Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Мбс и уровневые группы       Писатель Гудвин [8]  цитировать
14:46 // 01 апр 2015
Уважаемые игроки!

На реализацию требуется некоторое время, вкладки будут открываться по мере реализации!

До 11:00 06.04.2015г. решили попробовать уровневые группы по прицнипу "уровень-к-уровню" (т.е. 3 против 3, 4 против 4 и т.д.). Данная правка распространяется на Арену равных, Боромирову чащу и Своды Безумия. Так же в указанных полях битв будет действовать несокрушимость.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вкладки открыты!"
Писатель Гудвин ответил: "Арены поправили."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

riller1919 [12]  15:19 // 02 апр 2015
цитировать
В каком формате будет клановый? Своды 11 и 12 вместе?

sefi-sef [10]  15:25 // 02 апр 2015
цитировать
   Study писал(а):
sefi-sef
Представления админов о ЦА не совпадают с твоими и даже правки на ЦА они делают в правильную сторону, только те, кто не ЦА, от этого сильно страдают


страдют все!

Я вот из ЦА нереальщиков
Хотя вполне могу позволить себе купить на акциях репы.
И собвственно донатить дальше
Но видя 0-1 чащу в сутки, если не в неделю
Видя постоянно пустые арены
1-2 ВС в сутки которые происходят в только порту

Сам донат теряет смысл! Быть прокаченным на своем уровне, а потом весь уровень куковать
потому что не скем играть и негде.

Игра позиционируется как ПВП
Но весь ПВП сегмент фактически на нуле

Хотелось бы приходить с работы и играть
А не проводить половину вечера чтоб попасть в чащу,
Одному стоять на арене!
Или ждать пока полкан проснется да народ на него соберется!

Собственно сам же знаешь как раньше было,
Пришел выпил каст, немного мобов пофармил и
пошел в земли врага скальпы косить.

Samuel [10]  15:32 // 02 апр 2015
цитировать
посещаемость не изменится в лучшую сторону (как прежде) - из-за количества славы...

-Священник- [12]  15:33 // 02 апр 2015
цитировать
   alol писал(а):
   -Священник- писал(а):
riller1919
alol
Только мы не упоминаем, что на 10 уровне был бешаный дисбаланс по славе/опыту. Планка опыта была такая, что от мобов уже тошнило, я например апнулся на квестах на 11, просто надело уже.

Если бы был бешенный дисбаланс, то не было бы у нас на 11 героев. А то, что кто-то любит лить реал и не трогать мобов, потому что ставил славу во главу угла, не говорит о дисбалансе. Это всего лишь говорит о возможностях кошелька. У меня на 10 лвл отношение слава/опыт были вполне терпимыми и не отличались в разы Гораздо сильнее стал дисбаланс после 16 марта, потому как славу подрезали, а опыт нет и получилось, что от тысячника почти все игроки оказались перед фактом апа не с тем званием, с которым планировали.

Что бы ты не говорил про реал/не реал, но на 10 уровне избра реальщику можно было взять на 20% опыта, такого фокуса я не смог сделать ни на одном уровне, не смотря на то, что я реальщик. Во всех остальных уровневых категориях максималку по славе я брал на 50%-60% опыта, но ни как не 20%. Только за аренный турнир брал по 10-15% славы от общей.
На 10 уровне линейка опыта с перебором длинная, зато на 12 и 13 уровне слишком короткая, резюме, урезать на 10, добавить на 12 и 13

мудрый следопыт [6]  15:38 // 02 апр 2015
цитировать
чащ нет-это факт. Вопрос, чем мне заниматься в игре? В порту мне делать нечего, не люблю быть мушечным мясом, да и драйва никакого нет
последняя чаща была 29 числа, до нее ближайший МБС был на Времени арен, а дальше опять пусто до какого-нибудь Часа лесов
разве это нормально

KAPACb [11]  15:38 // 02 апр 2015
цитировать
   -Священник- писал(а):
   -Священник- писал(а):
riller1919
alol
резюме, урезать на 10, добавить на 12 и 13

Отличное решение. А то чет серваки нагрузку не выдерживают, столько игроков расплодилось.

Study [10]  15:54 // 02 апр 2015
цитировать
sefi-sef
Ты не ЦА Смирись.

амда6 [5]  15:55 // 02 апр 2015
цитировать
верните репу братства,многие ждут ее

Hazardin [8]  15:56 // 02 апр 2015
цитировать
Ребята, киньте пару-тройку стат с чащами 7-8 после 25.03.2015 .
Нет возможности сходить , хоть посмотреть что там сейчас по славе дают
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

alol [12]  15:58 // 02 апр 2015
цитировать
-Священник-
Линейку надо увеличивать с 11 лвл тогда уж.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

SaCReD VaRVaR [12]  15:59 // 02 апр 2015
цитировать
Хочу линейку опыта в 2 раза большле чем щас есть на 12м) я буду доволен.. а лучше в 3)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

vitan25 [11]  16:05 // 02 апр 2015
цитировать
alol писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
riller1919 писал(а):
Сейчас администрация проекта всячески популиризовать МБС. Своды самый посещаемый инст для 11+ уровней. Но возникаем немного странная ситуация: выиграв бой 1 на 1 (например) под меткой воителя - своды ЕДИНСТВЕННОЕ место в игре где игрок может не получить эмблему. Даже нападая по свитку на площади барбуса игрок гарантированно получает эмблему. Неужто считается, почетней убить безкастового, чем честный бой в сводах. Расходы несопоставимые. Так же в сводах (если ничего не путаю), в случае смерти игрок НИКОГДА не получает эмблемы. А везде получает, если баф воителя не слетел.
Если пробовать популиризовать инст - давайте сделаем получение эмблем как ВЕЗДЕ!
Также не падают сгустки и обрывки. Странно.
Спасибо что закрыли мой топ за 1 минуту. Ну что ж тут напишем



Своды - более низкобюджетный инст, чем, например, арена равных, потому и дропа там меньше.

Нападение по свитку на безкастовых - это более дешевый способ чем в сводах, однако знаки падают. Репа-то Великого Воителя, а не Гнусного Вояки


-Священник- [12]  16:12 // 02 апр 2015
цитировать
alol писал(а):
-Священник-
Линейку надо увеличивать с 11 лвл тогда уж.

На 11 было как раз не плохо, хорошее соотношение, мобов я колотил по полной, сам себя не узнавал, и хватало на звание, но не с запасом конечно, все было под заподлицо.

Батько 1 [12]  16:15 // 02 апр 2015
цитировать
riller1919
riller1919 [12] 12:41 // 02 Апр 2015



Батько 1 писал(а):
все благодорят админов что обрато разделили своды и арены по уровням и то только до 6-го числа(непонятно за что благодарить--- свои косяки пытаются исправить или методично новые реалии ввести)и при этом уже мало кто вспоминает о том что планки славы задрали а в мбс славы стало на много меньше,лично я в заморозку ухожу(ресы мобы)и мбс мне такие не нужны


Вот засада. А то судя по званию Вы раньше из МБС вообще не вылазили. И что мы без Вас во всевозможных МБС делать то будем?

А ты что казачёк чтоли засланный тебя одного помоему всё устраивает
А на счёт звания на 11лвл я достаточно в своды побегал а на 12 апнулся недавно

_ОчАрОвАшКа_ [10]  16:15 // 02 апр 2015
цитировать
Славы мало, знаков мало. Поэтому , какая разница 9-10 или 10-10?!)
Тра-ля-ля=))

Ренессанс [9]  16:15 // 02 апр 2015
цитировать
-Священник-
была длинная по отношению к славе, а сейчас уже более чем сбалансированно, можно ещё пол ляма опыта в линейке добавитьк максималке добавить, что бы комфортнее было
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

riller1919 [12]  16:16 // 02 апр 2015
цитировать
Батько 1
практически все устраивает. Только активность игроков не устраивает

Судьбец [7]  17:38 // 02 апр 2015
цитировать
Светлана 111 писал(а):
Лично я жду окончательных правок, а так же Кланового турнира и игровой активности на нем. После этого можно будет думать о дальнейшей игре..
Надеюсь в скором времени Администрация определится со всеми правилами. Всем добра)))





Hazardin писал(а):
мда ... видимо , тупик ...
у меня вопрос к Артёму и Артуру - возможен ли откат чащ до 16.03.2015
Если нет, то почему

:exclaim:
А судьи кто?

Sant Jordi [10]  17:39 // 02 апр 2015
цитировать
riller1919
активность игроков = интересу к игре, и тем или иным аспектам игры.

-Священник-riller1919
рилер молодец что успел воспользоваться халявкой мобами 9 левела. многие тоже так игру планировали, а тут хоп и порезали. таись раньше был шанс нагнать славу, сейчас такую возможность убрали, не считая того что что собою в МБС очень сложно, да и сама стоимость посещения тоже выросла, + прокачка даже минимум необходимого для похода в МБС (руни, лиги, шмот и тд)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика