Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Мбс и уровневые группы       Писатель Гудвин [8]  цитировать
14:46 // 01 апр 2015
Уважаемые игроки!

На реализацию требуется некоторое время, вкладки будут открываться по мере реализации!

До 11:00 06.04.2015г. решили попробовать уровневые группы по прицнипу "уровень-к-уровню" (т.е. 3 против 3, 4 против 4 и т.д.). Данная правка распространяется на Арену равных, Боромирову чащу и Своды Безумия. Так же в указанных полях битв будет действовать несокрушимость.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вкладки открыты!"
Писатель Гудвин ответил: "Арены поправили."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МАРШАЛЛ [10]  05:56 // 02 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
своды 5-10 лвл, также до 6 апреля не планируются?

Skodist [9]  10:04 // 02 апр 2015
цитировать
предупреждение

Злобный Хряк [10]  10:17 // 02 апр 2015
цитировать
Может у вас что то и получится , редактировано

Играющая с огнем [8]  10:31 // 02 апр 2015
цитировать
Злобный Хряк
пессимист )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Баба_Йога [11]  10:45 // 02 апр 2015
цитировать
вот.. сходила, 5-е место. хоть попыжилась, но попала в призы. а то с 12-ми без шансов.
И жить хорошо, и жизнь хороша!

_Мортус_ [6]  11:07 // 02 апр 2015
цитировать
1. Вроде никто не просил разделять чащи по уровням, как будто у нас нон-стопом чащи идут на всех уровнях. Да арену и своды вернули по уровням -- хорошо.
2. Люди админам писали что им не нравиться:
a) выхлоп по славе мизер в сравнение с затратами
б) тактики нету
в) дебафф
Неужели с этим что то нельзя сделать, а Гудвин свою линию гнет чащи разделил.
Так вы попробуйте с вашими правками сделать в чаще коэффициент опыт/слава - 1 к 4, и посмотрите будут чащи или нет. А то может в ваши чащи народ уже и при Антиопыте туда не пойдет.
Делайте что то, меняйте, люди уходят.
Спасибо за внимание.

Конан [11]  11:09 // 02 апр 2015
цитировать
Agentkir

Zverik [7]  11:09 // 02 апр 2015
цитировать
Дед Сергей писал(а):
1. Вроде никто не просил разделять чащи по уровням, как будто у нас нон-стопом чащи идут на всех уровнях. Да арену и своды вернули по уровням -- хорошо.
2. Люди админам писали что им не нравиться:
a) выхлоп по славе мизер в сравнение с затратами
б) тактики нету
в) дебафф
Неужели с этим что то нельзя сделать, а Гудвин свою линию гнет чащи разделил.
Так вы попробуйте с вашими правками сделать в чаще коэффициент опыт/слава - 1 к 4, и посмотрите будут чащи или нет. А то может в ваши чащи народ уже и при Антиопыте туда не пойдет.
Делайте что то, меняйте, люди уходят.
Спасибо за внимание.

остается только наблюдать за всем этим...

Stilet [7]  11:14 // 02 апр 2015
цитировать
хорошо конечно, что хоть что-то делаеться в этом направлении (чащи по уровням и по погонам), приятно, бытсрее бы принцип лесного турнира в чащи)!
...

Озорной [8]  11:39 // 02 апр 2015
цитировать
Спасибо

KotKilya [8]  11:46 // 02 апр 2015
цитировать
Озорной

что в чащу одного пустили??

alol [12]  12:01 // 02 апр 2015
цитировать
   Agentkir писал(а):
вот.. сходила, 5-е место. хоть попыжилась, но попала в призы. а то с 12-ми без шансов.

А с нами можно просто расслабиться и получать удовольствие
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Батько 1 [12]  12:07 // 02 апр 2015
цитировать
все благодорят админов что обрато разделили своды и арены по уровням и то только до 6-го числа(непонятно за что благодарить--- свои косяки пытаются исправить или методично новые реалии ввести)и при этом уже мало кто вспоминает о том что планки славы задрали а в мбс славы стало на много меньше,лично я в заморозку ухожу(ресы мобы)и мбс мне такие не нужны

Пьяный Лео [8]  12:13 // 02 апр 2015
цитировать
при низком онлайне затея бесполезная и даже губительная...правда что ли не понятно))?
Никогда такого не было - и вот опять!


МЕРЛЮ [8]  12:13 // 02 апр 2015
цитировать
по аренам и сводам разделение по уровням - должно быть однозначно.
в чащах надо сделать две вкладки (пример: 7 и 7-8) и разнести постановку в эти вкладни минут на 10. тогда и желающие нечетные уровни могут сходить в своей весовой категории и при некомплекте поля смогут пойти с четными в общее поле (дебафы общей вкладке должны отсутствовать). сделать надо так для того чтоб у людей и было право выбора и возможность сходить при необходимости. в чащах нельзя делать полное разделение по уровням тк присутствует жесткий перекос по царствам.
это что касается разделения..

а насчет посещаемостит линейку славы увеличили в минимум 2 раза тоесть количество необходимых инстов увеличили в 2 раза, вхлоп славы уменьшили в 2 раза. тоесть получить звание стало в 4 раза геморойнее в 4 раза дороже!! я лично для себя не решил еще надо оно мне или нет. от посещения мбс пока воздерживаться буду до лучших времен и ловит рыбку.

-МЕФИСТО- [7]  12:15 // 02 апр 2015
цитировать
скорее будет сделан не кэф 1 к 4 опыт/слава, а просто тупо удвоят и то и другое и напишут, что типо этого и просили считать-то элементарно никто здесь не умеет и не сможет понять, что звание также практически нереально будет взять без тонн реале, но зато будет меньше расходов на то, что в итоге у абсолютного большинства не получится сделать, и они все равно побегут в чашки, бесмысленные для них и нереально дорогие...

Хоткот [8]  12:19 // 02 апр 2015
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
по аренам и сводам разделение по уровням - должно быть однозначно.
в чащах надо сделать две вкладки (пример: 7 и 7-8) и разнести постановку в эти вкладни минут на 10.



Думаю ничего не надо разделять. Дебафы тоже убрать.



МЕРЛЮ писал(а):

а насчет посещаемостит линейку славы увеличили в минимум 2 раза тоесть количество необходимых инстов увеличили в 2 раза, вхлоп славы уменьшили в 2 раза. тоесть получить звание стало в 4 раза геморойнее в 4 раза дороже!! я лично для себя не решил еще надо оно мне или нет. от посещения мбс пока воздерживаться буду до лучших времен и ловит рыбку.


А тут согласен полностью
not pain not gain

Sailor Moon [8]  12:22 // 02 апр 2015
цитировать
-МЕФИСТО-
так и будет получается..
но, что касается меня, вся слава все равно в портах качалась и будет качаться..а арены и чащи скорее просто проведение времени в компании с кем-то по скайпу или просто так


вот и сегодня предлагаю 8кам из куявии все-таки перебороть себя и наскребсти 8 чел)
скучно же

РЕЙТАР [10]  12:22 // 02 апр 2015
цитировать
планируется ли ограничение обмнена золотых на кругляши
если да - то как на Ваш взгляд это сбалансирует экономику Троецарствия?

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика