Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новости из игры. Двенадцать мгновений весны.    ДРОП_1 [10]  цитировать
22:38 // 26 мар 2015
Офис Смотрителей Артании было не узнать. Весь день шла перестановка и перераспределение обязанностей.
Очередной кляузник заходящий в приемную мог лицезреть огромный портрет STATZа в обрамлении портретов остальных администраторов.
Оригинал же в данный момент расхаживал вдоль длинной шеренги своих коллег и периодически грозно смотрел на них исподлобья.
- Ну что доигрались? Пересмотрели фильмов «про Штирлица»?
- Но идея то хорошая… - Алантиэль попыталась перетянуть на себя гнев начальства.
- До идей мы еще дойдем! Скоро мы инициатора то выявим! – свистящим, от еле сдерживаемого гнева, голосом пригрозил STATZ.
Гудвин нервно сглотнул, и попытался спрятаться за Крохотулю Мими.
- Насилуют?! – удивленно взвизгнула Мими, и богатырской затрещиной выпихнула Гудвина в центр комнаты.
Взъерошенный, и крайне смущенный, Гудвин робко заглянул Статзу в глаза:
- Ну ладно тебе, игрокам то понравилось…
- Понравилось?! Ооо дааа, им понравилось! – завопил STATZ, - Они были в восторге! Ты хоть представляешь себе шок куявских лазутчиков, которые увидели как по Данапру плывет огромный плот, на котором в полном вооружении стоят эти «реконструкторы»?!

В этом STATZ был прав, игроки действительно слишком глубоко вжились в роль разведчиков. Поначалу все было довольно невинно: пункты записи были полны желающими приобщиться к этой престижной профессии, однако потом началась полная чертовщина… Ремесленники стали профессией номер один, их буквально умоляли пошить комплекты одежды по определенному образцу, и платили за это прилично.
В итоге горе-разведчики сбились в огромный отряд, и пошли «добывать важную для государства информацию». При этом все они были наряжены в форму Красной Армии, а разнообразное оружие было взвалено на плечи и добавляло неожиданный сюрреалистический эффект…

- Но куявы то отбились! Всем понравилось… Просят еще подобное придумать… - Начал мямлить Гудвин, потихоньку пятясь к выходу.
- Ага! Заград-отряды и контрразведку… - скривился STATZ, - Что бы к выходным все убрали! И выдумывайте как это игрокам преподнести сами!
Промямлив что-то вроде «Есть товарищ главнокомандующий», понурая толпа администраторов потянулась к выходу. Идущий в конце очереди Гудвин услышал окрик STATZа:
- А вас Гудвин, я попрошу остатся…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Светлана 111 [9]  10:24 // 27 мар 2015
цитировать

ДРОП_1 [10]  12:42 // 27 мар 2015
цитировать
Астрогорр
минек
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика