Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Вечерний час лесов       Алантиэль [10]  цитировать
15:39 // 02 апр 2015


Напомню, что: Событие проходит также спонтанно, как и раньше. Немаловажным фактором является и то, что на событии формирование полей осуществляется при помощи мешалки.

Общие правила события:

1. Продолжительность события - 57 минут;
2. Количество очков для победы - 300;
3. Число игроков в команде - 9;
4. Максимальное число призраков в инстансе – 10,
5. Вставать в очередь для участия в событии можно только по одному;
6. "Каст" применяется до СЮДА, как и в событии "Боромирова чаща".

В Часе лесов действует функция выпадения сгустков первородной силы и эмблем вечного воителя (для 11+ уровней под бафом).

Призовой фонд в виде Орденов доблести или героизма. Сколько именно, можно посмотреть ниже в табличке.



ВАЖНО! На Часе лесов будут уровневые группы 3-3, 4-4, 5-5, 6-6 и т.д. Дебафов не будет. Апы в очереди запрещены.

Сегодня в событии, по итогам инста победители получат 200 почётных символов, проигравшие - 100 почётных символов.

Также по итогам инста, с вероятностью 60% за победу и 40% за поражение, будет падать Лесное сокровище. (игрокам 7+)

А ещё приятным сюрпризом будет выпадение участникам победившей команды полюбившегося всем красного подарка Печенье "Овечкино", а програвшей команде - фиолетового подарка.


На событии будет действовать "НЕЛОМАЙКА"!

Итак, веселье начинается! Час лесов стартует ровно в 19.30! Торопитесь, иначе в 19.40 вы упустите возможность поучаствовать в этом событии!


Уровневая группа 7

Уровневая группа 10

Уровневая группа 8

Уровневая группа 10

Уровневая группа 4

Уровневая группа 5

Уровневая группа 11
Алантиэль ответил: "<font color="green">А ДАВАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИМ?..."

Вторая часть

Уровневая группа 4

Уровневая группа 6

Уровневая группа 8


Уровневая группа 10

Sailor Moon [8]  15:27 // 03 апр 2015
цитировать
natastrumok
Привет, Nataly)
Веришь, не заморачивалась славой вообще..просто играла) опыта на 8 лвл еще вагон) апаться, чтобы не мешать игарть кому-то...извините, не буду))
если соперник, играя против меня, тратит время и денежку...ну, значит Администрация меня должна...нет, не правильно, не должна)) она никому не должна.. значит я выгодна ей) во!

по поводу сливов..вот дня три назад за вечер в чашке у меня было сливов 6)) и ничего. Зато выбила несколько сокровищ и немного алмазов нарыла..тем и довольна..
Да и убить меня не так сложнго на самом деле.


Конан , привет! мобов бью ( обычно час или полтора в день..но могу и не бить, как бывает время). За первый бой на элитакх получаю в среднем около 290 кр, ну мож чуток побольше ( имею свиток раритетный..довольна)

natastrumok [8]  15:34 // 03 апр 2015
цитировать
-Nikol-
Маш, ну я тебя смогу убить только если какой-то добрый темный тебе прокл навесит и чуток разденет, и то я бы на себя не стала ставить

Sailor Moon [8]  15:36 // 03 апр 2015
цитировать
natastrumok
всегда ношу свитки снятия прокл..много))) и свитки, чтобы снять травму..нормальный витязь меня убивает и не заморачивается..страж хороший в принципе тоже.. ты моё мяско)

natastrumok [8]  15:39 // 03 апр 2015
цитировать
пасибки, так что-то шашлычком запахло, как мяско упомянули ну я тоже свитки ношу, просто пытаюсь смоделировать бой между нами с моей победой. Нереальность почти

Волк Ларсен [10]  15:45 // 03 апр 2015
цитировать
KIRKENES с нынешними тарифами по славе клан турнир будит что то вроде последнего лесного турнира(по массовости)

Sailor Moon [8]  15:47 // 03 апр 2015
цитировать
natastrumok

есть чародеи, которых я боюсь ( Э Л Ь Ф , -МЕФИСТО- и еще некоторые ) Если ты прокачаешься, как они..то у тебя все шансы меня вынести без вопросов) Бьют они меня под 200..порой, даже страшно ( из-за них я даже руну в оружие начала качать от чара) Пока был дебаф от волхвов 7х вообще выла) 8ые шли ничего..а 7ые..уууу..так что неубиваемых персов нету.я не исключение

natastrumok [8]  15:55 // 03 апр 2015
цитировать
-Nikol-
да, дебафы жесть... как говорила уже - у меня связка стала вдруг самым слабым ударом, дело даже не в том, кто напротив, сама по себе 42-48 урона со сферой... что-то из области дурного тона шуток.... подожду еще немного, надеюсь, к лету все отладят

  -Барабака- [7]  16:42 // 03 апр 2015
цитировать
А в пятницу ничего не будет? косточки размять

Schkwal [10]  16:43 // 03 апр 2015
цитировать
-Барабака-
можно билоб пати на вечер

Daxans [7]  17:03 // 03 апр 2015
цитировать
-Nikol- писал(а):
natastrumok

есть чародеи, которых я боюсь ( Э Л Ь Ф , -МЕФИСТО- и еще некоторые ) Если ты прокачаешься, как они..то у тебя все шансы меня вынести без вопросов) Бьют они меня под 200..порой, даже страшно ( из-за них я даже руну в оружие начала качать от чара) Пока был дебаф от волхвов 7х вообще выла) 8ые шли ничего..а 7ые..уууу..так что неубиваемых персов нету.я не исключение

както не слышал чтобы ты выла, видел старалась в приват написать но ниче, будем пробовать разные забивки, боротся так сказать с гуслями твоим

Graff_Drakula [11]  17:06 // 03 апр 2015
цитировать
Топ превратился в флуд..всё ровно ничего больше не отвечают. Всё видят.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  17:09 // 03 апр 2015
цитировать
хватит уже писюнами мерятся... ненадоело я то ..я нето... ))))))ужась))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Starkad [10]  17:30 // 03 апр 2015
цитировать
1355 славы за час,каст пил как натурнир,кроме вел перуна,сокровище дали и 3 сгустка,одно радует,теперь только кт,спасибо,навоевался

Деструктор [10]  17:37 // 03 апр 2015
цитировать
[QUOTE=-Nikol-]Hazardin
знаете, я, например, в чащу и на час лесов хожу, чтобы просто поиграть и алмазы подобывать..славу качаю почти всю в порту и в сводах..искренне не понимаю., почему все так зациклены на выхлопе по славе в чаще.
сказал воевода на 8 уровне))

alol [12]  17:42 // 03 апр 2015
цитировать
Алантиэль
Что-то 2-я попытка оказалась ещё хуже 1-й
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Бетер [8]  17:49 // 03 апр 2015
цитировать
я бы щас сходил

obmorokk [12]  17:53 // 03 апр 2015
цитировать
а что овцой никого не соблазнили?

Samuel [10]  17:57 // 03 апр 2015
цитировать
obmorokk писал(а):
а что овцой никого не соблазнили?


Кантон Кан [4]  19:18 // 03 апр 2015
цитировать
я так думаю идея не плохая..но надо тогда чащи пореже сделать а леса почаще.. и с повышеной славой... и тогда возродятся

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика