Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Мбс и уровневые группы       Писатель Гудвин [8]  цитировать
14:46 // 01 апр 2015
Уважаемые игроки!

На реализацию требуется некоторое время, вкладки будут открываться по мере реализации!

До 11:00 06.04.2015г. решили попробовать уровневые группы по прицнипу "уровень-к-уровню" (т.е. 3 против 3, 4 против 4 и т.д.). Данная правка распространяется на Арену равных, Боромирову чащу и Своды Безумия. Так же в указанных полях битв будет действовать несокрушимость.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вкладки открыты!"
Писатель Гудвин ответил: "Арены поправили."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sailor Moon [8]  13:19 // 02 апр 2015
цитировать
_Valeri_ писал(а):
-Nikol-
не я с дебафом не бегаю мне не нравиться) дебаф зло


что ж теперь не играть?) не дождутся))

ладно..нюшке привет) уехала я

alol [12]  13:20 // 02 апр 2015
цитировать
riller1919 писал(а):
Сейчас администрация проекта всячески популиризовать МБС. Своды самый посещаемый инст для 11+ уровней. Но возникаем немного странная ситуация: выиграв бой 1 на 1 (например) под меткой воителя - своды ЕДИНСТВЕННОЕ место в игре где игрок может не получить эмблему. Даже нападая по свитку на площади барбуса игрок гарантированно получает эмблему. Неужто считается, почетней убить безкастового, чем честный бой в сводах. Расходы несопоставимые. Так же в сводах (если ничего не путаю), в случае смерти игрок НИКОГДА не получает эмблемы. А везде получает, если баф воителя не слетел.
Если пробовать популиризовать инст - давайте сделаем получение эмблем как ВЕЗДЕ!
Также не падают сгустки и обрывки. Странно.
Спасибо что закрыли мой топ за 1 минуту. Ну что ж тут напишем

Двойные стандарты получаются
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-Священник- [12]  13:20 // 02 апр 2015
цитировать
riller1919
alol
Только мы не упоминаем, что на 10 уровне был бешаный дисбаланс по славе/опыту. Планка опыта была такая, что от мобов уже тошнило, я например апнулся на квестах на 11, просто надело уже.

riller1919 [12]  13:20 // 02 апр 2015
цитировать
Study писал(а):
riller1919
Вопрос не в окупаемости, а в том, зачем мне туда идти:
1.За славой? - К-т тот же, кол-во меньше, чем в портах.
2.За фаном? Нет, я не любитель. Мне мобы интереснее, но чтобы их бить нужно максимальное звание.
3.За наградой с мат. ценностями? Не окупает доп. расходы.
4.За очками на КТ? -А смысл для меня в КТ был в возможности прокачаться на движухе, т.к. призы не светят и опять-таки затраты не покрывают..


Ответ прост, если Вам этот инст не нравится и Вы считаете порты более выгодным местом - то ходите за славой туда. В чем проблема. Каждый человек ищет там где ему выгодней/интересней

Hazardin [8]  13:23 // 02 апр 2015
цитировать
-Nikol-
извиняюсь, странная логика - нет людей в чаще, потому что у кого-то кончились МТ

нет людей , потому что убрали драйв и плюшки , которые были до правок:
1) Запас славы при сливной чаще;
2) возможность переиграть тактикой при явном перевесе катков в чаще;
3) сделали из чащ подобие сводов , то бишь МЯСОРУБКУ ! только теперь видно тех , кто сливает, со всем вытекающими
4) ну и по славе не совсем понятно, то ли также её теперь , то ли меньше ...
5) сделали дебаф четным, т.е. ОТНЯЛИ , хотя чем хуже было бы сделать БАФ для нечетных
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

riller1919 [12]  13:23 // 02 апр 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
riller1919
alol
Только мы не упоминаем, что на 10 уровне был бешаный дисбаланс по славе/опыту. Планка опыта была такая, что от мобов уже тошнило, я например апнулся на квестах на 11, просто надело уже.


Конечно был. Я за 9-10 уровень взял звание с дружа до избранника, сделал все квеста за предидущие уровни, делал каждодневные квесты на опыт, а в конце бил мобов под напитками опыта разных цветов вроде

Study [10]  13:23 // 02 апр 2015
цитировать
riller1919
Так и делаю. А тут чего-то ноют: "Почему чащ нет?"

Stavrs [10]  13:23 // 02 апр 2015
цитировать
-Священник-
не ровняй по себе!
меня что то не тошнит..

черная м а м б а [10]  13:24 // 02 апр 2015
цитировать
riller1919
так вы выше написали что в сводах мало что падает в отличие от портов, вот и ходите туда тогда ))))
Study пишет под свой лвл вы на свой тянете одеяло , где логика ?))
я не минздрав, предупреждать не буду ))

KIRKENES [13]  13:25 // 02 апр 2015
цитировать
А делов то :) всего лишь стоит вернуть славу капающую как раньше в МБС и всё станет на Месты своя :)

Пескарь [6]  13:26 // 02 апр 2015
цитировать
Готов потерпеть еще недели две без чащ в ожидании отката нововведений по МБС от 16.03.2015. На большее терпения не хватит. Хорошо, что есть кланчат, который пока ребалансом не тронут!

Study [10]  13:28 // 02 апр 2015
цитировать
a1ex76
riller1919
Своды выгоднее чащи:
1. Там не надо тянуть и играть с оглядкой на команду.
2. Защитного каста не нужно.
3. Надо качать зарру.
Вот только на 9-10 зарры ещё нет, а своды открывают только по праздникам

   Писатель Гудвин [8]  13:28 // 02 апр 2015
цитировать
riller1919 писал(а):
Сейчас администрация проекта всячески популиризовать МБС. Своды самый посещаемый инст для 11+ уровней. Но возникаем немного странная ситуация: выиграв бой 1 на 1 (например) под меткой воителя - своды ЕДИНСТВЕННОЕ место в игре где игрок может не получить эмблему. Даже нападая по свитку на площади барбуса игрок гарантированно получает эмблему. Неужто считается, почетней убить безкастового, чем честный бой в сводах. Расходы несопоставимые. Так же в сводах (если ничего не путаю), в случае смерти игрок НИКОГДА не получает эмблемы. А везде получает, если баф воителя не слетел.
Если пробовать популиризовать инст - давайте сделаем получение эмблем как ВЕЗДЕ!
Также не падают сгустки и обрывки. Странно.
Спасибо что закрыли мой топ за 1 минуту. Ну что ж тут напишем



Своды - более низкобюджетный инст, чем, например, арена равных, потому и дропа там меньше.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

riller1919 [12]  13:29 // 02 апр 2015
цитировать
a1ex76 писал(а):
riller1919
так вы выше написали что в сводах мало что падает в отличие от портов, вот и ходите туда тогда ))))
Study пишет под свой лвл вы на свой тянете одеяло , где логика ?))


Я стараюсь везде ходить. Просто описываю нелогичность ситуации

alol [12]  13:29 // 02 апр 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
riller1919
alol
Только мы не упоминаем, что на 10 уровне был бешаный дисбаланс по славе/опыту. Планка опыта была такая, что от мобов уже тошнило, я например апнулся на квестах на 11, просто надело уже.

Если бы был бешенный дисбаланс, то не было бы у нас на 11 героев. А то, что кто-то любит лить реал и не трогать мобов, потому что ставил славу во главу угла, не говорит о дисбалансе. Это всего лишь говорит о возможностях кошелька. У меня на 10 лвл отношение слава/опыт были вполне терпимыми и не отличались в разы Гораздо сильнее стал дисбаланс после 16 марта, потому как славу подрезали, а опыт нет и получилось, что от тысячника почти все игроки оказались перед фактом апа не с тем званием, с которым планировали.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

riller1919 [12]  13:31 // 02 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
riller1919 писал(а):
Сейчас администрация проекта всячески популиризовать МБС. Своды самый посещаемый инст для 11+ уровней. Но возникаем немного странная ситуация: выиграв бой 1 на 1 (например) под меткой воителя - своды ЕДИНСТВЕННОЕ место в игре где игрок может не получить эмблему. Даже нападая по свитку на площади барбуса игрок гарантированно получает эмблему. Неужто считается, почетней убить безкастового, чем честный бой в сводах. Расходы несопоставимые. Так же в сводах (если ничего не путаю), в случае смерти игрок НИКОГДА не получает эмблемы. А везде получает, если баф воителя не слетел.
Если пробовать популиризовать инст - давайте сделаем получение эмблем как ВЕЗДЕ!
Также не падают сгустки и обрывки. Странно.
Спасибо что закрыли мой топ за 1 минуту. Ну что ж тут напишем



Своды - более низкобюджетный инст, чем, например, арена равных, потому и дропа там меньше.


Уважаемый Гудвин,
Согласен что своды более низкобюджетный инст. Но почему под воителем там падают странно эмблемы. Везде гараниторанно падает за победу в бою и максимальном уроне по персу? А только в сводах идет непонятный ранд и обязательно надо выжить?
Фарм эмблем и всего прочего в портах/на площади Барбуса еще более низкобюджетный. Почему так?

alol [12]  13:34 // 02 апр 2015
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   riller1919 писал(а):
Сейчас администрация проекта всячески популиризовать МБС. Своды самый посещаемый инст для 11+ уровней. Но возникаем немного странная ситуация: выиграв бой 1 на 1 (например) под меткой воителя - своды ЕДИНСТВЕННОЕ место в игре где игрок может не получить эмблему. Даже нападая по свитку на площади барбуса игрок гарантированно получает эмблему. Неужто считается, почетней убить безкастового, чем честный бой в сводах. Расходы несопоставимые. Так же в сводах (если ничего не путаю), в случае смерти игрок НИКОГДА не получает эмблемы. А везде получает, если баф воителя не слетел.
Если пробовать популиризовать инст - давайте сделаем получение эмблем как ВЕЗДЕ!
Также не падают сгустки и обрывки. Странно.
Спасибо что закрыли мой топ за 1 минуту. Ну что ж тут напишем



Своды - более низкобюджетный инст, чем, например, арена равных, потому и дропа там меньше.

Нападение по свитку на безкастовых - это более дешевый способ чем в сводах, однако знаки падают. Репа-то Великого Воителя, а не Гнусного Вояки
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Study [10]  13:34 // 02 апр 2015
цитировать
riller1919
Фармите эмблемы вне сводов, метка же не даёт боевого преимущества

   Дьявол_В_раЮ [7]  13:37 // 02 апр 2015
цитировать
-Nikol-
конечно никуда не хожу, а звание качаю на ресах, присоеденяйся
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика