Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Очерки из жизни знаменитых Кланов. Кочевники.    ДРОП_1 [10]  цитировать
08:20 // 02 апр 2015
Утро в общежитии кочевников проходило в привычном режиме. Дцарь сладко похрапывал на горе распечаток логов казны. Минек упоенно резался с Графом в домино, распивая на двоих пятые «полчаса» экстракта превосходства. А зашедшая в общую комнату Лорелея, окинув Графа сумрачным взглядом, пританцовывая направилась к сидящей у окошка Дцарице.
- Скокотааа, - зевая протянула Лора, - Давай хоть Дцаря разбудим? Повеселимся…
Дцарь, не просыпаясь, показал девушкам кулак и поудобнее умостил голову на бумагах.
- Наверное не стоит, - сказала Дцарица, и продолжила рассматривать «номадовские ясли» соседствующие с общагой.
- И в чем смысл глазеть на мелких? – Лора легонько толкнула подругу в бок, - Своих мало?
Довольная шуткой Лорелея заливисто рассмеялась, и пропустила часть нравоучений подруги.
- … и вообще детей много не бывает! Дети это счастье! – сердито закончила Дцарица, - К тому же тут такой цирк творится, закачаешься!
Заинтригованная Лора наклонилась поближе к окну.

- Мат! – взревел Минек, и совершив победный круг уселся на свой стул.
- Какой к ящеру мат? – удивлению Графа не было предела. – Мы же не в шахматы играем!
- Ну тогда «Рояль-флеш»!
- Мы в домино играем, олень! «Рыба» кричать надо! Р Ы Б А!
- Не нравится мне с тобой играть… - сказал Минек, и угрюмо поплелся к кофеварке.
- Ему видите ли не нравится. Сам постоянно выигрывает, а ему не нравится… - забормотал Граф, и крикнул вслед другу, - Ты и так уже все мои сбережения выиграл!
На плечо Графа опустилась холодная рука и медленно развернула побледневшего «кровопивца» лицом к… Дцарю.
- А вот насчет сбережений поподробнее, - не раскрывая глаз, сказал казначей. – Помнится, ты из партийных фондов брал займ!
Раздосадованный таким поворотом событий Граф указал пальцем себе за спину и произнес волшебную фразу, мигом сдувшую весь сон с Дцаря:
- Так теперь Минек свой долг вернуть может же…
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

минек [12]  13:07 // 02 апр 2015
цитировать
LitleDocter
да отдает он долг...уже полгода отдает...просто МАЛЕНЬКИМИ частями

Graff_Drakula [11]  13:32 // 02 апр 2015
цитировать
LitleDocter
Беда объединяет -надо просто напать на какой-нибудь клан и все)
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

минек [12]  14:07 // 02 апр 2015
цитировать
Graff_Drakula
думаешь после этого тебе простят долг?

LitleDocter [11]  15:30 // 02 апр 2015
цитировать
Graff_Drakula
осталось выбрать этот клан

obmorokk [12]  16:04 // 02 апр 2015
цитировать
а чем клан то знаменит?

ДРОП_1 [10]  16:21 // 02 апр 2015
цитировать
obmorokk
тем что в его рядах состоит такой замечательный, умный, добрый и скромный Я
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

LitleDocter [11]  16:36 // 02 апр 2015
цитировать
obmorokk
в статье же ниписанно чем.. долгами

Arkenstone [5]  16:41 // 02 апр 2015
цитировать
Очерки из жизни знаменитых Кланов. Кочевники.

Нда, я звезд не знаю...
Сори, темя топа отбила желание читать много бакаф

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика