Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Мбс и уровневые группы       Писатель Гудвин [8]  цитировать
14:46 // 01 апр 2015
Уважаемые игроки!

На реализацию требуется некоторое время, вкладки будут открываться по мере реализации!

До 11:00 06.04.2015г. решили попробовать уровневые группы по прицнипу "уровень-к-уровню" (т.е. 3 против 3, 4 против 4 и т.д.). Данная правка распространяется на Арену равных, Боромирову чащу и Своды Безумия. Так же в указанных полях битв будет действовать несокрушимость.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вкладки открыты!"
Писатель Гудвин ответил: "Арены поправили."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Andrey1988 [12]  07:05 // 06 апр 2015
цитировать
_РЕЙДЕР_
7 лет назад дружи были вагор семина волхв боевой на 6 лв и они были в топе по славе, так что мы с вами про разное время говорим на 4 лв дружеи не было и близко.

_РЕЙДЕР_ [9]  07:08 // 06 апр 2015
цитировать
Andrey1988
5 лет назад видел 4ок дружей .
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

черная м а м б а [10]  07:11 // 06 апр 2015
цитировать
Captan
5 и 7 против , бред
КТ оставить без изменений
я не минздрав, предупреждать не буду ))

--Нежная-- [8]  07:20 // 06 апр 2015
цитировать
Captan+++

Starkad [10]  07:25 // 06 апр 2015
цитировать
Captan
не соглашусь с пунктом 3)Не хочу чащи с 9лвл,так как за чистую там одно нубье.
и 7)по поводу щд,предлагешь вывести щд из игры?в портах если его пользовать?

Безбрежник [5]  07:35 // 06 апр 2015
цитировать
Captan

Всё "+", кроме пункта 2: ЛТ и АТ - оставить по разу в месяц и то и то, КТ- оставить 1 раз за квартал, как было. Пункт 5 просить бесполезно ИМХО.

Особенно люто плюсую по пунктам 1, 6 и 8, а также первой части пункта 2 (про призовую славу).
Нам нужен мир!

Желательно весь.

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  07:37 // 06 апр 2015
цитировать
забыл.. на турниры пофиг месячные.. а КТ оставить как есть..
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Ренессанс [9]  07:50 // 06 апр 2015
цитировать
Captan
как ковровика радует пункт 7=) а как же белки и грелки? учитывая что они дают не хилый шанс на победу. А сейчас посмотрим, в чаще важна победа в боях, именно за них больше всего очков, как мне ковёр поможет против перса с белкой? В сводах ковёр без толку, как и маунты в принципе. На ареннике где в принципе важен урон по противнику сдача топора или меча не актуальны, следовательно единственный плюс - напасть на более удобного противника, но если у того белка или грелка - вероятность слива высокая. Так вот не понятно почему проигнорены белки и грелки
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-Ok- [11]  07:53 // 06 апр 2015
цитировать
Captan
3. арены ограничить по уровням 3-3 4-4... 11-11
а так со всем согласен
__ВЕЛИКИЙ__
угу только с разбоями и берсами за ход могу потерять под 80% хп,причём далеко не фиолетово золоторунные
да и катки почему то уходят все в разбои синедуб поиграл стражем ушёл в разбои,доллар до 11ого был чаром стал разбоем,A1EX был витьком стал разбоем
все орули о перекаченности чаров...но барбери попробывал чара,ушёл в обратно в разбои,конан попробывал чара,поржал вернулся в разбои,динос попробывал чара снова разбой,дефинити играл на 10ом чаром как апнулся стал разбоем
исключительно из-за ущербности пути в него все бегут)))
пы.сы. если не порежут их, на 12ом сам уйду в разбои
Ренессанс
с ковром у тебя всегда есть преимущество на арене,попали на равную пару,счёт 3-3,кто победит?)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Ренессанс [9]  08:06 // 06 апр 2015
цитировать
-Ok-
победит команда белкогрелководов, но никак не ковровик=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-Ok- [11]  08:12 // 06 апр 2015
цитировать
Ренессанс
да не так страшны белки с грелками до+11
тот же грифон кстати есть против них,который не привязан к продаже почки и покупке ларцов на выручку
ну а вообще добавить в п7 белок с грелками и все счастливы)
щд наверное убрать из списка,но ограничить кол-вом слотов обязательно
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

I_van [10]  08:24 // 06 апр 2015
цитировать
Captan
Забыл главное. Реформа МБС по количеству руды на рудниках и 24 макс. очка. С этим важно что то сделать, ибо игра пошла в одни ворота.

_mirag_ [9]  08:34 // 06 апр 2015
цитировать
Captan
1) согласен МБС это место прокачки славы а не линейная прокачка славы в зависимости от количества хапнутого опыта. может стоит еще подумать все же над напитками славы(ладно готов и не в 100%исполнении)!
2) да с БН вообще тяжко кроме алмазов и нет возможности. а алмазы не роют потому как время рытья увеличилось донельзя.
6) полностью согласен. сильно большой перекос сделали в этом отношении! ну и стоило наверное пересмотреть либо время на отрывку потому как 10 ос в рюкзаке делают полную невозможность вообще хоть как то рыть.
7) это прямой доход админов и тут они я думаю не то что применять а поржут над этим.
8) По неравенству тут согласен полностью. такое поле деятельности я бы сказал привели баланс путей к к полному дисбалансу.5 лет играл следом последнии полгода просто жесть стала ! перешел в витьки: небо и земля. согласен с энкой расход больше, но разница в домаге в 15% каждый удар! да не надо никакой статистики проведи 2 боя и все понятно станет!! я начал понимать почему следы такой ущербный путь. про читерство разбоев вообще молчу.

меня в игре тоже напрягает нестабильность.в течении недели может повернуться все вверх дном.а если месяц в игру не заходить?
реально: игре не хватает мало мальской СТАБИЛЬНОСТИ!
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

I_van [10]  08:37 // 06 апр 2015
цитировать
_mirag_
А стабильность не выгодна. Держит игроков в неведении, стимулирует онлайн, следить за игрой и не пропадать надолго. Ну что тут такого непонятно та ?
В жизни нет стабильности, тут тем более))

Гвенвиварчик [6]  08:50 // 06 апр 2015
цитировать
I_van
в жизни есть стабильность, что бы не делал - результат известен

alol [12]  08:50 // 06 апр 2015
цитировать
Captan
Здесь это никто не будет рассматривать. Скажут, чтоб оформили в разделе "предложения"и там посмотрят, не более.

dollar писал(а):

да , разбоев усиливать надо , почти всем сливаем , а берсы жуть , увидев , лью не задумываясь

посмеялся от души
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

_НуПкА_ [12]  08:51 // 06 апр 2015
цитировать
Captan
что бы не реальщик был на равне с реальщиком, такого не сделают ни когда
а так, подстроимся под то что есть и будем играть дальше
Дерзкий!!!

I_van [10]  09:00 // 06 апр 2015
цитировать
Гвенвиварчик
Пост ради поста.
_НуПкА_
Да, не будет. Нереальщик никогда не будет с реальщиком наравне в плане _скорости_ прокачки. Я так игру видел и вижу. Но это миф.

SaCReD VaRVaR [12]  09:05 // 06 апр 2015
цитировать
Captan
все пункты надо реализовывать и сразу для реанимации МБС..
При нормальной реализации пукнта №8 чащи/леса и турниры можно оставить 11-12 и т.д... а также щд и белки будут не так актуальны..
А пункт №8 надо расширить.. мало того что надо сбалансировать классы, так же нужна более четкая система противоклассов.. Следак должен так же легко убивать ратов как и волхвы следаков, при чем скорость убийства при бое 1/1 при всем равном должна быть одинкова(и так со всеми мчсниками и мясом). Но как это сделать?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика