакофончик писал(а):
Найтарья писал(а):
Рокамакофончик
Ну давайте отталкиваться от реалий игры, и сделать такое задание, которое стимулирует атаки, а не по принципу - не пойду на чужого полкана " Не дам прокачаться другому".


А такое там тоже есть. Убить полководца 1 и 2 ранга, и вот там выдающееся сражение не требуется.






а мне как проходить квесты такие ? мне не ЩД низя ни каст лиговский максимум зелёный..как быть ? квест ведь с 5-го лвл если не ошибаюсь....я застрал на 100-100 квесте уже 3-й день сначало понять не мог как защищать а сейчас сказали 100-100 ....это жёстко очень такой бой не знаю как делать

_Rob Roy_ [4]  12:06 // 01 апр 2015
цитировать
Может смысл в том, что репу перед 1 Апреля ввели?

Найтарья [13]  15:07 // 01 апр 2015
цитировать
Рокамакофончик
Вы мне лучше на мой предыдущий пост ответьте или посоветуйте, как затащить 12-14 лвл в Данапр на полкана, да еще сделать бой 100/100.
Куявы каждый день этой уровневой группой ходят в Брегу. Покажите мне хоть один бой за последние пол-года - год в этой уровневой группе 100/100.
Ну не серьезно просто. А так да, дело Ваше, напридумывать можно, что угодно.

Дарилий [6]  17:21 // 01 апр 2015
цитировать
Сегодня получил 2 части картинки участвуя в событии, НО не в бою с представителем противоположного царства. Это так и должно быть?

РОЗА РОБОТ [8]  17:46 // 01 апр 2015
цитировать
Дарилий
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1606939694 - такую? Если нет, то ваши обрывки для чего то другого совсем.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Дарилий [6]  17:57 // 01 апр 2015
цитировать
Все, разобрался. Комментарии смотра поставили в заблуждение.

-Ok- [11]  18:18 // 01 апр 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
Рокамакофончик
можно ссылки хотя бы 10боёв за всю историю трои 100-100 с участием полкана 2ого ранга

когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика