Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 [долгожданные] Правки баланса    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:20 // 07 апр 2015
Мы не являемся сторонниками локальных правок. © STATZ


Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировку игрового баланса. Список грядущих изменений приведен ниже и посвящен главным образом оборотням. Все изменения вступили в силу.

Пути:

Волхв: способность «Пламенное зеркало» теперь отражает указанную долю от фактически полученного волхвом урона. Ранее можно было поглотить часть входящего урона, но расчет отраженного урона все равно велся от общей цифры урона до поглощения.

Оборотни:

Айри: дополнительный эффект способности «Болевой шок» уменьшен до 4/6/8 антикрита (было 4/8/12).
Айри: дополнительный эффект способности «Прокус» увеличен до 30/40/50 рейтинга критического урона (было 10/20/30).
Айри: дополнительный эффект способности «Коварство хищника» изменен до 5/7/10 уворота (было 4/8/12).
Айри: дополнительный эффект способности «Аватара» уменьшен до 5/8/10 % здоровья при воскрешении (было 15/30/45).
Химри: дополнительный эффект способности «В клочья» увеличен до 30/40/50 рейтинга критического урона (было 10/20/30).
Химри: дополнительный эффект способности «Разрыв сухожилия» изменен до 5/7/10 уворота (было 5/10/15).
Химри: дополнительный эффект способности «Обманный маневр» уменьшен до 4/6/8 антикрита (было 4/8/12).
Химри: дополнительный эффект способности «Провокация» изменен до 6/9/12 звериной ярости (было 5/10/15).
Листрон: дополнительный эффект способности «Могучая лапа» изменен до 5/7/10 шанса оглушить цель (было 4/8/12).
Листрон: дополнительный эффект способности «Тяжелая поступь» изменен до 5/7/10 рейтинга урона (было 4/8/12).
Листрон: дополнительный эффект способности «Каменная шкура» изменен до 5/7/10 защиты (было 4/8/12).
Моргрод: дополнительный эффект способности «Напролом» увеличен до 25/40/55 рейтинга урона и до 5/10/15 % урона по себе (было 8/16/24 и 2/4/6).
Моргрод: дополнительный эффект способности «Громовой рык» изменен до 5/7/10 рейтинга урона (было 4/8/12).
Моргрод: дополнительный эффект способности «Сила тотема» изменен до 5/7/10 защиты (было 4/8/12).
Моргрод: способность «Широкий замах» теперь действует по 2 целям для всех форм темного медведя, дополнительный эффект способности увеличен до 60/65/70 рейтинга урона (было 58/44/37).
Рарс: дополнительный эффект способности «Дикий рев» уменьшен до 4/6/8 шанса критического урона (было 5/10/15).
Рарс: дополнительный эффект способности «Превосходство» изменен до 6/9/12 звериной ярости (было 5/10/15).
Рарс: дополнительный эффект способности «Победоносный удар» уменьшен до 3/4/5 % здоровья(было 15/30/45).
Рарс: дополнительный эффект способности «Заживление» уменьшен до 5/8/10 рейтинга лечения (было 15/30/45).
Грайвар: дополнительный эффект способности «Ярость зверя» уменьшен до 4/6/8 шанса критического урона (было 4/8/12).
Грайвар: дополнительный эффект способности «Кровавая расправа» изменен до 20/30/40 вампиризма (было 15/30/45).
Грайвар: дополнительный эффект способности «Вырвать сердце» увеличен до 8/16/30 максимального здоровья (было 5/15/25).
Грайвар: дополнительный эффект способности «Перегрызть горло» уменьшен до 5/8/10 рейтинга лечения (было 15/30/45).
• Немного увеличена живучесть оборотней (на 9 единиц).
• Немного увеличено количество звериной силы на бижутерии.

Общее:

• Поглощенный урон более не учитывается как нанесенный (аналогично урону, уменьшенному защитой, сопротивлением или уворотом). Соответственно за поглощенный урон больше нельзя получить опыт или славу.
• Теперь смерть противника напротив вашего персонажа всегда засчитывается как завершенный ход. Это значит, что при этом сокращается количество ходов у действующих эффектов, сокращается время перезарядки способностей и восполняется звериная ярость.

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

су_мрак [8]  16:41 // 08 апр 2015
цитировать
• Поглощенный урон более не учитывается как нанесенный (аналогично урону, уменьшенному защитой, сопротивлением или уворотом). Соответственно за поглощенный урон больше нельзя получить опыт или славу.
А вот это зря

Акимбо [11]  16:41 // 08 апр 2015
цитировать
Клетка с тигром. Кличка "Рарс". МИМИкрировал под котенка.

-Ok- [11]  16:41 // 08 апр 2015
цитировать
alol писал(а):
-Ok-
Посмотреть будет конечно интересно, но желательно стоя в сторонке, чтоб не травмировать лишний раз свою нервную систему

как никогда согласен на все 100% с артанином
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

---СВЯТОЙ--- [12]  16:43 // 08 апр 2015
цитировать
alol
ну как бы домаги должны магам проигрывать , правдо не с 1 удара улететь хоть немного постоять, а тут от закла страж также улетает в ящеке это неправельно
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Lexxik [13]  16:43 // 08 апр 2015
цитировать
Van Helsing
бесполезно обьяснять - главное им удобно, на остальных пофиг

Van Helsing [13]  16:46 // 08 апр 2015
цитировать
Lexxik
А теперь еще полгощенный урон не засчитывают. И как интересно мне его теперь с витязя набивать. Я мучался 2 линейки из танка выбивал долго-долго. Ну там линейка ХП большая. А теперь с витька будет тоже самое - потому что часть урона мне просто не защитается. Но это видимо нормально как говорят тут.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Otto Dix [12]  16:46 // 08 апр 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Otto Dix
да почему глупость то?это что за 100 % крит по мане с ней.ты когда выпить жизнь бьешь критом у тебя же восполнение хп не критуется


Про крит по мане уже писали и не раз...мими в том числе. Но раз не понимаешь объясню...вот у тебя тень предков под проник со сферой ярости крит 100%? Так почему у волхва не должно быть 100% Крита под хаос с молнией?
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

alkor [12]  16:47 // 08 апр 2015
цитировать
"волвхов усилили особенно темных" )) как-будто заклы оборотней только на волхвов распространяются)) я теперь могу не успеть высушить витю или чара, например, с темным оборотнем, т.к. рейтинг крита под орел или контру сильно усилит удар) об этом видимо все недевольные не догадываются)
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

шарах [14]  16:49 // 08 апр 2015
цитировать
alkor
химри Эр берешь ставишь сферы ярости и пошел шпарить увеличенным рейт критом по линейке удали ?)

Otto Dix [12]  16:50 // 08 апр 2015
цитировать
шарах писал(а):
alkor
химри Эр берешь ставишь сферы ярости и пошел шпарить увеличенным рейт критом по линейке удали ?)


Ну как тебя назвать после этого?))))))
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-Ok- [11]  16:52 // 08 апр 2015
цитировать
Otto Dix писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Otto Dix
да почему глупость то?это что за 100 % крит по мане с ней.ты когда выпить жизнь бьешь критом у тебя же восполнение хп не критуется


Про крит по мане уже писали и не раз...мими в том числе. Но раз не понимаешь объясню...вот у тебя тень предков под проник со сферой ярости крит 100%? Так почему у волхва не должно быть 100% Крита под хаос с молнией?

ну так покажи мне хоть один путь где после оглушки не слетает тень предков или контра
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

шарах [14]  16:52 // 08 апр 2015
цитировать
Otto Dix писал(а):
шарах писал(а):
alkor
химри Эр берешь ставишь сферы ярости и пошел шпарить увеличенным рейт критом по линейке удали ?)


Ну как тебя назвать после этого?))))))


ваш кэп )

alol [12]  16:56 // 08 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
STATZ
Вы ещё тут?
Читаете что пишут игроки по изменениям?
Видите как молниеносно игроки находят брешь и лазейки в изменениях
Опыт не пропьёшь
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

SeIdu_Dumbiy [12]  16:56 // 08 апр 2015
цитировать
Otto Dix писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Otto Dix
да почему глупость то?это что за 100 % крит по мане с ней.ты когда выпить жизнь бьешь критом у тебя же восполнение хп не критуется


Про крит по мане уже писали и не раз...мими в том числе. Но раз не понимаешь объясню...вот у тебя тень предков под проник со сферой ярости крит 100%? Так почему у волхва не должно быть 100% Крита под хаос с молнией?

ну так тут немного другое,у меня под тень удар критом идет не 100%усилитель закла(в тени предков разброс повышающий урон) у следака под метку не 100% крит 2го удара. и так же с другими путями. + увернулить от моего закла этого и все.тут же все равно сжигается мана.антикрит от удара,все равно у волхва крит по мане идет

Otto Dix [12]  16:56 // 08 апр 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
Otto Dix писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Otto Dix
да почему глупость то?это что за 100 % крит по мане с ней.ты когда выпить жизнь бьешь критом у тебя же восполнение хп не критуется


Про крит по мане уже писали и не раз...мими в том числе. Но раз не понимаешь объясню...вот у тебя тень предков под проник со сферой ярости крит 100%? Так почему у волхва не должно быть 100% Крита под хаос с молнией?

ну так покажи мне хоть один путь где после оглушки не слетает тень предков или контра


Об этом баге известно было еще в нг праздники, феникс писал да и я админам говорил, и на скок знаю вроде поправили это дело давно))
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

-Ok- [11]  17:00 // 08 апр 2015
цитировать
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Otto Dix [12]  17:01 // 08 апр 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Otto Dix писал(а):
SeIdu_Dumbiy писал(а):
Otto Dix
да почему глупость то?это что за 100 % крит по мане с ней.ты когда выпить жизнь бьешь критом у тебя же восполнение хп не критуется


Про крит по мане уже писали и не раз...мими в том числе. Но раз не понимаешь объясню...вот у тебя тень предков под проник со сферой ярости крит 100%? Так почему у волхва не должно быть 100% Крита под хаос с молнией?

ну так тут немного другое,у меня под тень удар критом идет не 100%усилитель закла(в тени предков разброс повышающий урон) у следака под метку не 100% крит 2го удара. и так же с другими путями. + увернулить от моего закла этого и все.тут же все равно сжигается мана.антикрит от удара,все равно у волхва крит по мане идет


То что при увороте сжигается мана это согласен не дело, а все ост что написал это вата так сказать, усилители итд...главное что у тебя пройдет крит и удар с усилением будет критовый...тоже и у волхва)
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Найтарья [14]  17:02 // 08 апр 2015
цитировать
Van Helsing
Ваше , простите нытье, по поводу щита уже у всех в печенках. Если ви не видите разницы в том, что щит работает 2 хода из 6 , и хоть ты обороачивайся в оборота хоть нет чаще он не поглотит, то зеркало вместо 2-х ходов , в определенных ситуациях ( а именно при перевесе противника) работает каждый ход, накладываясь друг на друга.
И если Вы такой умный, то научите бить оборотом 3 раза и 2 раза прикрыться щитом за цикл из 6 ударов, и так каждый цикл.

alkor [12]  17:04 // 08 апр 2015
цитировать
шарах
как волхвом пользоваться я итак знаю)

только все видят усиление волхвов, я про другие пути молчат
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика