Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в апреле!    Зубная Фея [6]  цитировать
12:23 // 06 апр 2015
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!



Особенности этой ярмарки:

1. Новая коллекция! Введена новая коллекция монет и резников «Странствия». Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.

Коллекция состоит из 7 монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю переместиться в любую местность своего царства.

Примечание: коллекция резников дает возможность переместиться 2 раза в неделю.



2. Новые раритеты доступны в продаже за талисманы Лихих земель!

Ковер-самолет - 110 талисманов
Дивный металл рокота - 95 талисманов
Дивный свиток удачи охотника - 55 талисманов



3. Теперь ненужные вам раритеты можно обменять в магазине на 36 талисманов Лихих земель, а не на три золотые церы, как ранее.



4. Алмазные церы были убраны из игры. У всех владельцев алмазные церы были заменены по курсу 1 алмазная цера = 14 талисманов Лихих земель.

5. Отныне все купленные и полученные вами дивные ларцы передаваемы.



Купить ларцы теперь можно в Купеческом прилавке. Для приобретения необходимо обладать репутацией Торговцев. Лимит покупки дивных ларцов - 10 шт. каждого вида в сутки.

Примечание: ларцы, купленные в купеческом прилавке, непередаваемые.

6. Цена дивных ларцов, продаваемых за малые талисманы Лихих земель, уменьшена в 2 раза.

7. Убраны лимиты покупок со следующих товаров:

• Напитки победы
• Напитки бессмертия
• Напитки громострела
• Эликсиры «Щедрый дар»
• Амулеты укрощения дикой Айри
• Амулеты укрощения дикой Химри
• Дивные бурдюки
• Дивные отвары костолома




8. Во время проведения Ярмарки будет происходить конкурс на открытие мешочков Радовесты каждого из видов (то есть всего будет два победителя: за открытие синих мешочков и за открытие фиолетовых мешочков). Победители будут награждены призовым ларцом со случайным раритетным призом.



Свитки владельца дивных ларцов упразднены. Из мешочков с подарком теперь падают свитки владельца мешочка Радовесты, по которым вы сможете судить о количестве открытых вами мешочков.

9. Все товары из Магазина диковинок перенесены на Ярмарку на Городскую площадь.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 10 апреля в 18:00.

2. Вопрос: Будет ли продаваться Громодар?
Ответ: Нет, на этой ярмарке Громодар продаваться не будет.


=========
Победители в конкурсе на открытие мешочков:

Мешочек с подарком
alekseybug - 760

Заветный мешочек с подарком
Сложный - 668

Подсчет производился ровно в 18-00!

Призовые сундучки выданы победителям.

МИТОС83 [12]  17:21 // 07 апр 2015
цитировать
-Священник- писал(а):
SeIdu_Dumbiy
1 талик = 2 323,29 кр.
Я бы на твоем месте расстроился, не будет счастья в любви после такого фарта, теперь только виагра


Nerevarine [5]  17:21 // 07 апр 2015
цитировать
Такой вот вопрос - в одном из топиков, говорилось, что магазин с товарами за малые талики откроется на постоянной основе - после окончания ярмы товары за талики останутся?

-Священник- [12]  17:21 // 07 апр 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
SeIdu_Dumbiy
а чу не камень?

Правильно он поступил. Рары 1-й категории - это ковер, гусли, клепсидра, белка и грелка.
2-й - это камни в верх шмота, камень в броню - недоразумение, не вижу смысла менять на уворот, хотя, может шанс уворота у нас багнутый, там явно не 3%, а больше.

МИТОС83 [12]  17:22 // 07 апр 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
SeIdu_Dumbiy
а чу не камень?

Нубам камень не нужен) он и так любого с проклой завалит( ну и 3 щд обязательно)

-Ok- [11]  17:25 // 07 апр 2015
цитировать
-Священник-
смысл от ковра на +11? мбс где ковёр даёт преимущество у нас давно сдохли.
камень в бронь эт недоразумение,а не рар.
но на этой ярме один из козырных камней, камень в плечи лично для себя не могу пока определится самый лучший он или в поножи
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

VizirII [11]  17:30 // 07 апр 2015
цитировать
-Ok-
поножи??? на мой взгляд тока 2 камня хороши) в плечи и наручи, остальные так се.. незаменто)

-Ok- [11]  17:39 // 07 апр 2015
цитировать
VizirII
камень в поножи с 5ти банок нарегенит тебе полбанки+реген от камня выше, к тому же нет нормального славного аналога. камень в наручи?ну хз если честно... крит в трое....
чем кстати камень в шлем не угодил?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

VizirII [11]  17:42 // 07 апр 2015
цитировать
-Ok-
написал же... незаметно +7 урона*...

Гедриэл [12]  17:49 // 07 апр 2015
цитировать
Вы купили в магазине: Ковер-самолет 1 шт. Спасибо за покупку!

Спасибо за ярмарку
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

demon Azazell [9]  17:55 // 07 апр 2015
цитировать
STATZ писал(а):
demon Azazell писал(а):
а когда то в районе ляма персонально кто то вливал на ярмоларцах... дойдет ли до этого предела жажда пикселя


Никогда такого не было. Ваши фантазии лишь.


ну небыло так не было, пусть и фантазии, но вы, батенька, лукавите http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=371400&f=63
Дивный сундук
Bellissimo - 16390
итого 820к серебра... почти лям, как то так
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

   STATZ [13]  17:57 // 07 апр 2015
цитировать
demon Azazell писал(а):


ну небыло так не было, пусть и фантазии, но вы, батенька, лукавите http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=371400&f=63
Дивный сундук
Bellissimo - 16390
итого 820к серебра... почти лям, как то так


Какого серебра? А продажу содержимого сундуков и на вырученные деньги покупку новых сундуков кто будет учитывать? Дядя Фёдор?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

VizirII [11]  17:59 // 07 апр 2015
цитировать
STATZ
Спасибо за такой вариянт ярмы! не рассматриваете полный ассортимент выкладывать каждую ярму?

KOCH [10]  18:00 // 07 апр 2015
цитировать
Подскажите пожалуйста ! Теперь нельзя купить Сундук добытчика за Талисманы ?

demon Azazell [9]  18:02 // 07 апр 2015
цитировать
STATZ
да что он там продать смог то... пару шмоток громодара, не больше, ну пускай на 100к спродался, остальные 700к влито с терминала
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Корвинус [13]  18:03 // 07 апр 2015
цитировать
VizirII, смысл в том чтобы игрок, желая получить доступный на текущей ярмарке раритет (раритеты), выкладывался (во всех смыслах этого слова) именно сейчас, а не распределял свои расходы на несколько ярмарок. Игрок должен понимать, что в следующий раз, а возможно в течении очень длительного интервала времени текущие раритеты могут и не появиться.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   STATZ [13]  18:08 // 07 апр 2015
цитировать
   demon Azazell писал(а):
STATZ
да что он там продать смог то... пару шмоток громодара, не больше, ну пускай на 100к спродался, остальные 700к влито с терминала


Вот видите, уже спустились до 700 с терминала. При том, что у Вас нет чеков этого персонажа. А начинали то с миллиона.

З.Ы. Считать деньги других - неблагодарное дело. Не увлекайтесь этим
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [13]  18:10 // 07 апр 2015
цитировать
VizirII писал(а):
STATZ
Спасибо за такой вариянт ярмы! не рассматриваете полный ассортимент выкладывать каждую ярму?


Пожалуйста! Передам Мими! У неё каждая благодарность - в рамочке! Ваша будет пятой!
Отвечая на Ваш вопрос, нет, не рассматриваем пока. В этом вся фишка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

karlon [7]  18:11 // 07 апр 2015
цитировать
Эхххх не бодрит ярмарка

KOCH [10]  18:13 // 07 апр 2015
цитировать
STATZ

Подскажите пожалуйста ! Теперь нельзя купить Сундук добытчика за Талисманы ?

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика