Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 В продолжение топика Встреча в Минске.    Пластунец [6]  цитировать
11:55 // 30 мар 2015
Итак, в прошлом топике начался переход на обсуждение личностных качеств, вместо обсуждения меню сходки .Это для нас неприемлемо. Поэтому, дорогие уважаемые ЗЕМЛЯКИ!! В этом топе я чуть позже выложу реквизиты, на которые беларусы смогут перечислить фонды для сходки. Кому удобно сдать их при личной встрече- напоминаю мой телефон: +375(44)5838301 Вячеслав.
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

Пластунец [6]  13:09 // 30 мар 2015
цитировать
cкайп - sportsmen19731 Еще раз напоминаю, встреча состоится в субботу, 2 мая, в ресторане "Старое место", Минск, ул Славинского 45, в 18.00 начало.
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

Пластунец [6]  19:32 // 02 апр 2015
цитировать
Сегодня открыта продажа билетов. Беларусы сдают лично мне в руки, остальные, при желании, на реквизиты в предыдущем топике. Чем больше народа, тем интереснее программа будет=)). Стоимость билета- 80 у.е., или 1.200.000 br, или 4700 российских рублей.
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

Пластунец [6]  19:48 // 02 апр 2015
цитировать
Примечание: билеты продаются до 13 апреля включительно.
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

Пластунец [6]  12:19 // 11 апр 2015
цитировать
Народ, осталось 2 дня до конца продажи билетов...
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

shrek9 [9]  16:41 // 12 апр 2015
цитировать
С Пасхой всех! интересно скока человек уже собралось? если не секрет, конечно!

Пластунец [6]  16:58 // 12 апр 2015
цитировать
с пасхой тебя также Сдали 6 человек пока, остальные 6 сдадут позже=))) Поэтому я не знаю=))
Но по-любому сходка будет, сколько-бы человек не собралось, народ говорит пофиг на админов, соберемся просто сами и всё=)) Просто русские люди в самый последний момент сдают всё...
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

shrek9 [9]  20:12 // 13 апр 2015
цитировать
Верю в Вас, Удачи!

Darth Karlson [13]  23:57 // 13 апр 2015
цитировать
Жаль что срач произошедьший в прошлом топике отпугнул многих людей от поездки. Хорошо отдохнуть всем

Четвергов [10]  02:10 // 17 апр 2015
цитировать
Darth Karlson писал(а):
Жаль что срач произошедьший в прошлом топике отпугнул многих людей от поездки. Хорошо отдохнуть всем

Поддерживаю - нам нечего делить - а друзей надо всегда встреч ать и собирать с Радостью - а пиписьками всегда помераться можно в Барбусе - а в реале надо дарить друг другу только позитив

Graff_Drakula [11]  11:39 // 18 апр 2015
цитировать
   Четвергов писал(а):
   Darth Karlson писал(а):
Жаль что срач произошедьший в прошлом топике отпугнул многих людей от поездки. Хорошо отдохнуть всем

Поддерживаю - нам нечего делить - а друзей надо всегда встреч ать и собирать с Радостью - а пиписьками всегда помераться можно в Барбусе - а в реале надо дарить друг другу только позитив

Аминь!)
псы..от сюда правило-бди от себя-от ТЕБя другие бдять)
нАДЕЮСЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Витофт [12]  18:07 // 18 апр 2015
цитировать
а сколько ужу народу будет? подскажите пожалуйста я то 4х вытянул)

ундид [12]  19:55 // 23 апр 2015
цитировать
Пластунец
Я приеду...

Витофт [12]  16:53 // 27 апр 2015
цитировать
ундид

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика