Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Мбс и уровневые группы       Писатель Гудвин [8]  цитировать
14:46 // 01 апр 2015
Уважаемые игроки!

На реализацию требуется некоторое время, вкладки будут открываться по мере реализации!

До 11:00 06.04.2015г. решили попробовать уровневые группы по прицнипу "уровень-к-уровню" (т.е. 3 против 3, 4 против 4 и т.д.). Данная правка распространяется на Арену равных, Боромирову чащу и Своды Безумия. Так же в указанных полях битв будет действовать несокрушимость.

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вкладки открыты!"
Писатель Гудвин ответил: "Арены поправили."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ренессанс [9]  09:20 // 06 апр 2015
цитировать
-Ok-
смысл в рарах, если в мбс нельзя будет использовать?=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

SaCReD VaRVaR [12]  09:30 // 06 апр 2015
цитировать
Ренессанс
ну ковер и так норм дает, я то по кд покупаю амули за знаки, ибо не хочу отадвать скальпы в порту, а на ковре так можно пробежать.. а в лесах сводах и аренах это сильно большое пиремущество, там надо ограничить максимальную скорость перехода, которая не может быть бастрее сем на красной скорости+конь.. ибо переход в 1с сводит на нет любую тактику, занимаешь нужные локи, тянешь.. а мониторить не можешь, ибо пока обновишь уже поздно будет
По поводу гусле.. если сделают норм баланс и систему противоклассов то и они и ЩД будут не так решать исход боя
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

-Ok- [11]  09:32 // 06 апр 2015
цитировать
Ренессанс
ну а что делать если рары дают имбу?
клепсидра забагованная
гусли у разбоя это сразу смерть
гараты полное вц из-за отсутсвия нормальных маунтов на +11
администрация давно знает о баге с клепсидрой (полно топов по орёл,контру и смену на каждом ходу) но почему то не правит...
администрации давно говорят что гусли надо пересматривать, покажи мне хоть одного игрока который рад сдохнуть в начале боя с полными слотами,но админы опять же не меняют гусли...
администрации 100500 раз писали о проблеме,а точнее о отсутсвии нормальных маунтов на +11(свинья для +11 эт смешно...) но опять же я не вижу хотя бы каких то анонсов,что эти маунты будут,вместо этого я вижу новые уберплюхи для донатов
не вопрос,пусть юзают рары где хотят,но пусть дадут хоть какую то мало-мальскую защиту от них
пы.сы. единственное где чутка поменяли полезность раров это ковёр в чаще,а почему? да потому что игроки халявили на касте и зарабатывали кр рытьём алмазов, а заработок в мбс противоречит концепции можно было бы с помощью ковра убить с удара и поставить 8ю травму хрен бы кто менял инст из-за этого
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

SaCReD VaRVaR [12]  09:35 // 06 апр 2015
цитировать
-Ok-
чет я отстал от игры) что такое клепсиды и что поменяли с коврами?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

VizirII [11]  09:38 // 06 апр 2015
цитировать
флуд

-Ok- [11]  09:39 // 06 апр 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16105 клепсидра
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=390984&f=4 баг с ней
с коврами поменяли в чаще
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются).
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

SaCReD VaRVaR [12]  09:49 // 06 апр 2015
цитировать
-Ok-
ну изменения по ресам не уменьшают имбовость ковров, а еще больше ее увеличивают... ибо можно по рудникам бегать и убивать кого удобно и ничего этому нельзя противопоставить.. хоть велески успевают нападать? или они успевают проскакивать? а на арене это вообще имба пипец(
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

-Ok- [11]  09:56 // 06 апр 2015
цитировать
SaCReD VaRVaR
у меня нет ковра,успеют напасть велы или нет не знаю,щас есть шанс,что вообще велы не нападут
бегать и убивать по рудникам кого угодно?)
1. за победу в бою 5очков,никто просто так не сольёт,будут тянуть до усрачки,если играют на победу
2. бегать и убивать подразумевает под собой, не слабую прокачку и сильный каст,что стоит денег, это не противоречит концепции) а рыть на халявном касте,сливая быстро если нападут, таская руду и получая алмазы "деструктив", раньше ковёр под 80очков мог принести команде
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

УРИНОС [4]  10:18 // 06 апр 2015
цитировать
Уважаемая администрация! убирайте этот эксперимент! чащи почти никогда не набираются, народу то мало играет( Хоть из двух уровневых груп набираться инст будет!
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме (((

SaCReD VaRVaR [12]  10:19 // 06 апр 2015
цитировать
-Ok-
Трудно конечно представить новые правила не играя, но мне кажется щас тактики вообще 0 там, даже если будут равные команды биться..может по этому и нет этих МБС?
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

I_van [10]  10:21 // 06 апр 2015
цитировать
-Ok-
Я и без ковра 70+ наносил очков) Но не суть.
SaCReD VaRVaR
Есть тактика, но она сделала очень большой крен в сторону боёв. Слить бой -5 очей. Если раньше можно было слить, теперь десять раз задумаешься.
Я думаю с чащей нужно просто найти компромисс. Ведь зачастую так, порежут по горло, а потом можно откорректировать на благо игроков и игровой активности.

SilverRain [10]  11:44 // 06 апр 2015
цитировать
I_van
Ждем изменений в чаще, иначе их так и не будет((
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

I_van [10]  13:17 // 06 апр 2015
цитировать
SilverRain
Безлимитный ЩД на ярме. Теперь такие как я точно баласт в МБС. Если не будет правок, то после кланового можно мне сматывать удочки. Или превращусь окончательно в мобобоя и радиослушателя) Ну подгаживать буду в портах по возможности.
Всё имеет свой конец.

SilverRain [10]  14:20 // 06 апр 2015
цитировать
I_van
Я тоже так подумал. У меня нет возможности покупать щд пачками, а значит я не пойду в мбс, где их едят по 2-3 в бой те, кто можети себе позволить...и таких как я думаю немало...логика обычна и понятна))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

HeadHanter [10]  14:23 // 06 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
администрация по прежнему считает необходимым объединение двух уровней в одну уровневую группу для инстов "арены" и "своды"

Patriarch [11]  17:25 // 06 апр 2015
цитировать
а че с группами вернули опять 11-12?
- Куда это вечно исчезает ром?

alol [12]  17:30 // 06 апр 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
Ренессанс
ну а что делать если рары дают имбу?
клепсидра забагованная
гусли у разбоя это сразу смерть
гараты полное вц из-за отсутсвия нормальных маунтов на +11
администрация давно знает о баге с клепсидрой (полно топов по орёл,контру и смену на каждом ходу) но почему то не правит...
администрации давно говорят что гусли надо пересматривать, покажи мне хоть одного игрока который рад сдохнуть в начале боя с полными слотами,но админы опять же не меняют гусли...
администрации 100500 раз писали о проблеме,а точнее о отсутсвии нормальных маунтов на +11(свинья для +11 эт смешно...) но опять же я не вижу хотя бы каких то анонсов,что эти маунты будут,вместо этого я вижу новые уберплюхи для донатов
не вопрос,пусть юзают рары где хотят,но пусть дадут хоть какую то мало-мальскую защиту от них
пы.сы. единственное где чутка поменяли полезность раров это ковёр в чаще,а почему? да потому что игроки халявили на касте и зарабатывали кр рытьём алмазов, а заработок в мбс противоречит концепции можно было бы с помощью ковра убить с удара и поставить 8ю травму хрен бы кто менял инст из-за этого


Глас вопиющего в пустыне
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

I_van [10]  17:31 // 06 апр 2015
цитировать
SilverRain
Не знаю чем руководствуется администрация. Наверное не нашей с тобой логикой. :)
Возможно тем, что приведут сюда достаточное количество тех, у кого есть возможность покупать ЩД пачками. :) Нам это доподлинно не известно. :)
ЗЫ. Снял оружие с довольно средненького перса в чаще пару недель назад. У него стояло 2 ЩД. Начал тянуть меня, потом кинул пару иглоколов и ширшей. Призывных коллекций не кидал.
Мне с энкой в слоте так и не удалось его добить до конца инста, потому что не хватало удали и пришлось бить кулаком мороков.
2 ЩД за бой, 2-3 боя за чащу, 6 ЩД за чащу, 3 чащи в день на клановом, итого 18 ЩД. 7 дней кланового, 140 ЩД=14 000 кр. Я думаю найдется достаточно тех кто сможет себе это позволить. И ещё и на порты останется, учитывая количество МБС нынче. :)
Делаем выводы, делаем свой выбор и двигаемся дальше. Время покажет куда.

Vickim [9]  17:42 // 06 апр 2015
цитировать
I_van писал(а):
SilverRain
Не знаю чем руководствуется администрация. Наверное не нашей с тобой логикой. :)
Возможно тем, что приведут сюда достаточное количество тех, у кого есть возможность покупать ЩД пачками. :) Нам это доподлинно не известно. :)
ЗЫ. Снял оружие с довольно средненького перса в чаще пару недель назад. У него стояло 2 ЩД. Начал тянуть меня, потом кинул пару иглоколов и ширшей. Призывных коллекций не кидал.
Мне с энкой в слоте так и не удалось его добить до конца инста, потому что не хватало удали и пришлось бить кулаком мороков.
2 ЩД за бой, 2-3 боя за чащу, 6 ЩД за чащу, 3 чащи в день на клановом, итого 18 ЩД. 7 дней кланового, 140 ЩД=14 000 кр. Я думаю найдется достаточно тех кто сможет себе это позволить. И ещё и на порты останется, учитывая количество МБС нынче. :)
Делаем выводы, делаем свой выбор и двигаемся дальше. Время покажет куда.


3 чащи в сутки на клановом?
Чот мало.
Минимум 6... А по хорошему 8...

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика