Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Бобик без рейтуз и необычайный конфуз!       Бельзенеф [8]  цитировать
22:04 // 28 мар 2015
Время - поздний вечер.
Место действия - каптерка смотров ОМФ.

- Боб, зырь, сигналка сработала. В Приемной понеслось.
- Бельзя, твоя очередь. А чё там вообще?
- А тут...ээээ...уууу...вот даже как?...ути какие извращенцы!
- Дак а что там?
- Хотят чтоб ты извинился, за то что не извинялся в топике, где извинялись другие смотры.
- А другие смотры за что извинялись?
- Кто за что. То ответил не в первые две минуты, то ошибку исправил, то куяву подарок подарил, вражине.
- Ааа... понятно.

Боб и Бельз обвели взглядом своих чемпионов, вяло деградирующих под еле шевелящимся вентилятором. Вентилятор, кстати, простаивал, даже полить на него было нечем, движуха терялась прямо на глазах.

Горизонт и Пиларт вяло почитывали распечатки топа с правками, делая пометки красным карандашом. Пиларту попадались страницы пожестче, поэтому к фляге с осадком громострела он прикладывался почаще. Саня вздыхал, хмыкал, одну страницу даже оторвал и пустил на самокрутку - видать, лютейший деструктив был.

Гедриел вынимал из торса последние пару десятков арбалетных болтов. Расстреливали часто, а вот гигиена проводилась только в минуты отдыха - да и то, если лежать на боку не мешает - можно стрелы не вынимать.

Апреля крутилась перед зеркалом. За большие заслуги перед отечеством Мими недавно подарила ей вытяжку из стволовых клеток рефералов Ракота, замешанную на слезах не попавших на турнир и вливших золота катков. Помолодела на четыре уровня, похорошела, даже грудь подросла и набрала пикселей.

Гезеш и Ренессанс делали ставки на зеленые топы. Зарплату девать было некуда, а азарт пер через край. Только и слышалось:
- Деструктив через 7 постов, 1.5к денег.
- Ок. Бан от Гудвина на месяц, ближайших три страницы, 2к.
- Ну такое... ладно, пойдет.

Айюхыла нагнала депрессия и зацвела буйным цветом. Вяло листая гифки Эфгайчика в старых флудотопах, Митрич сентиментально всхлипывал, делал скриншот на особо удачных моментах и прятал фотки в нагрудный карман гимнастёрки.

- Выливка через неделю. Обещают ребаланс подкручивать... - с надеждой вбросил Бельз.
- Хоть бы поскорее. И это, подумай, может вечные молчи поснимать у пары человек? Какой-никакой, а движ? - с надеждой глянул Бобик на тёзку.
- Если выливки не будет - повыпускаем. А то так и квалификацию потерять недолго...

Почему Бобик без рейтуз и что за конфуз? - спросите вы. Это был сенсационный заголовок для красного словца. Да и Бобика без рейтуз кому попало не показываем, не доросли вы еще.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

СКИФФИ [5]  07:02 // 29 мар 2015
цитировать
Гезеш и Ренессанс делали ставки на зеленые топы. я не Гезеш и уж не Ренесанс точно,НО вчера поставил на то ,что поле 11-12 не соберут и выиграл 1 игровой рубль как жизненно однако зачёт ТС.

Айюхыл [10]  07:03 // 29 мар 2015
цитировать
Эйрис_М писал(а):
Бельзенеф

У Митрича депрессия, а Вам хиханьки ...

Это устаревшая информация =)
Форумный НуП =)

СКИФФИ [5]  07:05 // 29 мар 2015
цитировать
Да и Бобика без рейтуз кому попало не показываем, не доросли вы еще.
..а вот сир Бобик считает по другому ,тип мы взрослые и сам нам частенько показывает тот комфуз ,что под рейтузами в образе форумного БАНА

Resident [6]  09:17 // 29 мар 2015
цитировать
   Ренессанс писал(а):
Бельзенеф

омф дуркует от скуки


Ну и зачем им столько ВАЛЕРЯНКИ дали? Смотрел целый час на гиф(зная, что набор кадров будет бегать по кругу) но все ровно была надежда, что коты, или кошки, даже за час не разобрался в их половой принадлежности, почему они так и не успокоились? Подскажите, что за валерян такой убойный у них?

Barrett50 [3]  09:27 // 29 мар 2015
цитировать
Бельзенеф
А почему никто не пускал самолетики, сделанные из свитков владельцев ларцов?
Алантиэль [11] 16:23 // 08 Сен 2015

То, что игроки ходят в пвп только по акциям, совершенно никак не зависит от администрации проекта.

нижегородец86 [10]  10:43 // 29 мар 2015
цитировать
в тройке только форум и остался со смотрами больше развлекух нетю

Летняя [11]  10:51 // 29 мар 2015
цитировать
Понравилось
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

-Хаку- [6]  14:54 // 29 мар 2015
цитировать
Вот и немного гов... топлива на вентилятор подкинули, и даже скупую мужскую соплю пустили...))
А мне проАпрелю больше всего понравилось, да про груди её подросшие.

Дромос [4]  17:51 // 30 мар 2015
цитировать
кошаки классные на гифке
кю

Трионикс [10]  20:12 // 31 мар 2015
цитировать
Бельзенеф
"... то куяву подарок подарил, вражине."
Давай, извиняйся!

Знаю, с кого писался персонаж "Бобик", он же "Боб" Остальные вымешленные что ли?

   Бельзенеф [8]  21:03 // 31 мар 2015
цитировать
Трионикс
остальные - другие смотрители ОМФ)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Трионикс [10]  23:18 // 31 мар 2015
цитировать
Бельзенеф
"Апреля".. это кто?!?


   Бельзенеф [8]  09:05 // 01 апр 2015
цитировать
Трионикс
Верочка сейчас ник, до этого была Апрелькой)
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Трионикс [10]  11:01 // 01 апр 2015
цитировать
Бельзенеф
Правда думал, что я не знаю?)) ...хотел развить тему про вымешленных персонажей, на документальной основе основано или вымысел... ан нет, тут же осекли....

Трионикс [10]  11:06 // 01 апр 2015
цитировать
А впрочем....

Бельзенеф писал(а):
Трионикс
Верочка сейчас ник, до этого была Апрелькой)


Ага, еще скажи, что Бобик до этого Шариком был

   Бельзенеф [8]  11:14 // 01 апр 2015
цитировать
Трионикс
ну прости, я правда не задумывался, обращаешь ли ты на такое внимание и знаком ли с составом. Я по сходкам знаю - люди часто не знают основных действующих персонажей игры, что там говорить про рядовых смотров.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Трионикс [10]  20:25 // 01 апр 2015
цитировать
Бельзенеф
:) Это да, но на форуме же видел меня (кстати, нехорошая тенденция - за последние полгода банов уже штук пять, а до этого ни одного... не слишком ли много времени я стал проводить там? ), а "дело Апрели-Верочки" обсуждалось на форуме. Так что тут всё просто.. ну и смотров многих знаю, потому как примелькались за 7 лет то.

   Бельзенеф [8]  20:34 // 01 апр 2015
цитировать
Трионикс
я тоже тебя помню, и еще был, хороший друг Сычика, МастерАлекс ник вроде. Эх, времена
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Трионикс [10]  19:10 // 02 апр 2015
цитировать
Бельзенеф
Да, Рега, Мастер и Сычик, три богатыря - владельцы рынка поясов и зеленой ярости:)) У нас Мастер до сих пор как "икона" в клане:) Байки рассказываем молодёжи:)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика