Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Бобик без рейтуз и необычайный конфуз!       Бельзенеф [8]  цитировать
22:04 // 28 мар 2015
Время - поздний вечер.
Место действия - каптерка смотров ОМФ.

- Боб, зырь, сигналка сработала. В Приемной понеслось.
- Бельзя, твоя очередь. А чё там вообще?
- А тут...ээээ...уууу...вот даже как?...ути какие извращенцы!
- Дак а что там?
- Хотят чтоб ты извинился, за то что не извинялся в топике, где извинялись другие смотры.
- А другие смотры за что извинялись?
- Кто за что. То ответил не в первые две минуты, то ошибку исправил, то куяву подарок подарил, вражине.
- Ааа... понятно.

Боб и Бельз обвели взглядом своих чемпионов, вяло деградирующих под еле шевелящимся вентилятором. Вентилятор, кстати, простаивал, даже полить на него было нечем, движуха терялась прямо на глазах.

Горизонт и Пиларт вяло почитывали распечатки топа с правками, делая пометки красным карандашом. Пиларту попадались страницы пожестче, поэтому к фляге с осадком громострела он прикладывался почаще. Саня вздыхал, хмыкал, одну страницу даже оторвал и пустил на самокрутку - видать, лютейший деструктив был.

Гедриел вынимал из торса последние пару десятков арбалетных болтов. Расстреливали часто, а вот гигиена проводилась только в минуты отдыха - да и то, если лежать на боку не мешает - можно стрелы не вынимать.

Апреля крутилась перед зеркалом. За большие заслуги перед отечеством Мими недавно подарила ей вытяжку из стволовых клеток рефералов Ракота, замешанную на слезах не попавших на турнир и вливших золота катков. Помолодела на четыре уровня, похорошела, даже грудь подросла и набрала пикселей.

Гезеш и Ренессанс делали ставки на зеленые топы. Зарплату девать было некуда, а азарт пер через край. Только и слышалось:
- Деструктив через 7 постов, 1.5к денег.
- Ок. Бан от Гудвина на месяц, ближайших три страницы, 2к.
- Ну такое... ладно, пойдет.

Айюхыла нагнала депрессия и зацвела буйным цветом. Вяло листая гифки Эфгайчика в старых флудотопах, Митрич сентиментально всхлипывал, делал скриншот на особо удачных моментах и прятал фотки в нагрудный карман гимнастёрки.

- Выливка через неделю. Обещают ребаланс подкручивать... - с надеждой вбросил Бельз.
- Хоть бы поскорее. И это, подумай, может вечные молчи поснимать у пары человек? Какой-никакой, а движ? - с надеждой глянул Бобик на тёзку.
- Если выливки не будет - повыпускаем. А то так и квалификацию потерять недолго...

Почему Бобик без рейтуз и что за конфуз? - спросите вы. Это был сенсационный заголовок для красного словца. Да и Бобика без рейтуз кому попало не показываем, не доросли вы еще.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Мясорубка [3]  22:35 // 28 мар 2015
цитировать
смотришь в книгу - видишь... уровнение для лапласианы в сферических координатах © Гетьманова

Гедриэл [12]  22:35 // 28 мар 2015
цитировать
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Гезеш [9]  22:36 // 28 мар 2015
цитировать

MUTEX [5]  22:36 // 28 мар 2015
цитировать
The god made woman from adams rib, but the rib has no brains......

  Апрелька [4]  22:37 // 28 мар 2015
цитировать
Ща на вентилятор топлива-то накидают)))
Здравствуйте, я ваша совесть! =)

Корвинус [13]  22:39 // 28 мар 2015
цитировать
   Бельзенеф писал(а):
Горизонт и Пиларт вяло почитывали распечатки топа с правками, делая пометки красным карандашом.

Эти двое умеют читать?
Может знакомые буквы подчеркивали просто?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Elegant89 [6]  22:41 // 28 мар 2015
цитировать

-Флейк- [9]  22:45 // 28 мар 2015
цитировать
введение в заблуждение
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

wulf 1 [7]  22:49 // 28 мар 2015
цитировать
уйдут они скоро в небытие...ушли лесса и чашки убежали и МБС а скоро не будет..и будут по трое бродить одинокие смотры

Судьбец [7]  22:52 // 28 мар 2015
цитировать
wulf 1 писал(а):
уйдут они скоро в небытие...ушли лесса и чашки убежали и МБС а скоро не будет..и будут по трое бродить одинокие смотры


и друг друга кляпать за флуд, флейм и деструктив
А судьи кто?

HORIZONT [8]  22:53 // 28 мар 2015
цитировать

HeadHanter [10]  22:57 // 28 мар 2015
цитировать
Бельзенеф
вот зачем разгласили секретные сведения о ребалансе?

Groznaya [4]  22:58 // 28 мар 2015
цитировать

Ренессанс [9]  23:14 // 28 мар 2015
цитировать
ред.=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Дэжик [12]  23:16 // 28 мар 2015
цитировать
введение в заблуждение.

Дэжик [12]  23:17 // 28 мар 2015
цитировать
в творчество кидайте раз умные такие

Дэжик [12]  23:19 // 28 мар 2015
цитировать
не было бы стролько штрафов перебинтовал бы всех от мала до велика
спокойной ночи

   Бельзенеф [8]  23:20 // 28 мар 2015
цитировать
Дэжик
спасибо, мы тронуты) Доброй ночи, яркого вам настроения
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Ренессанс [9]  23:22 // 28 мар 2015
цитировать
Бельзенеф

омф дуркует от скуки
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика