Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новая услуга в коммерческом секторе!    Зубная Фея [6]  цитировать
15:34 // 08 апр 2015
Уважаемые игроки!

В игру добавлена новая услуга - смена племени и оборотней без потери репутации за зк!

Воспользоваться услугой могут игроки от 11-го уровня, с любым количеством репутации Ховаргов или Вергенов, имеющие хотя бы одну звероформу.



Стоимость услуги:

Замена оборотня первой формы и смена племени при 1 обороте - 150
Замена оборотней первой формы и смена племени при 2-3 оборотах - 200
Замена оборотней и племени при наличии формы ЭР - 300

Срок выполнения заказа - от 7 рабочих дней.

Arrenius [12]  21:20 // 08 апр 2015
цитировать
_НуПкА_
ты в их числе?))

grafomanych [10]  08:52 // 09 апр 2015
цитировать
Может ли администрация дать гарантию отказа от очередного ребаланса оборотней хотя бы на какое-то определенное время - полгода, год и т.п...?
Лично я вижу очень большое искушение частых урезаний того или иного оборота, с последующим ожиданием обращения недовольных в коммерческий сектор...

Lexxik [13]  10:38 // 09 апр 2015
цитировать
grafomanych писал(а):
Может ли администрация дать гарантию отказа от очередного ребаланса оборотней хотя бы на какое-то определенное время ...

- Васся. Мамой клянусь... Нэ будэт рэбаланся

   STATZ [11]  11:20 // 09 апр 2015
цитировать
   grafomanych писал(а):
Может ли администрация дать гарантию отказа от очередного ребаланса оборотней хотя бы на какое-то определенное время - полгода, год и т.п...?
Лично я вижу очень большое искушение частых урезаний того или иного оборота, с последующим ожиданием обращения недовольных в коммерческий сектор...


По Вашей логике баланс путей мы должны каждую неделю перетряхивать, ведь услуга очень давно есть. Чего-то мы этого не делаем, столько денег теряем... Счастья своего не понимаем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

gidros [11]  12:28 // 09 апр 2015
цитировать
_НуПкА_
да тут миллионеров подпольных тьма что такое 6000дерева))=300зк

SeIdu_Dumbiy [12]  16:20 // 09 апр 2015
цитировать
Starkad писал(а):
Otto Dix писал(а):
Вы бы под такую пьянку хоть бы скидочку сделали бы чтобы люди новые шкуры примеряли))))

Да итак не дорого

хорошо рассуждать не имея не 1го оборота

HeadHanter [10]  16:21 // 09 апр 2015
цитировать
Писатель Гудвин
будет ли возможность сменить оборотня внутри племени?

Биг Ден [7]  17:24 // 09 апр 2015
цитировать
светлые хаи, гоу в громград за золотишком! темные хаи, я вас поздравляю

_НуПкА_ [12]  08:53 // 10 апр 2015
цитировать
Pompeius Magnus писал(а):
_НуПкА_
ты в их числе?))

я всегда это знал и просто ждал. Теперь есть возможность поиграть темными без потери репы.
Ну а деньги, кто то на мешки спускает раза в три больше и не получает выхлопа. Так я лучше потрачу на то что нужно, а не на ранд))
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [12]  08:54 // 10 апр 2015
цитировать
gidros писал(а):
_НуПкА_
да тут миллионеров подпольных тьма что такое 6000дерева))=300зк

12- лвл всего 200 при условии 2-3 оборотов
Дерзкий!!!

Herbert [14]  00:12 // 13 апр 2015
цитировать
Смагули я при смене племени, вибрать Ера какова я желаю? или мне проста дадут противаположнава таму што шас имею?
хателосбы вибрать самаму. вроде логи4на. ведь кагда ка4ал, вибирал сам. шас при смене....тожесамо вроде..должен вибрать я сам. Но зная как тут все происходит..неуверен што ета будет так:))
Прежде тем как менять племя, хо4етса узнать ету детал!

БеерС [13]  00:16 // 13 апр 2015
цитировать
STATZ
а можно как то за золото, еще поменять скажем в одном племяни одного оборота, из 2 ух возможных? понятно что можно докачать до 3 его,но пока не хватает репы ,а хочеться иметь с нынешними правками определеных оборотов именно сейчас ?

   STATZ [11]  11:27 // 13 апр 2015
цитировать
Herbert писал(а):
Смагули я при смене племени, вибрать Ера какова я желаю? или мне проста дадут противаположнава таму што шас имею?
хателосбы вибрать самаму. вроде логи4на. ведь кагда ка4ал, вибирал сам. шас при смене....тожесамо вроде..должен вибрать я сам. Но зная как тут все происходит..неуверен што ета будет так:))
Прежде тем как менять племя, хо4етса узнать ету детал!


Пишите в Скайп Коммерческого сектора, там отвечают на вопросы по услугам.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  11:35 // 13 апр 2015
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
STATZ
а можно как то за золото, еще поменять скажем в одном племяни одного оборота, из 2 ух возможных? понятно что можно докачать до 3 его,но пока не хватает репы ,а хочеться иметь с нынешними правками определеных оборотов именно сейчас ?


Пока нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика